Июнь 2020

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр июня!

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 20 000 рублей на "Автокарту" от ЗАО «МТБанк»:
 353382  2000018705612  Ермолович Павел Аркадьевич  Березино
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль HYUNDAI ACCENT:
 034812  2000012738715  Мосина Инна Александровна  Гродно
Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
200681 2000014249905 Абакумова Елена Андреевна Минск
160959 2000013584434 Абражевич Константин Константинович Минск
219237 2000014623842 Адамович Алеся Геннадьевна Минск
001181 2000000512990 Алейников Денис Александрович Минск
177237 2000013886224 Алейников Юрий Анатольевич Минск
234459 2000014905597 Александров Сергей Михайлович Быхов
186681 2000014040496 Алексенко Игорь Николаевич Минск
046682 2000011206949 Аплевич Александр Юрьевич Гродно
214681 2000014528116 Артамонова Ольга Николаевна Минск
040737 2000011075163 Артёменко Александр Владимирович Новополоцк
202959 2000014294646 Архипова Анна Викторовна Минск
313737 2000017184654 Асипенко Игорь Михайлович Брагин
145737 2000013348166 Ахремчик Алексей Анатольевич Большой Тростенец
226237 2000014742789 Ашкирко Александр Войтехович Минск
061737 2000011542238 Бальцевич Сергей Марьянович Геранены
289237 2000016418576 Бандюк Екатерина Витальевна Гомель
352237 2000018680995 Барадюля Александр Владимирович Борисов
171459 2000013782328 Батюк Дмитрий Александрович Бобруйск
092181 2000012254147 Бацеко Сергей Михайлович Лапуты
156237 2000013511416 Башкирова Светлана Викторовна Могилев
285737 2000016354744 Безлюдов Петр Петрович Жлобин
117737 2000012779978 Белоблоцкая Наталья Сергеевна Новогрудок
205237 2000014326712 Белонович Людмила Станиславовна Минск
325459 2000017906041 Белоус Валерий Владимирович Солигорск
006959 2000002892700 Белоус Виктор Станиславович Ивье
031459 2000010868377 Березин Александр Васильевич Ореховск
052459 2000011349721 Богданович Вячеслав Васильевич Барановичи
318459 2000017278278 Божинский Михаил Анатольевич Жлобин
015181 2000005781117 Бокач Денис Юрьевич Минск
277681 2000015811200 Болочков Виталий Анатольевич Гомель
360460 70833700950005966050010 Бородин Александр Сергеевич Шумилино
198237 2000014214347 Бородин Максим Владимирович Минск
185459 2000014022836 Брановец Оксана Владимировна Минск
310237 2000017100722 Брель Николай Никитич Светлогорск
134181 2000013110114 Бровко Евгений Константинович Минск
265959 2000015576147 Буглак Николай Николаевич Гомель
328959 2000018054123 Бурмако Игорь Леонидович Клецк
221681 2000014676800 Быкова Фларида Мавлевиевна Борисов
022181 2000008150026 Бычек Виктор Иванович Слоним
136459 2000013150745 Вагина Людмила Сергеевна Минск
169181 2000013738868 Вакулов Петр Валерьевич Минск
034959 2000010970407 Варламов Андрей Александрович Чашники
110737 2000012633935 Василевич Александр Николаевич Минск
141181 2000013270641 Васильева Елизавета Валентиновна Гродно
072237 2000011773694 Василюк Олег Анатольевич Брест
139959 2000013240392 Вашетькова Алеся Александровна Минск
269459 2000015629508 Вереник Виктор Константинович Молодечно
276459 2000015796439 Вержбицкий Игорь Иванович Гомель
348737 2000018614235 Вилютич Сергей Иванович Ганцевичи
278737 2000015840224 Винокуров Сергей Евгеньевич Гомель
111959 2000012652165 Вискуб Ольга Васильевна Гродно
093237 2000012274053 Войтович Сергей Борисович Антополь
088681 2000012180965 Войцехович Людмила Константиновна Белоозёрск
120181 2000012821660 Волович Дмитрий Семенович Минск
059459 2000011491178 Володось Сергей Алексеевич Ятвезь
082737 2000012014574 Восковщук Александр Феодосьевич Шерешево
150459 2000013418142 Гаин Юрий Михайлович Минск
050181 2000011288662 Гайденко Андрей Викторович Волковыск
025681 2000009298963 Гайдукевич Маргарита Вячеславовна Минск
319515 2000017302935 Ганчар Александр Александрович Мажа
057181 2000011453398 Гецько Максим Иванович Крытышин
235681 2000014927742 Гладченко Андрей Игоревич Могилев
053681 2000011365349 Глёза Ольга Сергеевна Барановичи
297459 2000016770605 Голомысов Николай Валентинович Гомель
344015 2000018533345 Голуб Светлана Викторовна Слуцк
207681 2000014378025 Голубова Наталья Зыгизмундовна Минск
062959 2000011563813 Горбачева Елена Викторовна Минск
130681 2000013016249 Гордиенко Татьяна Петровна Буйничи
058237 2000011471873 Горустович Светлана Васильевна Брест
094459 2000012294808 Гостев Андрей Владимирович Витебск
155181 2000013494207 Грабенчук Владимир Михайлович Минск
165681 2000013673763 Градобоев Сергей Алексеевич Сморгонь
083960 2000012040511 Гридюшко Александр Анатольевич Глубокое
347515 2000018591673 Груша Сергей Николаевич Клецк
164459 2000013648525 Гуленкова Ирина Геннадьевна Могилев
243737 2000015129756 Гурнович Елена Мечиславовна Молодечно
215737 2000014550230 Гурский Николай Павлович Столин
107237 2000012550034 Гусев Юрий Александрович Гродно
013959 2000005430527 Гусева Светлана Вадимовна Минск
211181 2000014443204 Гучек Виталий Валерьевич Минск
270681 2000015646673 Давидюк Денис Петрович Речица
069959 2000011729288 Данилик Дмитрий Владимирович Мачулищи
306737 2000016997736 Данильчук Евгений Валерьевич Узда
153959 2000013472892 Дементьев Александр Иванович Минск
002237 2000000883397 Денисенок Виктор Николаевич Полоцк
286959 2000016381887 Дехтярев Владимир Владимирович Могилев
307959 2000017037257 Дичук Марина Николаевна Солигорск
043181 2000011126421 Дробыш Вадим Сергеевич Лида
128237 2000012973277 Другаков Михаил Николаевич Могилев
268237 2000015611657 Дубяго Игорь Петрович Вилейка
333515 2000018367698 Дудюк Алексей Леонидович Минск
242682 2000015109895 Дулько Виктор Антонович Лида
230959 2000014814370 Евсеева Наталья Анатольевна Минск
362737 70833700950016868830010 Езапенко Сергей Вячеславович Кобрин
011681 2000004618551 Енза Александр Михайлович Гродно
240237 2000015067256 Ермак Эдуард Александрович Мозырь
232181 2000014838406 Ермолаев Дмитрий Александрович Бобруйск
304459 2000016948561 Етипнева Оксана Васильевна Берёзки
032681 2000010892471 Жданович Валерий Иванович Витебск
349959 2000018647387 Жибурт Виктор Петрович Слуцк
303237 2000016925319 Жуков Пётр Петрович Гомель
191237 2000014110205 Зайко Татьяна Анатольевна Минск
253181 2000015318013 Захарик Николай Владимирович Город
135237 2000013132116 Згурский Юрий Николаевич Минск
066459 2000011650711 Зубков Виктор Витальевич Городок
146959 2000013363671 Зубович Татьяна Владимировна Минск
355737 2000018783498 Иванов Александр Александрович Борисов
127181 2000012950346 Иванов Евгений Владимирович Могилев
159737 2000013566379 Иванова Бажена Юрьевна Минск
149237 2000013396150 Иванова Марина Степановна Минск
048959 2000011265328 Иванюшина Светлана Андреевна Слоним
124737 2000012908712 Ивашенко Юрий Петрович Минск
152737 2000013452047 Игнатова Мария Петровна Минск
293959 2000016590678 Илюхина Наталья Сергеевна Минск
090959 2000012214363 Ищенко Татьяна Михайловна Россоны
167959 2000013716637 Калечиц Илья Сергеевич Минск
158681 2000013552037 Каминский Андрей Николаевич Минск
023237 2000008511117 Карпенко Василий Александрович Лоев
233237 2000014876897 Касперович Людмила Антоновна Лида
282237 2000016289527 Кибисов Владимир Александрович Минск
263681 2000015520485 Кильченко Евгений Николаевич Гомель
003459 2000001414705 Кирвель Чеслав Иосифович Минск
206459 2000014355507 Климович Виктор Иванович Микашевичи
067681 2000011687670 Климович Наталья Анатольевна Минск
109681 2000012610219 Климук Роман Петрович Кобрин
142237 2000013288547 Клубович Дмитрий Леонидович Гродно
181959 2000013967183 Коваленко Владимир Николаевич Раков
173737 2000013820129 Козлов Александр Сергеевич Витебск
163237 2000013626196 Койфман Дмитрий Юрьевич Минск
174959 2000013841773 Колпачук Олег Иванович Ждановичи
256681 2000015373975 Коляда Владимир Александрович Вилейка
131737 2000013040411 Корней Анатолий Эдуардович Минск
019737 2000007349797 Корнелюк Илья Александрович Брест
008181 2000003337330 Королькова Анастасия Михайловна Новополоцк
249681 2000015246354 Косинец Елена Сергеевна Минск
183181 2000013984128 Котович Антон Сергеевич Жодино
250737 2000015271516 Котович Олег Валерьевич Минск
018681 2000006974037 Кравчик Юрий Рышардович Гродно
114237 2000012714122 Красновский Алексей Валентинович Касносельский
030237 2000010848287 Крахмальчик Илья Юрьевич Гродно
299737 2000016859430 Крупа Сергей Казимирович Мозырь
220459 2000014647787 Кудряшова Татьяна Владимировна Лида
255459 2000015356633 Кузнецов Сергей Андреевич Гомель
314959 2000017205168 Кузьменков Валерий Михайлович Жлобин
144681 2000013329639 Кулага Елена Владимировна Минск
279959 2000015991353 Кунда Галина Ромуальдовна Гродно
192459 2000014125889 Курило Андрей Георгиевич Барановичи
166737 2000013689306 Курочкин Дмитрий Сергеевич Больше
108459 2000012583926 Куруленко Игорь Юрьевич Витебск
229737 2000014797031 Кусенков Сергей Александрович Минск
324237 2000017820200 Кухарская Елена Ивановна Гостиловичи
041959 2000011095284 Лавренко Владимир Александрович Барановичи
116681 2000012763441 Лаврушко Александр Анатольевич Гродно
272959 2000015715225 Лазарь Кристина Игоревна Минск
227459 2000014764132 Лебедь Андрей Леонидович Минск
340515 2000018480632 Лещевич Евгений Геннадьевич Солигорск
178459 2000013903839 Лещина Евгений Николаевич Лунинец
332459 2000018351598 Лещинский Владимир Павлович Клецк
359237 9968150649061 Линкевич Дмитрий Александрович Мозырь
081681 2000011982478 Литвинюк Вадим Александрович Жабинка
341737 2000018503270 Лобанов Артем Михайлович Минск
209959 2000014416413 Лотыш Гжегож Вандалинович Бобруйск
103737 2000012475979 Лукашик Павел Михайлович Гродно
190181 2000014094864 Лупанова Анна Игоревна Марьина Горка
027959 2000010056033 Лупиносов Игорь Васильевич Вилейка
216959 2000014577763 Ляховский Виктор Иванович Ивье
148181 2000013381576 Ляшенко Игорь Владимирович Минск
095681 2000012330872 Ляшук Александр Николаевич Гродно
246181 2000015163033 Макаронок Тамара Васильевна Дзержинск
172681 2000013799074 Македон Янина Владимировна Минск
225181 2000014729407 Маковский Владимир Владимирович Минск
085181 2000012073533 Максак Александр Александрович Витебск
201737 2000014264069 Малинок Сергей Александрович Минск
184237 2000014003484 Малишевский Василий Павлович Минск
345237 2000018555972 Манукян Карапет Мортиросович Борисов
212237 2000014476523 Маркова Александра Артемовна Минск
179681 2000013931832 Масюков Андрей Владимирович Минск
017459 2000006555168 Махина Александр Иосифович Минск
036181 2000010988235 Мацулевич Екатерина Николаевна Лида
241459 2000015089371 Мельникова Людмила Дмитриевна Могилёв
300959 2000016881103 Мильто Николай Геннадьевич Мозырь
187737 2000014059894 Минаева Наталья Николаевна Слобода
029181 2000010446155 Минченков Сергей Геннадьевич Могилёв
157459 2000013534583 Мироненко Дмитрий Владимирович Минск
122459 2000012861543 Могилевчик Светлана Ивановна Вишов
012737 2000004987336 Мороз Андрей Владимирович Барановичи
089737 2000012195730 Мороз Наталья Владимировна Барановичи
351015 2000018663189 Музыка Виктор Николаевич Солигорск
261237 2000015465991 Назаренко Павел Владимирович Колодищи
311459 2000017136073 Наркевич Наталья Владимировна Гомель
176181 2000013873033 Невенчанов Максим Валентинович Минск
239181 2000015022774 Невратов Дмитрий Николаевич Бобруйск
038459 2000011032524 Немцова Татьяна Владимировна Лепель
247237 2000015207324 Нестеренко Оксана Евгеньевна Минск
086237 2000012108242 Нестерович Сергей Николаевич Цна
274181 2000015750622 Нефедов Геннадий Геннадьевич Могилев
065237 2000011630546 Никитина Татьяна Георгиевна Могилев
137681 2000013186324 Новик Дмитрий Григорьевич Кличев
102681 2000012459948 Новикова Вероника Николаевна Полоцк
342959 2000018519158 Новикова Ирина Александровна Борисов
087459 2000012146596 Обламский Кирилл Сергеевич Ганцевичи
054737 2000011408138 Ополько Владимир Михайлович Береза
100237 2000012400032 Орлова Юлия Сергеевна Минск
004681 2000001899113 Осененко Анастасия Александровна Поставы
360459 70833700950005962230010 Павлова Наталья Валерьевна Витебск
237959 2000014992757 Павлович Александр Анатольевич Лида
320737 2000017491523 Панухник Денис Анатольевич Береза
129459 2000012999895 Петровский Станислав Александрович Горки
074681 2000011820732 Петрушко Василий Петрович Барановичи
260181 2000015450942 Писаренко Сергей Михайлович Новосады
073459 2000011797393 Плисюк Александр Николаевич Брест
194737 2000014158894 Повкалас Владимир Владимирович Минск
271737 2000015683173 Покуть Алексей Викторович Лида
113181 2000012680366 Поливко Евгений Анатольевич Гродно
143459 2000013313737 Полторжицкая Татьяна Ибрагимовна Смиловичи
222737 2000014693258 Полуян Екатерина Александровна Минск
123681 2000012889714 Поляков Валерий Николаевич Минск
228681 2000014783157 Попеня Александр Анатольевич Минск
356959 2000018811597 Попко Кристина Романовна Минск
020959 2000007747418 Попов Александр Владимирович Орша
195959 2000014177765 Потапович Роман Витальевич Минск
132959 2000013077400 Пузаков Дмитрий Михайлович Гатово
353459 2000018746752 Пушков Илья Васильевич Солигорск
267181 2000015595513 Рабцевич Михаил Николаевич Ванелевичи
180737 2000013945280 Рак Дмитрий Александрович Минск
037237 2000011002985 Рась Александр Фёдорович Барановичи
326515 2000017948133 Рахович Наталья Петровна Борисов
005737 2000002396208 Рашкевич Виктория Анатольевна Клецк
321959 2000017614540 Репинский Вячеслав Юрьевич Бешенковичи
026737 2000009650044 Романович Тамара Васильевна Молодечно
223959 2000014708839 Романовская Наталия Владимировна Минск
016237 2000006143297 Романюк Сергей Александрович Чашники
097959 2000012366406 Росс Александр Николаевич Минск
258959 2000015429672 Руденков Руслан Вячеславович Гомель
331237 2000018324868 Рудковский Виктор Петрович Борисов
060681 2000011520052 Рудский Александр Александрович Брест
197181 2000014198098 Рысевец Олег Николаевич Минск
115459 2000012745287 Савицкий Валерий Антонович Щучин
071181 2000011747718 Савчик Александр Эдуардович Мосты
101459 2000012422829 Самсонов Юрий Геннадьевич Витебск
296237 2000016735536 Самусенко Евгений Михайлович Мозырь
096737 2000012348358 Санько Андрей Романович Гродно
335959 2000018405048 Сасина Марина Игоревна Новогрудок
218181 2000014609952 Сатовская Анна Викторовна Минск
047737 2000011232641 Свитич Юрий Владимирович Брест
106181 2000012532597 Сидорович Галина Сергеевна Гродно
317237 2000017263489 Сильченко Артем Валерьевич Гомель
292737 2000016569346 Симоненко Наталья Сергеевна Гомель
151681 2000013437075 Склёмин Денис Михайлович Вилейка
262459 2000015490597 Смолякова Нина Сергеевна Минск
039681 2000011057343 Стабровский Дмитрий Геннадьевич Орша
080459 2000011964160 Станкевич Юрий Здиславович Красносельский
162181 2000013600448 Станчук Александр Николаевич Минск
076959 2000011867195 Степанюк Сергей Васильевич Луково
075737 2000011840365 Сторчак Анатолий Леонидович Линово
188959 2000014076402 Страпко Дмитрий Степанович Минск
236737 2000014955691 Сулим Татьяна Леонидовна Бобруйск
290459 2000016454451 Сычёв Сергей Анатольевич Коммунар
358015 2000020906373 Талов Алексей Петрович Брест
323015 2000017731087 Тарасевич Дмитрий Александрович Гомель
078181 2000011896430 Тарасюк Виталий Юрьевич Гродно
045459 2000011186074 Тетерина Светлана Александровна Дворец
283459 2000016316391 Топаллер Ольга Александровна Гомель
244959 2000015146388 Трайго Валерий Иосифович Лида
079237 2000011923822 Трещёнок Михаил Владимирович Новополоцк
138737 2000013220547 Трибуховский Виктор Петрович Минск
193681 2000014143951 Трофимик Дмитрий Сергеевич Минск
033737 2000010932818 Троцюк Сергей Вячеславович Брест
199459 2000014231405 Туровец Александр Александрович Минск
024459 2000008906920 Удодов Александр Сергеевич Лида
099181 2000012384202 Урбанович Константин Васильевич Гродно
051237 2000011322717 Фатиади Юрий Пантелеевич Зелёный Остров
064181 2000011607678 Федун Дмитрий Вячеславович Пружаны
010459 2000004195298 Химичев Алексей Александрович Пинск
118959 2000012800146 Хурс Юрий Иванович Гродно
248459 2000015228886 Царёв Сергей Александрович Минск
257737 2000015395250 Цябук Николай Николаевич Дзержинск
044237 2000011161965 Чепиков Андрей Николаевич Витебск
338237 2000018440087 Черепок Наталья Николаевна Жодино
170237 2000013764737 Чернышова Ирина Валерьевна Бобруйск
125959 2000012931598 Чирейчик Евгений Валерьевич Минск
327737 2000017985312 Чуданова Мария Викторовна Слуцк
330015 2000018131398 Чудовский Александр Анатольевич Могилев
354515 2000018766415 Шабалина Светлана Александровна Минск
254237 2000015339896 Шаматульский Игорь Владимирович Светлогорск
334737 2000018384053 Шаповал Андрей Стефанович Минск
213459 2000014493551 Шевцов Николай Владимирович Минск
346459 2000018575260 Шехов Павел Сергеевич Борисов
251959 2000015296038 Шилак Александр Сергеевич Дзержинск
337015 2000018420317 Шило Олег Леонидович Островно
208737 2000014393585 Шкабаров Георгий Аркадьевич Молодечно
104959 2000012506369 Шлык Денис Александрович Волковыск
009237 2000003754458 Шляхтенко Вадим Константинович Минск
204181 2000014309746 Шляхтенко Юрий Игоревич Гомель
068737 2000011703813 Шоцкий Пётр Петрович Барановичи
339459 2000018463376 Шруб Елизавета Владимировна Смиловичи
121237 2000012841200 Шульга Дмитрий Николаевич Минск
264737 2000015546256 Юркович Александр Владимирович Жодино
275237 2000015776455 Юхнюк Виктор Викторович Столин
055959 2000011432904 Яковец Ирина Владимировна Барановичи

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора рекламной игры, придет sms и e-mail сообщение, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.