Сентябрь 2021

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр сентября!

Номер участия Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
Главный приз  - 30 000 белорусских рублей
012374 2000011370633 Крышалович Галина Григорьевна Гродно
Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль Kia Seltos
017104 2000013395801 Ковшов Вадим Вячеславович Минск
Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
141883 2000016845877 Абрамова Анна Николаевна Лучин
185683 2000024099958 Авчинников Дмитрий Олегович Горки
132883 2000016405347 Азаренко Оксана Викторовна Гомель
150283 2000017183480 Акуленко Николай Иванович Гомель
156283 2000017464466 Акулич Михаил Александрович Борисов
188683 2000024297095 Алешкевич Василий Васильевич Нарочь
094483 2000014731950 Андреев Алексей Геннадьевич Минск
119083 2000015706193 Андрейчик Юрий Михайлович Новый Двор
140683 2000016783605 Аниськова Екатерина Витальевна Уваровичи
114283 2000015520508 Аниськова Елена Викторовна Гомель
061483 2000013461490 Аниховский Никита Сергеевич Горки
156883 2000017497150 Аношко Виталий Анатольевич Червень
147883 2000017084220 Ануфриев Александр Иванович Рогачев
037483 2000012473531 Апоник Ксения Сергеевна Гродно
050083 2000013002655 Артемов Игорь Андреевич Минск
197083 2000024848921 Балапкин Петр Иванович Витебск
166483 2000018027738 Барановский Игорь Анатольевич Минск
161083 2000017736129 Берченко Дмитрий Евгеньевич Полоцк
035683 2000012392528 Бойко Дмитрий Леонидович Тарасово
131083 2000016343069 Бондарев Андрей Валелерьевич Гомель
152083 2000017252490 Бондаренко Сергей Михайлович Осиповичи
199483 2000025013205 Борисенко Антон Дмитриевич Могилёв
200083 2000025054062 Бройко Виктор Васильевич Жодино
158683 2000017606132 Буйнич Александр Николаевич Столин
082483 2000014238985 Бутурова Елена Александровна Минск
026083 2000011970321 Быцко Оксана Михайловна Белоозерск
180283 2000018645529 Быченок Андрей Михайлович Осиповичи
164683 2000017931975 Васюк Геннадий Мечеславович Гомель
065083 2000013589033 Великода Евгений Сергеевич Минск
121483 2000015796439 Вержбицкий Игорь Иванович Гомель
116683 2000015608992 Верниковский Георгий Анатольевич Речица
165283 2000017964836 Викторович Александр Иванович Барановичи
027283 2000012018824 Вирбал Сергей Аркадьевич Брест
041083 2000012634284 Войтехович Артём Владимирович Минск
113083 2000015469098 Войтешонок Алексей Сергеевич Осиповичи
200683 2000025089460 Войцех Леонид Васильевич Брест
038683 2000012527166 Воробей Артём Олегович Гродно
075883 2000014007642 Воронич Валерий Иосифович Межлесье
191083 2000024455877 Воронцов Михаил Юрьевич Минск
053083 2000013131973 Врублевская Светлана Александровна Ждановичи
152683 2000017270135 Гайдук Александр Тимофеевич Гомель
170083 2000018226773 Глуховский Денис Сергеевич Минск
162283 2000017813981 Голуб Андрей Николаевич Рогачев
107683 2000015250399 Гомонов Юрий Михайлович Орша
041683 2000012657009 Гончарук Ольга Геннадьевна Гродно
057883 2000013341129 Горда Андрей Викторович Минск
043483 2000012748745 Гордейко Ольга Владимировна Гродно
090283 2000014561793 Гордийчук Сергей Викторович Лунинец
193483 2000024632124 Горленко Трофим Гомель
146683 2000017028866 Гребенчук Георгий Сергеевич Гомель
185083 2000024064819 Грибковская Татьяна Каземировна Ивенец
113683 2000015497800 Гринкевич Алексей Геннадьевич Жодино
122683 2000015836463 Громов Алексей Николаевич Гомель
141283 2000016817973 Губаньков Олег Леонидович Хойники
122083 2000015811620 Дайнеко Александр Викторович Гомель
036283 2000012418655 Данилович Олег Вячеславович Новополоцк
084883 2000014331617 Демиденко Наталья Вячеславовна Лида
024283 2000011883713 Дер Ав Ав Минск
138883 2000016708158 Дербинская Вера Владимировна Заславль
039283 2000012552168 Джиг Вячеслав Николаевич Бакшты
196483 2000024817415 Дорогокупец Станислав Минск
090883 2000014592445 Дубовик Дмитрий Николаевич Боровляны
130483 2000016321456 Евдокимов Игорь Николаевич Рогачев
177883 2000018550472 Ерофеева Инна Михайловна Минск
182083 2000018728178 Желток Юрий Сергеевич Смолевичи
184483 2000024027111 Жигалов Сергей Николаевич Славгород
189283 2000024346878 Жинь Василий Семёнович Витебск
119683 2000015729772 Жук Виталий Александрович Минск
124483 2000015941778 Жукова Светлана Викторовна Лида
168883 2000018156063 Жуковский Василий Васильевич Марьина горка
126283 2000016068009 Жуковский Юрий Алексеевич Слоним
135283 2000016532937 Завбанов Виталий Викторович Жлобин
073483 2000013917430 Заверач Степан Николаевич Минск
079483 2000014132016 Зайцев Виталий Игоревич Минск
136483 2000016580297 Зайцев Иван Валерьевич Углы
169483 2000018193082 Зайцева Вероника Федоровна Могилев
097483 2000014838543 Збанок Руслан Сергеевич Осиповичи
042883 2000012720956 Зданович Леонид Брониславович Волковыск
065683 2000013611307 Зезюльчик Наталья Геннадьевна Минск
192883 2000024579313 Зубик Наталья Андреевна Солигорск
102883 2000015055475 Ивлев Виктор Валерьевич Михеевка
135883 2000016560862 Игнатович Владимир Сергеевич Гомель
177283 2000018527689 Иода Иван Анатольевич Минск
150883 2000017204635 Исаенко Наталья Михайловна Октябрь
074683 2000013962935 Кадач Андрей Владимирович Минск
167083 2000018056295 Кадниченский Владимир Олегович Клочки
117283 2000015631280 Капуста Матвей Олегович Воложин
149683 2000017159089 Карпенко Василий Владимирович Гомель
063883 2000013550460 Карпович Юрий Петрович Минск
070483 2000013797544 Карташова Инна Павловна Минск
080083 2000014153318 Качанович Виктор Андреевич Минск
077683 2000014068803 Качура Виктория Викторовна Минск
028483 2000012076367 Кенда Виктор Сергеевич Берёза
106483 2000015207362 Кицун Инна Геннадьевна Минск
056683 2000013296931 Ковалевич Алексей Михайлович Минск
054283 2000013188946 Ковалевский Дмитрий Николаевич Могилев
040483 2000012609091 Ковалюк Антон Геннадьевич Кобрин
171283 2000018298015 Козлов Александр Александрович Рогачев
182683 2000018758496 Козлов Владимир Николаевич Фаниполь
083683 2000014285026 Козлюк Андрей Валерьевич Минск
140083 2000016761221 Кольченко Роман Валерьевич Мозырь
137683 2000016646429 Комяк Руслан Васильевич Минск
134083 2000016459456 Коноплицкий Вячеслав Поликарпович Наровля
033283 2000012290152 Концевой Максим Васильевич Витебск
138283 2000016674859 Копосов Виктор Петрович Минск
159283 2000017635873 Корень Павел Юрьевич Гомель
098083 2000014860605 Кормина Ольга Валерьяновна Осиповичи
198883 2000024975368 Корнев Валентин Геннадиевич Полоцк
192283 2000024529271 Корнилов Виктор Сергеевич Дзержинск
100483 2000014958005 Корннюшина Елена Петровна Могилев
110683 2000015367462 Коробчиц Станислав Викторович Людвиново
129883 2000016294316 Коротков Сергей Анатольевич Минск
071683 2000013847041 Косинов Евгений Семенович Минск
084283 2000014306820 Космач Сергей Александрович Минск
093283 2000014688933 Кравченко Денис Сергеевич Фаниполь
059083 2000013376992 Кравченко Олег Михайлович Минск
092683 2000014664937 Кривицкий Сергей Васильевич Минск
179083 2000018595282 Крикало Владимир Николаевич Клецк
146083 2000016994124 Крупенков Дмитрий Васильевич Гомель
080683 2000014172920 Кузнецов Дмитрий Александрович Минск
031483 2000012209444 Кузьминов Андрей Владимирович Полоцк
058483 2000013358639 Кулагин Алексей Евгеньевич Минск
102283 2000015029605 Кулешов Николай Петрович Костюковичи
120883 2000015776769 Куликова Татьяна Анатольевна Мозырь
123883 2000015911504 Купцова Валентина Андреевна Гродно
167683 2000018088050 Купченко Сергей Владимирович Могилёв
063283 2000013532794 Курленков Алексей Леонидович Минск
032683 2000012263859 Курушко Дмитрий Вячеславович Поставы
046483 2000012866555 Курчева Елена Викторовна Минск
114883 2000015544245 Кутень Александр Николаевич Речица
032083 2000012238314 Кухарев Александр Николаевич Пальминка
078283 2000014090835 Лапчик Илья Леонидович Минск
083083 2000014259775 Лебедева Наталья Павловна Минск
116083 2000015589024 Левчук Игорь Сергеевич Минск
055483 2000013250094 Липницкая Майя Викторовна Дятлово
035083 2000012366789 Лисица Владимир Александрович Минск
190483 2000024414096 Литвин Дмитрий Николаевич Новополоцк
071083 2000013822482 Литвинко Павел Александрович Минск
172483 2000018356104 Литош Сергей Владимирович Гродно
174883 2000018443538 Лобачев Сергей Александрович Борисов
187483 2000024217000 Лосев Алексей Алексеевич Могилёв
201283 2000025128688 Лосков Александр Александрович Жлобин
096883 2000014813939 Лужинская Елена Мечиславовна Минск
087883 2000014457737 Лузько Владимир Владимирович Пинск
155083 2000017391298 Лукашевич Марина Федоровна Лилойти
089083 2000014512429 Луцко Владимир Николаевич Минск
162883 2000017843650 Луцкович Даниил Витальевич Бобруйск
057283 2000013319876 Лысковец Максим Петрович Минск
060883 2000013438980 Лычковский Генадий Иванович Минск
030883 2000012190131 Макеев Анатолий Леонидович Новополоцк
075283 2000013983565 Мамыш Наталья Васильевна Минск
060283 2000013419071 Марковская Екатерина Николаевна Минск
170683 2000018260265 Марфель Иван Станиславович Могилев
202483 2000025190418 Матвеенко Игорь Николаевич Бобруйск
026683 2000011989361 Медведская Наталья Михайловна Новополоцк
151483 2000017227092 Мержанов Максим Ваганович Приднепровский
107083 2000015231336 Меркушева Ирина Леонидовна Заславль
051283 2000013048929 Минин Андрей Владимирович Ратомка
153283 2000017286570 Михалевич Василий Николаевич Большое малешево
025483 2000011939809 Михин Степан Сергеевич Полоцк
059683 2000013396082 Мишук Алексей Вячеславович Минск
095083 2000014751866 Млечко Роман Тадеушевич Лида
111283 2000015394802 Монахов Сергей Сергеевич Черкассы
101083 2000014981980 Мосейков Виталий Александрович Бобруйск
143683 2000016908374 Музыченко Игорь Николаевич Буда-кошелево
195883 2000024781990 Муравьёв Кирилл Олегович Минск
098683 2000014891524 Накладович Иван Антонович Минойты
175483 2000018468180 Недерева Ольга Николаевна Лесной
052483 2000013103659 Нежевец Анастасия Игоревна Минск
125683 2000016024869 Нескаромный Владимир Дмитриевич Дуброва
181483 2000018690659 Нестеренко Оксана Владимировна Солигорск
155683 2000017428888 Никитюк Алексей Сергеевич Кобрин
125083 2000015981736 Новиков Максим Иванович Бобруйск
081283 2000014195554 Олейник Сергей Григорьевич Минск
126883 2000016115833 Олихвер Виктор Станиславович Гродно
109483 2000015330923 Орлова Ирина Александровна Борисов
034483 2000012344268 Остасевич Виталий Антонович Гродно
139483 2000016734300 Павлов Юрий Викторович Чечерск
062083 2000013488602 Папко Павел Анатольевич Минск
024883 2000011915537 Папкова Анжелика Витальевна Орша
099283 2000014913189 Папсуев Андрей Александрович Могилёв
066283 2000013634993 Парчевский Владимир Петрович Могилёв
030283 2000012167058 Пашко Татьяна Васильевна Пружаны
101683 2000015007337 Пашковская Светлана Михайловна Осиповичи
074083 2000013942098 Пелех Петр Андреевич Минск
160483 2000017710228 Первушин Андрей Юрьевичь Гомель
159883 2000017675398 Пилинога Илья Геннадьевич Ляховичи
183283 2000018781029 Пинской Николай Сергеевич Подберезье
203083 2000025226506 Пирожник Дмитрий Александрович Бобруйск
127483 2000016160314 Погодина Ольга Борисовна Лесковка
033883 2000012317484 Подрезова Елена Анатольевна Минск
144883 2000016949636 Поздняков Сергей Евгеньевич Улуковье
039883 2000012585487 Потапов Александр Владимирович Витебск
108283 2000015279390 Потапов Вячеслав Юрьевич Пинск
049483 2000012979866 Пригожаева Наталья Романовна Бобруйск
164083 2000017905426 Прохоцкая Александра Андреевна Гатово
153883 2000017313368 Пузан Сергей Васильевич Брест
111883 2000015426893 Пырх Евгений Сергеевич Корма
088483 2000014484634 Радецкий Егор Александрович Березовка
085483 2000014357792 Радивилов Александр Федорович Плиса
050683 2000013023957 Радкевич Сергей Николаевич Минск
137083 2000016614640 Разумов Константин Михайлович Лепель
117883 2000015649605 Рапеко Светлана Александровна Речица
163483 2000017875750 Ревяко Владимир Иванович Минск
044083 2000012771453 Реутский Вячеслав Степанович Слоним
115483 2000015571357 Роговская Мария Викторовна Речица
142483 2000016863710 Роговский Евгений Григорьевич Октябрьский
051883 2000013077042 Рокашевич Руслан Викторович Минск
129283 2000016267822 Романовский Владимир Николаевич Вилейка
149083 2000017133133 Рудковский Владимир Павлович Жлобин
042283 2000012686092 Савицкий Сергей Иванович Олекшицы
198283 2000024932149 Савостьян Евгений Игоревич Минск
131683 2000016363500 Самофалов Александр Сергеевич Гомель
068083 2000013709936 Самуйлик Сергей Борисович Минск
068683 2000013730275 Самущенко Михаил Валерьевич Минск
045283 2000012818745 Сапроненко Иван Александрович Минск
112483 2000015446914 Семенченко Артём Михайлович Борисов
105283 2000015149099 Семенчук Мария Алейзовна Лида
158083 2000017573755 Серак Александр Константинович Речица
108883 2000015303194 Сея Игорь Альбинович Минск
048283 2000012936319 Сивохин Валерий Николаевич Минск
078883 2000014113220 Сидорова Наталья Николаевна Cлобода
086083 2000014385061 Синица Ольга Николаевна Греск
054883 2000013221667 Скачков Сергей Евгеньевич Колодищи
087283 2000014431553 Скворцов Алексей Юрьевич Лида
077083 2000014048034 Скворчевский Георгий Леонидович Минск
053683 2000013159199 Сланчевский Станислав Карлович Минск
148483 2000017103907 Слиж Владимир Владимирович Светлогорск
134683 2000016495799 Слуковский Владимир Иванович Мозырь
048883 2000012957451 Смелый Борис Андреевич Минск
027883 2000012047848 Смирнов Василий Александрович Минск
194083 2000024667133 Смирнов Олег Игоревич Дятлово
086683 2000014405509 Смольский Дмитрий Игоревич Дзержинск
045883 2000012843488 Снежков Юрий Николаевич Минск
194683 2000024706566 Солодков Вячеслав Леонидович Витебск
062683 2000013509093 Соренков Виталий Витальевич Краснополье
069883 2000013779267 Сорока Андрей Константинович Глуск
173683 2000018398524 Старосветский Александр Иванович Минск
157483 2000017537788 Стасевич Елена Алексеевна Засимовичи
173083 2000018377345 Степанцов Валерий Иванович Жодино
178483 2000018571989 Стеренко Денис Анатольевич Борисов
105883 2000015168793 Суворов Александр Григорьевич Речица
180883 2000018668740 Сыцевич Валерий Сергеевич Пинск
076483 2000014029262 Сюзюмов Владимир Евгеньевич Ратомка
104683 2000015129138 Танана Станислав Станиславович Молодечно
096283 2000014792494 Тапаров Иван Анатольевич Крупки
103483 2000015081917 Таран Ирина Валерьевна Ельск
036883 2000012450792 Твердый Виктор Александрович Гродно
091483 2000014617391 Терашкевич Елена Александр Минск
179683 2000018616895 Терешонок Наталья Борисовна Жодино
099883 2000014931084 Тимошук Евгений Юрьевич Кобрин
066883 2000013661272 Тишук Григорий Михайлович Горки
120283 2000015754682 Толстенков Денис Анатольевич Могилев
095683 2000014772656 Толстов Андрей Анатольевич Жодино
189883 2000024383057 Тулай Дмитрий Геннадьевич Минск
168283 2000018123713 Турешов Мурат Минск
089683 2000014533608 Уколов Александр Александрович Минск
067483 2000013687029 Устяновская Светлана Викторовна Минск
029683 2000012137372 Ушкарь Ольга Сергеевна Брест
029083 2000012105531 Федорцова Елена Витольдовна Полоцк
081883 2000014215870 Харужик Ростислав Михайлович Дубовики
174283 2000018420270 Хвощ Наталья Михайловна Витебск
110083 2000015350983 Хулумова Ирина Васильевна Речица
069283 2000013758644 Цагойко Валерия Юрьевна Татарка
038083 2000012504075 Царевич Юрий Николаевич Гродно
093883 2000014708150 Цупранович Дмитрий Александрович Минск
092083 2000014634176 Цыпенков Александр Иванович Минск
072283 2000013875709 Чеплухин Андрей Анатольевич Самохваловичи
144283 2000016931266 Червонцев Александр Владимирович Светлогорск
072883 2000013895912 Черей Денис Владимирович Минск
128083 2000016189704 Череп Владимир Сергеевич Лида
161683 2000017779003 Чёрный Сергей Лида
195283 2000024744605 Чернышев Дмитрий Александрович Гомель
154483 2000017350806 Чернявская Ангелина Александровна Минск
171883 2000018329719 Чернявская Екатерина Юрьевна Жодино
056083 2000013274618 Чещевик Александр Николаевич Свислочь
191683 2000024493749 Чижова Ирина Александровна Бобруйск
147283 2000017055862 Чирикова Кристина Геннадьевна Толочин
186883 2000024176093 Чувашева Елена Владимировна Минск
133483 2000016431490 Чуравцов Юрий Николаевич Корма
044683 2000012794964 Чурило Елена Валентиновна Минск
183883 2000018803455 Швыдрик Сергей Николаевич Слуцк
186283 2000024134949 Шевцов Антон Петрович Светлогорск
143083 2000016885521 Шевченко Владимир Григорьевич Мозырь
197683 2000024897592 Шерко Геннадий Геннадьевич Ивацевичи
047083 2000012890086 Шидлова Марина Александровна Минск
123283 2000015864138 Шикальская Юлия Васильевна Барановичи
188083 2000024257839 Шилько Сергей Альфредович Поставы
064483 2000013569929 Шиманович Александр Николаевич Минск
201883 2000025155332 Шишов Владимир Григорьевич Минск
128683 2000016231960 Шкулепа Николай Владимирович Новоселки
176083 2000018490112 Шпаков Виктор Андреевич Волковичи
176683 2000018509036 Юшко Владислав Михайлович Правдинский
132283 2000016388510 Ющенко Андрей Павлович Мозырь
145483 2000016966442 Ядченко Марина Вячеславовна Светлогорск
023683 2000011852931 Якименко Василий Викторович Жабинка
047683 2000012917752 Янцевич Олег Владимирович Аксаковщина
118483 2000015676014 Ярмонтович Сергей Алексеевич Лида
165883 2000017993843 Яцук Максим Анатольевич Минск
104083 2000015098496 Яцыно Никита Андреевич Мядель