Май 2021

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр мая!

Номер участия Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 30 000 белорусских рублей:
 055099  2000013208910  Данилович Николай Игоревич  Минск
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль VOLKSWAGEN POLO
 054879  2000018747605  Никулин Евгений Андреевич  Солигорск
 Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
053338 2000013123312 Абрамович Егор Александрович Минск
004138 2000011002831 Абубакиров Владимир Павлович Барановичи
019738 2000011693794 Авсяник Андрей Геннадьевич Минск
165589 2000017900254 Азаров Руслан Геннадьевич Слуцк
132589 2000016322828 Азявчикова Надежда Александровна Рогачев
189590 2000024756516 Алексеев Вадим Солигорск
182389 2000018648353 Амельченко Наталья Дмитриевна Слуцк
145189 2000016900279 Андриянец Александр Александрович Лоев
158989 2000017531311 Апанасенко Вероника Викентьевна Здитово
146389 2000016941975 Аседач Виталий Владимирович Гомель
079738 2000014101845 Бабицкий Вячеслав Леонидович Минск
022738 2000011818241 Бабич Виталий Владимирович Барановичи
063538 2000013513236 Балаханов Степан Вячеславович Могилев
140389 2000016684070 Балыш Александр Михайлович Молодечно
200989 2000025682272 Баранов Сергей Николаевич Барановичи
010138 2000011275624 Барковская Светлана Владимировна Михалишки
166189 2000017922508 Барковский Станислав Валерьянович Фаниполь
068338 2000013686404 Бачурко Денис Сергеевич Минск
045538 2000012825057 Бекмансурова Анна Александровна Могилев
142189 2000016767193 Белаш Александр Васильевич Гомель
046138 2000012849992 Белоус Анастасия Николаевна Минск
163789 2000017811031 Беляев Евгений Витальевич Рогачев
170989 2000018175002 Бенесюк Юрий Леонидович Брест
082738 2000014197473 Березовский Сергей Сергеевич Слуцк
069538 2000013729293 Беспалов Антон Сергеевич Лиозно
179389 2000018530351 Богданов Евгений Вячеславович Минск
032938 2000012269080 Богданов Илья Петрович Кобрин
143989 2000016854275 Божков Алексей Сергеевич Гомель
115789 2000015493055 Борисевич Вячеслав Владимирович Береза
194389 2000025226575 Бояркина Татьяна Валериевна Бобруйск
031738 2000012215018 Бриль Василина Викторовна Полоцк
007739 2000011160333 Буевич Дмитрий Александрович Коханово
130789 2000016237788 Бутор Ольга Леонидовна Волковичи
188389 2000024388137 Бычков Дмитрий Евгеньевич Минск
074938 2000013934208 Васько Александр Викторович Минск
035338 2000012369735 Вильчиков Павел Сергеевич Минск
124789 2000015831154 Власова Виктория Вячеславовна Город
052738 2000013094773 Волкова Юлия Юрьевна Чериков
037138 2000012451621 Володкевич Андрей Витальевич Гродно
181190 2000018601624 Волосян Алексей Викторович Минск
113989 2000015426213 Воробьёв Сергей Константинович Гомель
044338 2000012777387 Вырко Евгений Владимирович Новогрудок
052138 2000013067111 Гавришев Руслан Валерьевич Минск
010738 2000011294564 Гапанюк Оксана Юрьевна Малорита
050938 2000013018090 Гапеев Александр Петрович Минск
183589 2000018691755 Герасимович Виталий Анатольевич Узда
020338 2000011718497 Герасимович Сергей Витальевич Бобруйск
056938 2000013286642 Гизовский Сергей Николаевич Гродно
156589 2000017381701 Гладусова Марина Николаевна Могилев
152389 2000017202297 Голенко Евгений Леонидович Жлобин
017338 2000011583002 Головий Виталий Ярославович Брест
162589 2000017733876 Гололобов Сергей Олегович Гомель
061138 2000013424570 Горбач Георгий Иванович Минск
115189 2000015466035 Горгун Валерий Леонидович Грусково
169189 2000018072042 Горшкова Ольга Ивановна Юбилейный
134989 2000016406610 Грамович Екатерина Валерьевна Улуковье
148789 2000017040820 Григорчук Вадим Дмитриевич Тычины
073738 2000013887382 Гринчик Станислав Вячеславович Минск
202789 2000025818794 Гришук Евгений Валерьевич Атолино
188990 2000024425740 Грудович Юрий Валерьевич Осиповичи
009538 2000011240677 Грушевич Олег Юльянович Россь
000538 2000010844999 Гурецкая Елена Леонидовна Барановичи
049138 2000012953903 Гурин Александр Иванович Кореличи
151789 2000017179414 Гутковская Наталия Владимировна Минск
198590 2000025488430 Гуцко Владимир Григорьевич Лоев
139189 2000016626865 Данилин Дмитрий Вячеславович Гомель
034738 2000012346989 Данцевич Марина Леонидовна Гродно
135589 2000016432206 Дашкевич Андрей Валерьевич Мозырь
147590 2000016981308 Дашкевич Павел Владимирович Поставы
036538 2000012420122 Дедюля Иван Антонович Поставы
016738 2000011555528 Денисенко Александр Николаевич Жодино
155389 2000017309972 Денисенко Михаил Иванович Речица
026338 2000011977146 Денисюк Сергей Иванович Береза
046738 2000012870569 Добаркин Анатолий Дмитриевич Тарасово
008938 2000011213800 Дорофейчик Модест Мечеславович Новогрудок
157189 2000017422688 Драпаш Кирилл Александрович Барановичи
071338 2000013793553 Дробенок Дмитрий Николаевич Минск
149989 2000017096711 Друзик Геннадий Валентинович Светлогорск
131989 2000016294859 Дудин Дмитрий Юрьевич Колодищи
021538 2000011764838 Дуцкий Игорь Владимирович Брест
172789 2000018279717 Ермолович Владимир Николаевич Минск
199189 2000025560631 Ерофеев Антон Леонидович Могилев
049738 2000012974977 Ерошенко Алексей Леонидович  Могилёв
181789 2000018619650 Ефимов Константин Александрович  Жодино
173389 2000018318331 Ефимович Екатерина Сергеевна Сторобин
062938 2000013491640 Ефремова Софья Анатольевна Замосточье
168589 2000018048825 Жадан Александр Александрович Минск
022138 2000011792725 Жданович Павел Геннадьевич Островец
137989 2000016566567 Живулько Александр Сергеевич Слоним
057538 2000013312440 Жлобич Наталья Михайловна Минск
071938 2000013818607 Журавель Олег Анатольевич Минск
067738 2000013662552 Журавлев Александр Иванович Горки
048538 2000012934605 Журик Егор Сергеевич Минск
143389 2000016831573 Заварзин Артем Георгиевич Минск
060538 2000013403650 Загорский Сергей Александрович Барановичи
076138 2000013975584 Загрядский Андрей Владимирович Сеница
066538 2000013614360 Зенков Сергей Вениаминович Минск
178189 2000018494318 Змитрович Игорь Олегович Минск
019138 2000011665746 Зубеня Дмитрий Викторович Ружаны
056338 2000013260574 Иванюжин Руслан Евгеньевич Кировск
011938 2000011350390 Иванюк Андрей Иванович Барановичи
128389 2000016061505 Казакевич Артём Витальевич Русиновичи
157789 2000017461533 Казарцев Дмитрий Иванович Борисов
197389 2000025406908 Казун Сергей Васильевич Цна
197989 2000025457115 Капустин Эдди  Минск
007138 2000011129972 Каражия Олег Николаевич Лида
058738 2000013350244 Карачун Галина Геннадьевна Шестиснопы
110989 2000015308366 Карницкий Иван Марьянович Столбцы
035938 2000012395260 Катульский Юрий Анатольевич Минск
011338 2000011326999 Качановский Андрей Александрович Новополоцк
087538 2000014380929 Каширский Андрей Николаевич Минск
201589 2000025725573 Климович Сергей Валерьевич Жодино
194990 2000025256589 Ключинская Юлия Валерьевна Урицкое
138589 2000016585292 Кованов Сергей Валентинович Гомель
166789 2000017953069 Ковганова Наталия Петровна Силичи
137389 2000016535556 Ковпаев Валерий Николаевич Жлобин
006538 2000011104276 Козел Екатерина Станиславовна Руткевичи
195589 2000025300046 Козлов Дмитрий Николаевич Могилёв
080338 2000014119895 Коноваленко Дмитрий Владимирович Минск
125389 2000015853859 Кормаз Александр Леонидович Жлобин
065338 2000013573353 Король Виктория Константиновна Бобруйск
190189 2000024842332 Кот Владислав Валерьевич Речица
002338 2000010930197 Кочергина Кристина Вадимовна Брест
064138 2000013535382 Красько Никита Александрович Минск
014939 2000011478872 Кривко Александр Петрович Минск
169789 2000018106471 Криворот Евгений Александрович Минск
139789 2000016654462 Крот Виталий Фёдорович Василевичи
118789 2000015606851 Круковский Игорь Васильевич Речица
124190 2000015804813 Крючков Иван Александрович Гомель
015538 2000011503291 Кудряшов Андрей Вячеславович Каменец
030538 2000012176845 Кулак Татьяна Александровна Белоозерск
064738 2000013554574 Кулакова Ирина Александровна Минск
164989 2000017868752 Кулешов Дмитрий Анатольевич Могилев
173989 2000018343890 Кулешова Галина Михайловна Солигорск
155989 2000017343945 Кулик Алексей Олегович Минск
055138 2000013210531 Кулик Сергей Алексеевич Минск
054538 2000013180674 Курачкин Дмитрий Викторович Осиновка
085738 2000014305373 Кураш Александр Константинович Минск
118189 2000015586085 Кухарчик Александр Александрович Минск
041939 2000012659768 Кучинский Александр Юрьевич Гродно
024538 2000011898045 Лазаренко Анна Сергеевна Гродно
174589 2000018364178 Лазерко Алеся Фёдоровна Борисов
041338 2000012636653 Лазовский Дмитрий Викторович Дятлово
125989 2000015898454 Лайковская Валентина Иосифовна Путришки
136789 2000016502947 Лебедев Олег Анатольевич Н.Попина
177589 2000018472767 Лисовский Максим Олегович Погорельцы
154789 2000017284798 Локун Наталья Михайловна Ивацевичи
200389 2000025637296 Лось Эдуард Васильевич Гутово
175789 2000018404362 Лугин Алексей Леонидович Минск
178789 2000018512272 Лущик Николай Васильевич Смолевичи
164389 2000017835679 Лютая Светлана Викторовна Барановичи
146989 2000016960518 Майоров Владимир Михайлович Гомель
086339 2000014328686 Макаро Олег Петрович Марьина Горка
018538 2000011640200 Макей Святослав Юрьевич Сморгонь
038938 2000012529566 Макулик Олег Анатольевич Гродно
059938 2000013383662 Малашенко Александр Анатольевич Минск
136189 2000016459746 Малюк Виктор Владимирович Наровля
037739 2000012473968 Маркевич Чеслав Вацлавович Вертелишки
126589 2000015937603 Маслак Жавнерова Екатерина Сергеевна Мозырь
112789 2000015369718 Маслобоев Николай Лазаревич Вилейка
176389 2000018426029 Матусевич Юлия Анатольевна Вилейка
196789 2000025367612 Матусов Павел Геннадьевич Гомель
154189 2000017268606 Матькунов Дмитрий Николаевич Гомель
055738 2000013238122 Матющенкова Александра Васильевна Минск
043738 2000012754432 Мельникова Татьяна Евгеньевна Минск
180589 2000018574775 Минков Роман Александрович Борисов
182989 2000018670460 Минюкович Степан Александрович Солигорск
187189 2000024219912 Мировой Александр Олегович Дрибин
061738 2000013444059 Мисяченко Светлана Геннадьевна Минск
116389 2000015516617 Михаленко Нина Григорьевна Хойники
171589 2000018207468 Михеева Анна Владимировна Минск
013738 2000011432638 Михей Ирина Владимировна Барановичи
113389 2000015396974 Михно Сергей Александрович Новополоцк
167989 2000018015674 Михновец Иван Григорьевич Старобин
076738 2000013995810 Мицкевич Александр Иванович Минск
031138 2000012195167 Мозговой Дмитрий Александрович Барановичи
127189 2000015973137 Морозова Ольга Леонидовна Осиповичи
028738 2000012083389 Мшар Олег Николаевич Заречье
023338 2000011840945 Нагибов Сергей Витальевич Пружаны
191989 2000025056349 Нектовенко Ирина Анатольевна Дзержинск
025738 2000011955908 Несветаев Максим Владимирович Брест
161989 2000017698472 Нестерков Василий Николаевич Орша
159590 2000017569307 Нестерук Илья Александрович Краснополье
148189 2000017014494 Никулина Юлия Викторовна Молодечно
023938 2000011869731 Новик Геннадий Петрович Брест
079138 2000014079120 Новик Станислав Игоревич Гомель
140990 2000016718553 Новиков Юрий Олегович Молодечно
153589 2000017249032 Огородникова Валерия Игоревна Витебск
191389 2000024976143 Осипов Олег Николаевич Шумилино
116989 2000015541510 Оснач Андрей Александрович Гомель
072538 2000013841551 Останин Николай Васильевич Минск
002938 2000010963928 Павлова Ольга Алексеевна Минск
033538 2000012293832 Павроз Дмитрий Анатольевич Витебск
179989 2000018553893 Палудо Николай Викторович Борисов
119389 2000015625746 Паляница Александр Иванович Гомель
184789 2000018757611 Пантаз Дмитрий Андреевич Минск
075538 2000013954244 Парахневич Георгий Никифорович Минск
025138 2000011925406 Пасиков Виталий Евгеньевич Новополоцк
193190 2000025144817 Пашедо Павел Геннадьевич Гомель
029938 2000012145148 Пашукевич Юрий Федорович Барановичи
141589 2000016741957 Пермяков Сергей Николаевич Бабиничи
086938 2000014355057 Пернач Александр Анатольевич Микашевичи
067138 2000013638557 Петровская Юлия Анатольевна Чаусы
050338 2000012997952 Печковский Андрей Александрович Минск
001738 2000010894994 Пилипенко Олег Григорьевич Витебск
170389 2000018135525 Пилипишин Николай Петрович Могилев
186589 2000024104980 Плескунов Василий Анатольевич Любань
129589 2000016160314 Погодина Ольга Борисовна Лесковка
167390 2000017983875 Подлипская Валентина Митрофановна Лучники
134389 2000016389357 Полевой Виктор Владимирович Калинковичи
038338 2000012504631 Попко Марина Валерьевна Вертелишки
059338 2000013365453 Прокопенко Татьяна Анатольевна Минск
070138 2000013755216 Прудникович Юрий Александрович Минск
040738 2000012610608 Пстыга Дмитрий Михайлович Пружаны
001138 2000010868810 Пульянов Артём Валерьевич Орша
185389 2000018779910 Пятница Виталий Федорович Ганцевичи
184189 2000018727058 Рапинец Михаил Михайлович Минск
028138 2000012059452 Ратько Михаил Михайлович Вашково
150590 2000017124940 Ревуцкая Светлана Богдановна Дружный
128989 2000016112344 Рейбо Сергей Викторович Гродно
053938 2000013149602 Речкин Александр Борисович Заславль
083938 2000014239623 Рожкова Анна Валерьевна Минск
158389 2000017492162 Романова Александра Николаевна Берёза
120589 2000015667586 Романюк Сергей Викторович Барановичи
111589 2000015336017 Руденкова Ирина Викторовна Светлогорск
133789 2000016364644 Рябиков Андрей Николаевич Гомель
078538 2000014059085 Рябцев Максим Александрович Минск
144589 2000016874136 Савин Константин Александрович Гомель
005338 2000011048266 Савицкая Инна Васильевна Сморгонь
077938 2000014039490 Сакович Валентин Валерьевич Минск
190789 2000024912523 Сакун Тимофей Александрович Речица
039538 2000012554612 Свертока Павел Александрович Гродно
192589 2000025095058 Седельник Денис Марьянович Щучин
083338 2000014217836 Селезень Михаил Дмитриевич Минск
068938 2000013709431 Сёмин Анатолий Борисович Минск
121189 2000015693189 Сергеенко Константин Александрович Гомель
070738 2000013776358 Сергейчик Людмила Александровна Глуск
029338 2000012110061 Синкевич Георгий Евгеньевич Синкевичи
084538 2000014259591 Синькевич Александр Владимирович Минск
020938 2000011740818 Сипливы Александр Владимирович Ганцевичи
047938 2000012917684 Смалев Владимир Евгеньевич Минск
082138 2000014177147 Соболь Андрей Юрьевич Минск
119989 2000015644877 Созинов Денис Валерьевич Бобруйск
151189 2000017153667 Сороко Степан Андреевич Молодечно
161389 2000017663395 Сплендер Олег Иванович Минск
004738 2000011027261 Станчик Иван Вацлавович Поставы
017938 2000011614249 Страпко Людмила Анатольевна Брест
145789 2000016921038 Сураев Вячеслав Геннадьевич Гомель
013138 2000011407254 Сыч Вячеслав Викторович Жабинка
117589 2000015568388 Тарун Николай Валерьевич Сосновый
085138 2000014284722 Тваровский Роман Владимирович Минск
005938 2000011074616 Теньков Антон Михайлович Полоцк
160190 2000017599946 Титов Андрей Андреевич Могилев
043138 2000012727092 Тихонов Владимир Владимирович Гродно
012538 2000011371777 Ткачев Юрий Анатольевич Полоцк
121789 2000015720427 Тоестев Виктор Константинович Могилев
014338 2000011456917 Трубский Евгений Алексеевич Орша
026938 2000012004766 Тур Александр Сергеевич Барановичи
185989 2000018801017 Туревич Евгений Дмитриевич Минск
008338 2000011188085 Урбанович Валерий Вацлавович Дятлово
176989 2000018450260 Усик Виктор Владимирович Минск
112189 2000015353427 Федкович Алексей Анатольевич Заславль
040138 2000012586699 Фёдорова Кристина Геннадьевна Орша
051539 2000013042767 Феоктистов Денис Сергеевич Минск
149389 2000017077857 Ферко Сергей Александрович Минск
123589 2000015785938 Фещенко Вячеслав Петрович Мозырь
130189 2000016191240 Филиппова Людмила Дмитриевна Минск
042538 2000012689345 Фурмантович Оксана Рафильевна Гудевичи
081538 2000014158252 Хаменок Денис Васильевич Минск
027538 2000012030581 Хворик Дмитрий Георгиевич Барановичи
058138 2000013330130 Хилько Сергей Анатольевич Минск
080938 2000014139541 Хиневич Юрий Николаевич Минск
073138 2000013870094 Ходько Денис Русланович Минск
122989 2000015769556 Цесто Евгений Иванович Лида
065938 2000013591708 Цыбульский Александр Михайлович Минск
163189 2000017772394 Цыплякова Олеся Михайловна Новополоцк
127789 2000016016376 Ченина Светлана Васильевна Бобруйск
016139 2000011532604 Чернова Елена Валерьевна Витебск
187789 2000024317694 Чертков Иван Викторович Витебск
122389 2000015747028 Чичов Сергей Борисович Могилев
152990 2000017226101 Чоботов Андрей Федорович Минск
175189 2000018384053 Шаповал Андрей Стефанович Минск
133189 2000016345520 Шахлан Андрей Вячеславович Гомель
172189 2000018242568 Шахмуть Дмитрий Геннадьевич Мстиславль
044939 2000012801877 Шигель Валерия Витальевна Гродно
074338 2000013906106 Шинкевич Павел Иванович Несвиж
142789 2000016797312 Шорец Павел Юрьевич Поставы
193789 2000025181966 Шпак Светлана Александровна Бобруйск
202189 2000025770498 Шуман Николай Михайлович Гомель
047338 2000012891533 Шунькин Артур Александрович Костюковичи
034138 2000012322174 Щеперко Николай Николаевич Брест
003538 2000010981571 Щербаков Алексей Викторович Шумилино
131389 2000016271041 Юранова Тамара Ивановна Минск
032338 2000012247682 Юрасик Александр Игоревич Гродно
196190 2000025330036 Юрковец Дмитрий Михайлович Бобруйск
199789 2000025598672 Ючко Игорь Владимирович Ветка
062338 2000013464576 Якименко Яна Николаевна Горки
114589 2000015446372 Якубовский Сергей Николаевич Минск
077338 2000014019027 Ярмолич Владимир Владимирович Минск
160789 2000017624556 Ясинский Вадим Вячеславович Боровляны