Сентябрь 2020

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр сентября!

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 20 000 рублей:
 020740  2000011826185  Кунцевич Владимир Казимирович  Барановичи
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль Hyunday Accent:
 093468 2000015117272  Жук Светлана Александровна  Пинск
Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
053628 2000013390684 Абражевич Сергей Николаевич Минск
063828 2000013789570 Агеенко Михаил Михайлович Минск
121428 2000016564037 Акуленко Виктор Леонидович Гомель
011028 2000011360559 Александрёнок Екатерина Петровна Витебск
045828 2000013013415 Алисиевич Алексей Иванович Минск
044028 2000012944017 Андронов Геннадий Александрович Минск
133379 2000017258942 Антонова Светлана Владимировна Гомель
119628 2000016421767 Архипов Денис Сергеевич Лельчицы
038628 2000012715440 Бадак Юрий Владимирович Гродно
080028 2000014404113 Банцевич Галина Вацлавовна Фаниполь
141179 2000017949642 Баньковский Алексей Александрович Минск
057228 2000013535801 Бездольный Андрей Владимирович Минск
155579 2000018790663 Бизунок Александр Николаевич Старые Дороги
026628 2000012145964 Богушевич Игорь Адамович Барановичи
056028 2000013488169 Бохан Марина Борисовна Минск
016428 2000011627195 Бруневская Татьяна Владимировна Червень
020028 2000011795566 Буйницкий Андрей Богданович Островец
104028 2000015452953 Бутько Ирина Анатольевна Майск
068028 2000013962096 Варивончик Николай Иванович Минск
122579 2000016651171 Василенко Владимир Дмитриевич Калинковичи
029628 2000012293979 Василенок Дмитрий Александрович Витебск
103428 2000015429962 Витебский Анатолий Анатольевич Гомель
132228 2000017206363 Владимиров Василий Васильевич Гомель
035028 2000012539008 Волк Андрей Ромуальдович Гродно
039828 2000012769153 Володько Ирина Петровна Гродно
098628 2000015216319 Волосюк Татьяна Николаевна Иваново
150179 2000018525517 Волчек Ольга Александровна Минск
138179 2000017690513 Воробьёва Наталья Эдуардовна Жлобин
126228 2000016905663 Воробьева Юлия Александровна Рогачев
014628 2000011537883 Выдра Тадеуш Адольфович Гродно
071028 2000014072411 Высоцкий Павел Александрович Минск
086628 2000014705289 Габранский Павел Валерьевич Минск
112428 2000015808705 Гайдукевич Андрей Леонидович Кировск
006228 2000011124748 Гамакин Андрей Михайлович Гродно
120228 2000016456882 Гапоник Николай Николаевич Наровля
030828 2000012351013 Гаргалык Николай Николаевич Минск
129779 2000017085746 Гареленко Олег Иванович Рогачев
005028 2000011069803 Гелахов Сергей Аликович Орша
095628 2000015081030 Герасименко Василий Лаврентьевич Ельск
135228 2000017372181 Герасимчик Дмитрий Валерьевич Озерцо
044628 2000012966743 Гирисова Алла Викторовна Могилев
089028 2000014786639 Головко Елизавета Евгеньевна Чаусы
038028 2000012678134 Горбачев Сергей Леонидович Гродно
139979 2000017823911 Горбачевский Алексей Петрович Полоцк
148979 2000018484210 Горошко Николай Николаевич Минск
124428 2000016825220 Громадских Руслан Владимирович Минск
138828 2000017733999 Гузанов Владимир Фёдорович Гомель
132828 2000017230962 Гулевич Сергей Евгеньевич Рогачев
026028 2000012106125 Гулько Александр Алексеевич Лунинец
042228 2000012864100 Гумар Галина Романовна Белыничи
126828 2000016929591 Гусак Юлия Сергеевна Мозырь
137579 2000017631707 Гусейнова Вероника Вугаровна Минск
029028 2000012264542 Девгуть Андрей Владиславович Поставы
060828 2000013668059 Дегтярев Максим Николаевич Минск
077628 2000014303300 Дедунов Павел Сергеевич Копище
049428 2000013238634 Дедышев Алексей Владимирович Вороново
032028 2000012398155 Демидович Денис Викторович Минск
024228 2000012010019 Демянчук Александр Владимирович Кобрин
136979 2000017598451 Дзюба Виктор Васильевич Восход
079428 2000014383159 Довнар Ирина Ивановна Уречье
099828 2000015267489 Долбуз Ольга Николаевна Минск
131579 2000017181127 Драпеза Артур Анатольевич Гомель
094428 2000015015028 Дрёмин Василий Олегович Бобруйск
075828 2000014238237 Дуброва Владимир Николаевич Минск
059028 2000013590183 Дудевич Дмитрий Витольдович Минск
113028 2000015841078 Дученко Михаил Романович Жлобин
138779 2000017732800 Евменщиков Александр Васильевич Победа
126779 2000016926156 Елагин Дмитрий Александрович Комарин
123228 2000016723236 Ерашова Александра Павловна Жлобин
091428 2000014891401 Ешман Владимир Евгеньевич Лида
025428 2000012070044 Жданюк Александр Юрьевич Минск
002628 2000010967438 Живуцкий Вячеслав Андреевич Орша
097428 2000015149501 Жилинский Анатолий Геннадьевич Лида
036228 2000012598609 Жирнов Александр Юрьевич Новополоцк
017028 2000011659905 Житкевич Игорь Витальевич Ганцевичи
087828 2000014743786 Жук Елена Владимировна Минск
078828 2000014357006 Жумянок Алексей Сергеевич Орша
134628 2000017301181 Завалов Павел Викторович Борисов
081228 2000014463752 Зайцев Максим Леонидович Минск
143579 2000018134856 Зайцева Светлана Михайловна Могилев
133979 2000017275161 Западнюк Евгений Александрович Гомель
085428 2000014661509 Змитрович Иван Владимирович Минск
035628 2000012559785 Иодковский Юльян Теофильевич Гродно
011628 2000011396589 Кавалёва Любовь Сергеевна Витебск
105828 2000015540766 Казак Евгений Игоревич Речица
148379 2000018460559 Казак Иван Арнольдович Минск
060228 2000013638908 Казаков Алексей Алексеевич Костюковичи
128628 2000017011011 Калюта Олег Владимирович Красное
033828 2000012489129 Капустина Лариса Сергеевна Новополоцк
142979 2000018075760 Карабань Александр Петрович Минск
120828 2000016528442 Карловский Леонид Петрович Жлобин
117828 2000016351002 Кендюхов Василий Владимирович Малевичская Рудня
149579 2000018507087 Кириллова Зоя Викторовна Минск
102828 2000015393591 Клейда Денис Анатольевич Барановичи
083628 2000014586345 Клещук Анатолий Викторович Минск
028428 2000012233401 Климович Сергей Юрьевич Брест
020628 2000011822354 Кныревич Александр Васильевич Брест
119579 2000016418514 Ковалёв Денис Павлович Осовцы
125628 2000016879643 Кожедуб Сергей Алексеевич Семигостичи
051228 2000013316516 Козел Ольга Николаевна Минск
108828 2000015650762 Козко Евгений Сергеевич Речица
077028 2000014285026 Козлюк Андрей Валерьевич Минск
031428 2000012374593 Колбаско Александр Николаевич Слоним
131028 2000017157184 Коляскин Игорь Вячеславович Чёнки
090828 2000014855380 Кондилевский Владимир Викторович Могилев
130379 2000017111049 Конопляник Петр Сергеевич Гомель
154379 2000018746806 Корж Владимир Николаевич Старобин
119028 2000016398397 Коробейников Максим Андреевич Гомель
092628 2000014934382 Корсаков Павел Павлович Могилев
069828 2000014030527 Косов Артур Алексеевич Минск
009228 2000011276898 Костюченко Людмила Брониславовна Славгород
128028 2000016968767 Коцур Виталий Викторович Светлогорск
126179 2000016904239 Кравченко Сергей Петрович Жлобин
147779 2000018433881 Крезо Виталий Евгеньевич Минск
001428 2000010890088 Кременская Виктория Дмитриевна Никитиха
116628 2000016295115 Кримовский Виктор Иванович Минск
116028 2000016265033 Кудашкин Андрей Андреевич Минск
021828 2000011888022 Кузнецов Юрий Анатольевич Магдалин
124979 2000016853650 Кузьменок Игорь Максимович Гомель
139379 2000017785608 Кулак Андрей Иванович Севостьяноваичи
003228 2000010987382 Кунцевич Сергей Михайлович Лида
023028 2000011958268 Кураленок Александр Валерьевич Полоцк
054828 2000013433992 Курс Элина Николаевна Могилев
108228 2000015631112 Лавринович Евгений Ромуальдович Островец
096828 2000015128353 Лапин Андрей Сергеевич Гродно
040428 2000012790317 Лапуцкая Вероника Юрьевна Дубовляны
087228 2000014727052 Лементович Владимир Владимирович Минск
070428 2000014049598 Леонтьева Ирина Владимировна Минск
147179 2000018407752 Лепешко Антон Геннадьевич Жодино
084228 2000014612198 Лесникович Анатолий Николаевич Минск
034428 2000012513497 Лещенко Александр Владимирович Гродно
008628 2000011236618 Лещук Игорь Петрович Мочулино
030228 2000012328206 Лидяев Евгений Николаевич Гродно
072228 2000014115118 Липский Андрей Эдуардович Минск
133428 2000017260044 Листопад Даниил Иванович Ченки
109428 2000015685979 Лобан Александр Сигизмундович Лида
107628 2000015610162 Лопато Владимир Викторович Речица
048828 2000013189486 Лосев Николай Николаевич Могилев
071628 2000014092976 Луканский Владимир Игоревич Минск
048228 2000013149442 Лукашевич Дмитрий Леонидович Крыжовка
064428 2000013812650 Лунев Андрей Евгеньевич Минск
090228 2000014830387 Лычик Павел Николаевич Бобруйск
018228 2000011718688 Ляхов Игорь Иванович Новополоцк
101628 2000015346702 Маевская Елена Ивановна Речица
042828 2000012893100 Майоров Владимир Анатольевич Костюковичи
054228 2000013414601 Малашенко Екатерина Александровна Тимоново
125579 2000016875683 Малец Александр Сергеевич Ветка
099228 2000015238854 Манжинский Владислав Викторович Давид-Городок
023628 2000011981242 Манцевич Дмитрий Николаевич Жабинка
046428 2000013040749 Маньковский Валерий Дмитриевич Минск
135179 2000017364346 Марин Егор Юрьевич Минск
129828 2000017087948 Марченко Жанна Владимировна Гомель
059628 2000013611758 Марченко Сергей Владимирович Минск
120179 2000016455496 Масленченко Александр Адамович Гомель
021228 2000011851750 Маслиевич Иван Александрович Кобрин
036828 2000012618192 Мельничек Валерий Иванович Гродно
153779 2000018675281 Мервинский Владимир Иванович Фаниполь
127979 2000016967623 Мигун Василий Григорьевич Светлогорск
012228 2000011427696 Микулич Сергей Васильевич Великая Гать
130429 2000017114071 Милентьев Александр Григорьевич Гомель
068628 2000013982148 Минкина Анна Игоревна Минск
053028 2000013370921 Михайлов Денис Андреевич Минск
027228 2000012182136 Михалюк Ольга Геннадьевна Кобрин
140628 2000017907536 Михновец Александр Федорович Подорожье
136379 2000017507866 Мишко Наталья Александровна Минск
137628 2000017636757 Мозоль Нонна Николаевна Цнянка
154979 2000018770993 Молоснова Ирина Николаевна Полоцк
135828 2000017462912 Молчанский Денис Петрович Борисов
135779 2000017461823 Моляков Алексей Николаевич Борисов
002029 2000010928637 Мордухай Артем Васильевич Брест
142379 2000018044704 Муравский Андрей Евгеньевич Минск
080628 2000014436572 Муравьева Виктория Александровна Минск
124379 2000016820577 Назаренко Светлана Михайловна Хойники
121379 2000016560855 Науменко Александр Николаевич Гомель
083028 2000014550353 Невдах Людмила Михайловна Столин
118428 2000016374056 Невмержицкий Дмитрий Викторович Жлобин
062028 2000013717962 Никитин Александр Сергеевич Приозерная
141828 2000017996226 Нитиевский Алексей Станиславович Минск
007428 2000011184773 Ничипорук Дмитрий Владимирович Гродно
110628 2000015745581 Новикова Людмила Григорьевна Нарочь
014028 2000011503161 Онищук Вячеслав Николаевич Брест
069228 2000014006683 Орешкевич наталья сергеевна Лунинец
004429 2000011040659 Орлович Алексей Чеславович Витебск
005628 2000011093587 Осейко Кристина Олеговна Барановичи
061428 2000013694669 Пантеенко Иван Иванович Могилев
062628 2000013742872 Пасканная Людмила Геннадьевна Верхлес
120779 2000016526264 Пахомова Оксана Викторовна Жлобин
093828 2000014987630 Петиков Александр Владимирович Лида
074628 2000014195196 Петрович Кирилл Борисович Минск
056629 2000013510006 Петроченко Вадим Владимирович Хотимск
065629 2000013869494 Петух Елена Сергеевна Минск
098028 2000015183284 Пивоварчик Виталий Гендрихович Лида
092028 2000014912717 Пилютин Василий Васильевич Чаусы
065028 2000013835659 Пинчук Олег Игоревич Радошковичи
144179 2000018196687 Пожиток Роман Николаевич Минск
022428 2000011921668 Полевечко Павел Михайлович Новополоцк
012828 2000011453978 Полешук Светлана Сергеевна Радовня
018828 2000011739324 Поликарпова Виктория Владимировна Толочин
082428 2000014526587 Полуянович Артем Сергеевич Минск
111828 2000015789967 Попиша Валерий Михайлович Бобруйск
138228 2000017694450 Прихожий Максим Владимирович Солигорск
067428 2000013940278 Продухо Михаил Михайлович Минск
111228 2000015771849 Прудникович Святослав Анатольевич Бобруйск
055428 2000013459565 Пулатова Ирина Николаевна Минск
114228 2000015977890 Путято Майя Эльдаровна Климовичи
152579 2000018616246 Разанова Татьяна Евгеньевна Жодино
015228 2000011559861 Ровнейко Николай Константинович Дружный
033228 2000012459832 Родик Александр Олегович Шайтерово
140579 2000017905549 Родько Мария Васильевна Минск
127429 2000016950687 Романчевская Светлана Михайловна Гомель
121979 2000016586237 Ротманов Сергей Владимирович Минск
100428 2000015293396 Руденко Ольга Максимовна Молодечно
114828 2000016078503 Рудович Светлана Юрьевна Дружный
072828 2000014136625 Рудь Владимир Леонидович Минск
128580 2000017007731 Руховец Егор Минск
137028 2000017600888 Рыжов Руслан Юрьевич Могилев
024828 2000012037078 Рынкевич Наталия Валентиновна Глубокое
123180 2000016722161 Савончик Юрий Михайлович Рогачев
129179 2000017044910 Сакач Виктор Иванович Волковыск
095028 2000015047234 Сакун Дмитрий Михайлович Бобруйск
146579 2000018384145 Саликаев Павел Анатольевич Пекалин
102228 2000015365970 Сальников Андрей Владимирович Гомель
122628 2000016652871 Сапоненко Сергей Александрович Калинковичи
084828 2000014629189 Сафончик Вячеслав Сергеевич Минск
052428 2000013354822 Сачишин Никита Андреевич Минск
066828 2000013912992 Семашко Кирилл Вячеславович Минск
078228 2000014327436 Семеняко Дмитрий Владимирович Марьина Горка
123828 2000016763768 Сергеева Елена Александровна Мозырь
058428 2000013573650 Сергутин Дмитрий Федорович Бобруйск
066229 2000013890375 Серяков Михаил Александрович Минск
008028 2000011210069 Сивенков Вадим Юрьевич Вертелишки
104628 2000015478267 Сидорович Максим Иванович Борисов
118979 2000016396676 Симоненко Алексей Николаевич Гомель
003828 2000011013585 Симченко Иван Анатольевич Витебск
134579 2000017296463 Синицын Павел Викторович Гродно
032628 2000012425516 Синяков Евгений Александрович Лужесно
123779 2000016761948 Скакун Любовь Николаевна Мозырь
151379 2000018571750 Скидан Максим Леонидович Борисов
051828 2000013337672 Славинский Сергей Игоревич Минск
073428 2000014156098 Смелов Дмитрий Владимирович Минск
110028 2000015715881 Смольская Елена Александровна Минск
047628 2000013112385 Снитко Александр Васильевич Минск
140028 2000017847009 Соколинский Дмитрий Дмитриевич Минск
132179 2000017205038 Соловей Марина Васильевна Светлогорск
076428 2000014259041 Солодуха Николай Николаевич Большой тростенец
041628 2000012838361 Старанцова Елена Валентиновна Минск
063228 2000013770219 Старенкова Ольга Аркадьевна Минск
089628 2000014806009 Стахмич Александр Николаевич Лунинец
045228 2000012989834 Столяр Дмитрий Владимирович Минск
150779 2000018549131 Стрельцов Андрей Александрович Колодищи
145379 2000018338261 Судас Алексей Николаевич Смолевичи
105228 2000015506564 Суднеко Иван Петрович Ерёмино
041028 2000012811265 Сума Дмитрий Николаевич Слоним
142428 2000018047613 Суховерхий Леонид Степанович Ганцевичи
145979 2000018364222 Сушко Евгений Сергеевич Борисов
075228 2000014215054 Сущевский Руслан Григорьевич Минск
013428 2000011476793 Счастный Виталий Андреевич Глубокое
117228 2000016324617 Сысун Владимир Иванович Могилев
125028 2000016855647 Такой Оксана Николаевна Минск
074028 2000014175457 Тамкович Денис Игоревич Ратомка
106428 2000015572262 Тара Василий Васильевич Гомель
131628 2000017185194 Тарабуев Михаил Федорович Химы
047028 2000013078018 Тараненко Татьяна Феликсовна Минск
010428 2000011337414 Тарасенок Дмитрий Валерьевич Борисов
127379 2000016948189 Тесёлкин Олег Константинович Гомель
088428 2000014766440 Тиманова Елизавета Михайловна Лида
050628 2000013289520 Тодрик Виктория Юрьевна Гродно
086028 2000014685314 Торчило Владимир Иосифович Копыль
113628 2000015919821 Тэбиков Дмитрий Петрович Журавковичи
096228 2000015098731 Удовенко Игорь Николаевич Минск
039228 2000012746796 Утовка Александр Тадеушевич Гродно
009828 2000011302061 Фабишевский Константин Викентьевич Засетье
017628 2000011691288 Фарафонтов Владимир Владимирович Голоцк
151979 2000018594681 Хилимон Андрей Анатольевич Мир
057828 2000013554970 Хмелева Анна Васильевна Минск
050028 2000013266231 Хуторной Владимир Дмитриевич Гродно
130979 2000017155050 Черепок Татьяна Александровна Молодечно
101028 2000015319942 Чернушевич Юрий Брониславович Королёво
134028 2000017276403 Чеснаков Виталий Анатольевич Жлобин
081828 2000014491571 Шаверга Сергей Анатольевич Минск
141779 2000017985916 Шаповал Ольга Алексеевна Слуцк
006828 2000011154592 Шарендо Дмитрий Александрович Витебск
043428 2000012921971 Шарендо Сергей Евгеньевич Могилев
136428 2000017515328 Шахнович Артем Сергеевич Минск
122028 2000016590180 Швайковская Марина Ивановна Чисть
019428 2000011768287 Швед Валентин Михайлович Брест
132779 2000017229690 Шершнёв Сергей Павлович Рогачёв
015828 2000011596606 Шило Галина Евгеньевна Брест
000828 2000010865093 Ширкевич Александр Александрович Новополоцк
037428 2000012648632 Шкабара Анатолий Антонович Гродно
000228 2000010833757 Шпилевский Максим Сергеевич Круглое
129228 2000017055633 Шуляк Юлия Игоревна Минск
107028 2000015589253 Шумченя Иван Иванович Минск
144779 2000018288047 Шухно Роман Николаевич Барановичи
027828 2000012201776 Эйвазов Тофик Зульфальевич Витебск
093228 2000014966680 Юницкая Наталья Юрьевна Криничный
153179 2000018651605 Юшко Светлана Викторовна Могилев
115428 2000016186048 Янович Юлия Валерьевна Калинковичи
141228 2000017951898 Янушевская Валентина Владимировна Минск
139428 2000017793917 Ярома Дмитрий Сергеевич Витебск

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора рекламной игры, придет sms и e-mail сообщение, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.