Июль 2020

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр июля!

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 20 000 рублей на "Автокарту" от ЗАО «МТБанк»:
 118300  2000015404877  Тимошенко Виталий Васильевич  Лида
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль Volkswagen Polo:
 088101  2000014522329  Денищик Дмитрий Сергеевич  Лида
Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
119171 2000015444644 Августынчик Игорь Михайлович Лида
008733 2000011210823 Аврамов Виталий Валерьевич Гродно
076202 2000013904430 Агафонов Сергей Николаевич Лунинец
011264 2000011331191 Агафонова Анастасия Дмитриевна Ушачи
064733 2000013526946 Акулко Алеся Васильевна Минск
157671 2000018374849 Амбражевич Кирилл Валентинович Минск
139202 2000016862591 Андреева Ирина Аркадьевна Кличев
026233 2000011982287 Андросюк Юрий Павлович Жабинка
124609 2000015649209 Антипенко Нина Павловна Речица
114702 2000015266802 Антоненко Сергей Михайлович Минск
060264 2000013379344 Антонова Елена Степановна Минск
122671 2000015589895 Антонович Наталья Александровна Минск
134140 2000016424935 Ахрамович Артур Викторович Мозырь
117233 2000015359771 Барабанов Владимир Васильевич Гомель
012233 2000011373405 Баранов Сергей Николаевич Полоцк
070764 2000013719768 Барановский Игорь Владимирович Минск
024671 2000011913892 Барковская Любовь Артуровна Межево
047233 2000012862847 Батьков Юрий Михайлович Белыничи
142702 2000017007007 Безрученок Ольга Геннадьевна Минск
118795 2000015430265 Белый Александр Александрович Корма
049764 2000012951664 Бенковский Алексей Иванович Минск
029140 2000012138034 Бирило Александр Валентинович Брест
135702 2000016571042 Бобок Андрей Валентинович Гомель
115295 2000015289009 Богдан Иван Иванович Лида
166233 2000018669778 Богомазов Дмитрий Александрович Солигорск
030702 2000012207020 Богрецов Алексей Геннадьевич Новополоцк
036733 2000012453595 Бодрова Елена Вениаминовна Гродно
035171 2000012385698 Болотова Ольга Леонидовна Гродно
063764 2000013490902 Борейко Сергей Александрович Минск
057733 2000013316325 Борисевич Инна Сергеевна Минск
165264 2000018620571 Борисевич Кирилл Александрович Жодино
151640 2000017748030 Бресский Олег Леонидович Витебск
064140 2000013501004 Буглак Анатолий Сергеевич Минск
022733 2000011820749 Будилович Анна Анатольевна Барановичи
136295 2000016617382 Будько Сергей Николаевич Дружный
074640 2000013849083 Буркевич Дмитрий Владимирович Минск
140764 2000016922684 Валетка Сергей Иванович Гомель
085733 2000014188280 Василевский Владимир Альфредович Михановичи
131609 2000016331271 Васина Жанна Викторовна Красное
029733 2000012177309 Вашкевич Валентин Степанович Белоозёрск
102264 2000014760585 Винерский Константин Сергеевич Минск
068233 2000013626493 Виницкий Павел Александрович Минск
032264 2000012282386 Виноградова Юлия Петровна Патрики
067264 2000013591012 Винцаревич Сергей Николаевич Минск
105764 2000014893597 Витко Тадеуш Эдвардович Лида
095264 2000014528079 Войтех Александр Николаевич Минск
166609 2000018679951 Волошин Анатолий Владимирович Борисов
031295 2000012235795 Воробьёва Юлия Константиновна Ружаны
018640 2000011662936 Ворон Павел Александрович Ивацевичи
098764 2000014663312 Гайдовский Руслан Евгеньевич Минск
128702 2000015836388 Гайкевич Дмитрий Степанович Гомель
038295 2000012513749 Галезник Юлия Ивановна Гродно
015733 2000011531836 Гардецкий Александр Анатольевич Сенно
043140 2000012723759 Гаркавик Юрий Антонович Гродно
007171 2000011141684 Гаркуша Антон Олегович Светлогорск
027795 2000012064012 Говорушко Мария Андреевна Барановичи
161171 2000018496206 Горбатович Дмитрий Евгеньевич Миколаевичи
070171 2000013696762 Грахольская Каролина Геннадьевна Шклов
028171 2000012078736 Гречко Вячеслав Вячеславович Стайки
154764 2000018052464 Грибок Артем Михайлович Клецк
092140 2000014394001 Григорович Елена Леонидовна Вилейка
125202 2000015685399 Грицкевич Сергей Николаевич Лида
017295 2000011606671 Грицук Николай Кириллович Брест
062202 2000013436795 Грук Виктория Станиславовна Минск
099140 2000014673212 Гук Леонид Григорьевич Березовка
016702 2000011565442 Гуринович Денис Станиславович Червень
104202 2000014816206 Гуськова Наталья Александровна Липнишки
126764 2000015768948 Данилевич Андрей Леонидович Лида
087671 2000014243972 Дегтярик Олег Михайлович Минск
013202 2000011429447 Деркач Александр Иосифович Пинск
041202 2000012633683 Дмитроченко Дмитрий Валерьевич Копище
042764 2000012692505 Довнар Андрей Игоревич Гродно
069795 2000013684851 Довнар Сергей Сергеевич Минск
001140 2000010874378 Доронин Максим Александрович Витебск
145233 2000017154701 Дубаневич Александр Владимирович Витовцы
120140 2000015479448 Дубровский Сергей Александрович Борисов
100702 2000014717985 Дудко Вероника Михайловна Березино
055202 2000013217486 Дука Арсений Александрович Минск
094295 2000014484221 Дымбя Андрей Казимирович Ёдки
018264 2000011643546 Евчук Андрей Геннадьевич Старое Село
083202 2000014120143 Ермолов Владимир Петрович Минск
130264 2000016272437 Есемчик Андрей Геннадьевич Гатово
051702 2000013019592 Ефименко Кирилл Андреевич Могилев
155140 2000018064450 Жарков Владислав Сергеевич Могилёв
073671 2000013818454 Живодченя Максим Иванович Минск
101671 2000014743786 Жук Елена Владимировна Минск
146202 2000017197876 Жуков Денис Александрович Гомель
161764 2000018513262 Занько Николай Иванович Смолевичи
004640 2000011036799 Зинкевич Игорь Васильевич Витебск
017671 2000011618155 Зубко Василий Алексеевич Брест
003295 2000010982530 Иванова Татьяна Валентиновна Добея
080671 2000014047136 Иваш Диана Анатольевна  Минск
045295 2000012794728 Ивашко Александр Игоревич Минск
013795 2000011452735 Илюшина Руслана Александровна Яечковичи
006202 2000011102975 Кавальчук Павел Станиславович Щучин
159609 2000018441510 Казакова Марина Ивановна Борисов
048202 2000012901188 Казеко Андрей Михайлович Минск
041795 2000012652875 Калугина Татьяна Владимировна Гродно
160202 2000018460948 Кальченко Павел Олегович Минск
032640 2000012293719 Каральков Алексей Александрович Витебск
079702 2000014018945 Карачун Андрей Анатольевич Копыль
089233 2000014294745 Карманов Илья Александрович Минск
156702 2000018343555 Карпиевич Дмитрий Викторович Минск
069202 2000013661463 Карпов Виктор Алексеевич Сеньково
099733 2000014695429 Каспрук Игорь Васильевич Углы
009702 2000011257415 Квиташ Анатолий Владимирович Доманово
020202 2000011723996 Кечик Николай Александрович Михановичи
102640 2000014772687 Кирикович Владислав Геннадьевич Минск
158640 2000018406311 Кирильчик Павел Сергеевич Смолевичи
001733 2000010901777 Киянко Вероника Владимировна Лида
037702 2000012495113 Климашевский Виктор Тадеушевич Гродно
129295 2000015937399 Клименко Антон Сергеевич Мозырь
021171 2000011752880 Клюйко Роман Викторович Ляховичи
116640 2000015343107 Ключников Илья Сергеевич Гомель
040233 2000012598180 Князькин Дмитрий Дмитриевич Новополоцк
039264 2000012547775 Кобзарь Александр Николаевич Гродно
163109 2000018553619 Коваленко Алексей Викторович Борисов
109264 2000015048262 Коваленок Николай Олегович Бобруйск
145609 2000017171173 Коваль Дмитрий Александрович Глушковичи
014764 2000011484415 Ковшар Дмитрий Федорович Орша
002702 2000010965373 Козлов Виктор Васильевич Жупраны
152233 2000017820392 Козловский Андрей Александрович Логойск
097795 2000014624344 Козловский Дмитрий Николаевич Минск
015140 2000011500368 Козлюк Елена Николаевна Каменец
034795 2000012374593 Колбаско Александр Николаевич Слоним
168171 2000018781401 Коленко Геннадий Васильевич Борисов
133171 2000016390704 Колесников Владимир Валентинович Калинковичи
087295 2000014230262 Конон Илья Александрович Минск
112764 2000015184885 Конон Павел Андреевич Турья
065702 2000013551900 Коптилина Светлана Николаевна Минск
053640 2000013122209 Король Александр Ярославович Минск
077171 2000013941459 Котек Дмитрий Викторович Минск
010671 2000011298944 Кохановская Мария Станиславовна Ивье
104795 2000014839243 Кравец Павел Владимирович Минск
167202 2000018748695 Кравченя Максим Михайлович Солигорск
118202 2000015394604 Кривицкий Николай Иванович Дрогичин
115671 2000015299923 Крицкий Андрей Фёдорович Минск
067640 2000013600592 Крупица Анатолий Анатольевич Лида
094671 2000014495494 Кубасова Вероника Вадимовна Заславль
107109 2000014939097 Куделка Антон Анатольевич Бобруйск
149109 2000017315133 Кузевич Ярослав Степанович Речица
125795 2000015719742 Кузьменкова Ирина Валентиновна Могилев
112171 2000015153553 Кулешов Владимир Леонидович Фащевка
121702 2000015556323 Курбацкий Дмитрий Леонидович Солигорск
120733 2000015503679 Курочка Александр Петрович Нарочь
130640 2000016289145 Курсевич Игорь Олегович Минск
053264 2000013102072 Куцко Николай Николаевич Минск
066295 2000013568229 Лапко Сергей Леонидович Минск
081640 2000014075719 Левкевич Александр Васильевич Минск
074264 2000013835079 Левонюк Елена Казимировна Минск
127733 2000015798501 Левченко Татьяна Геннадьевна Гомель
123640 2000015619707 Лешок Павел Иванович Шипки
000764 2000010862528 Мазур Илья Олегович Полоцк
106733 2000014927018 Малютин Виталий Леонидович Могилёв
071140 2000013736369 Мамай Алексей Викторович Минск
054233 2000013148537 Маркевич Мария Сергеевна Минск
150671 2000017614687 Маркова Наталия Петровна Борисов
147171 2000017232294 Маршин Александр Владимирович Гомель
143671 2000017079844 Матвеев Денис Станиславович Мозырь
090202 2000014318342 Машковцев Владимир Вячеславович Блонь
031671 2000012256851 Мелешко Андрей Владимирович Ушачи
004264 2000011019600 Мелешков Алексей Валерьевич Орша
141733 2000016955644 Мельников Валерий Владимирович Ветка
135109 2000016534993 Микша Николай Александрович Жлобин
096233 2000014569126 Мороз Геннадий Иванович Новогрудок
046640 2000012842504 Морозов Дмитрий Геннадьевич Минск
043733 2000012747991 Мохань Сергей Федорович Гродно
109640 2000015069441 Мутюк Людмила Анатольевна Мозырь
151264 2000017728360 Мюрсеп Екатерина Александровна Светлогорск
056171 2000013257277 Наливко Сергей Михайлович Минск
091764 2000014381896 Неверовский Александр Казимирович Слуцк
108295 2000014995789 Некрасова Ольга Евгеньевна Лида
045671 2000012805349 Нерубенко Андрей Викторович Гродно
035764 2000012406300 Нестеров Вадим Васильевич Витебск
014171 2000011462000 Николаенко Анжела Анатольевна Витебск
056764 2000013279583 Нициевский Виктор Анатольевич Минск
095640 2000014536319 Новиков Николай Николаевич Пинск
103609 2000014797864 Новосельский Виктор Зигмундович Минск
162140 2000018523063 Обозный Андрей Анатольевич Узда
006795 2000011125493 Обухович Павел Иванович Гродно
057140 2000013290953 Оверко Татьяна Ивановна Гродно
086702 2000014211810 Окружной Сергей Александрович Минск
084764 2000014159501 Орловский Дмитрий Иванович Минск
127140 2000015779111 Останин Сергей Николаевич Калинковичи
162733 2000018542323 Остров Михаил Анатольевич Столбцы
134733 2000016493382 Парасевич Сергей Николаевич Новики
028764 2000012110382 Пашкевич Олег Николаевич Лунинец
021764 2000011786854 Петрученик Геннадий Николаевич Волковыск
049171 2000012933363 Пилипчук Александр Валерьевич Пятилетка
133764 2000016407150 Писарик Олег Анатольевич Барановичи
168764 2000018808030 Плавский Вячеслав Леонидович Минск
003671 2000010991488 Плоцкий Павел Генрихович Большая Берестовица
113140 2000015208161 Пожитко Елена Александровна Минск
050140 2000012967221 Полозков Олег Анатольевич Могилев
113733 2000015229364 Полуносик Виктория Юрьевна Заславль
156109 2000018286012 Полыко Сергей Борисович Минск
038671 2000012528576 Полюхович Татьяна Николаевна Гродно
097202 2000014610835 Потапович Алексей Юрьевич Минск
137264 2000016732283 Прилепский Вячеслав Валерьевич Гурины
052295 2000013046482 Прохорова Анастасия Александровна Минск
121109 2000015522588 Прудников Илья Юрьевич Могилев
148140 2000017273044 Пузырина Михаил Михайлович Гомель
140171 2000016902433 Путьков Артур Владимирович Жлобин
123264 2000015609876 Пушкаренко Владимир Яковлевич Речица
088640 2000014267473 Пянтковский Герберт Робертович Минск
117609 2000015368391 Рабушко Александр Иванович Молодечно
036140 2000012419911 Радишевский Олег Леонидович Глубокое
163702 2000018573099 Разумович Дмитрий Леонидович Борисов
098171 2000014632196 Рамбовский Александр Ильич Минск
138609 2000016845921 Ребко Лариса Викторовна Дворец
159233 2000018425596 Романович Павел Николаевич Плещеницы
072702 2000013786050 Романовский Николай Александрович Минск
110233 2000015090759 Руднов Юрий Владимирович Могилёв
059295 2000013356703 Русакович Дмитрий Михайлович Минск
011640 2000011351939 Русина Ольга Вячеславовна Ляховичи
083795 2000014136083 Рыбчинский Дмитрий Константинович Михановичи
061233 2000013408259 Рябцевич Александр Николаевич Минск
105171 2000014855670 Рябыко Жанна Васильевна Могилёв
124233 2000015638395 Савельев Андрей Васильевич Могилёв
144640 2000017112732 Савин Вячеслав Николаевич Урицкое
022140 2000011797027 Савоник Елена Владимировна Нехолсты
128109 2000015806695 Савостьянов Алексей Александрович Гомель
155733 2000018186213 Салянко Александр Николаевич Гомель
132795 2000016369601 Самонова Олеся Леонидовна Добруш
141140 2000016935349 Самошкин Игорь Святославович Минск
076795 2000013929785 Сарока Андрей Викторович Минск
081264 2000014066205 Свечко Андрей Николаевич Минск
153202 2000017921884 Свирид Александр Валерьевич Фаниполь
084171 2000014144668 Секерин Игорь Станиславович Минск
165640 2000018648698 Семашка Кристина Вячеславовна Козловичи
126171 2000015744744 Семенова Светлана Ивановна Доры
27203 2000012032158 Сенчило Олег Михайлович Орша
007764 2000011175450 Соболь Ирина Александровна Брест
033233 2000012326653 Совкич Александра Леонидовна Гродно
046264 2000012826023 Соколов Константин Евгеньевич Минск
149702 2000017478722 Соколовская Мария Геннадьевна Борисов
101295 2000014736337 Сорока Инна Викторовна Минск
078140 2000013971906 Старикова Оксана Михайловна Минск
119764 2000015461788 Степанцов Роман Евгеньевич Колодищи
010295 2000011286231 Субоч Александр Владимирович Лозы
059671 2000013364999 Сугако Сергей Евгеньевич Минск
090795 2000014344051 Сургеневич Виталий Валерьевич Лида
082233 2000014092426 Тарабрина Татьяна Николаевна Минск
114109 2000015240116 Ткачик Оксана Николаевна Давид-Городок
071733 2000013761132 Толкач Сергей Сергеевич Бобруйск
111202 2000015127066 Томашевич Михаил Казимирович Богданов
042171 2000012666575 Тототь Дмитрий Александрович Гродно
058702 2000013342447 Трофимчук Андрей Дмитриевич Жабинка
025264 2000011930172 Троцюк Татьяна Сергеевна Брест
136671 2000016654172 Трошко Николай Николаевич Дудичи
077764 2000013959218 Тупик Сергей Евгеньевич Минск
147764 2000017263199 Туровчик Владимир Аркадьевич Гомель
116264 2000015324274 Ульянчик Татьяна Петровна Лида
000171 2000010827619 Филипенко Иван Николаевич Витебск
052671 2000013058256 Филиппов Евгений Евгеньевич Минск
131233 2000016314816 Филиппович Александр Петрович Минск
093702 2000014458086 Филютич Дмитрий Павлович Пинск
080295 2000014037564 Хаданович Виктор Анатольевич Минск
107702 2000014975583 Хахелько Сергей Александрович Мозырь
158264 2000018396063 Хачатурян Андрей Сергеевич Смолевичи
024295 2000011890810 Хомюк Софья Геннадьевна Жабинка
148733 2000017292380 Цирибко Алексей Леонидович Люденевичи
142109 2000016965858 Цой Андрей Вениаминович Светлогорск
085140 2000014167377 Цурикова Вероника Сергеевна Слобода
108671 2000015012676 Чевычелов Андрей Николаевич Бобруйск
63172 2000013466198 Червяковский Антон Валерьевич Минск
088264 2000014258464 Чернуха Виталий Михайлович Минск
164671 2000018607718 Чернявская Дина Леонидовна Борисов
106140 2000014907676 Черняков Игорь Михайлович Быхов
132202 2000016351620 Чикилёв Максим Петрович Жлобин
019233 2000011690120 Чирич Василий Михайлович Минск
138233 2000016819908 Чумаченко Наталья Ивановна Хойники
144264 2000017099439 Шагов Виктор Сергеевич Глубокое
122295 2000015579582 Шалыгин Анатолий Фокович Гомель
129671 2000016167412 Шамонин Андрей Анатольевич Щедрин
005233 2000011063474 Шах Анатолий Юрьевич Витебск
091171 2000014360815 Шах Антон Леонидович Минск
025640 2000011960032 Шахновский Андрей Петрович Полоцк
137640 2000016750560 Шведова Алина Николаевна Красное
020795 2000011742300 Шевченко Ольга Николаевна Витебск
066671 2000013578433 Шевчик Сергей Владимирович Минск
075233 2000013879196 Шелег Елена Анатольевна Минск
050733 2000012988226 Шеремет Александр Леонидович Минск
062795 2000013456380 Шишкин Олег Владимирович Ратомка
154171 2000017985909 Шиян Юрий Владимирович Слуцк
048795 2000012924446 Шкаплеров Юрий Павлович Могилев
073295 2000013799999 Шнитко Александр Михайлович Богатырево
060640 2000013388162 Шпак Дмитрий Михайлович Привольный
023702 2000011858483 Шпаковский Сергей Адамович Чухово
152609 2000017897615 Шуба Павел Александрович Слуцк
111795 2000015143110 Шурхай Сергей Анатольевич Пинск
039640 2000012560880 Шурыгина Жанна Евгеньевна Гродно
055795 2000013243539 Щербаков Пётр Викторович Минск
078733 2000013985057 Якимовец Галина Леонидовна Минск
092733 2000014413375 Якубчик Алексей Игоревич Иваново
103233 2000014788534 Янукович Александр Николаевич Шклов
110609 2000015100328 Ясковец Евгений Анатольевич Нарочь
34203 2000012355356 Ясюченя Сергей Федорович Минск
008140 2000011187415 Яхимович Дмитрий Анатольевич Дятлово
044702 2000012776663 Яхно Галина Ивановна Невда

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора рекламной игры, придет sms и e-mail сообщение, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.