Январь 2021

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр января!

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 30 000 белорусских рублей:
 072687  2000014643796  Лашкевич Артур Олегович  Минск
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль Kia Rio
 024516  2000015026345  Жудро Александр Владимирович  Бобруйск
Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
064507 2000014214552 Агеева Ольга Владимировна Минск
133440 2000018424643 Аксенович Валерий Анатольевич Логойск
114240 2000017086606 Алейников Геннадий Григорьевич Добруш
050640 2000013567048 Александров Алексей Павлович Минск
075241 2000014763166 Алексеев Сергей Сергеевич Самохваловичи
062107 2000014116955 Алексейчик Павел Викторович Минск
039840 2000013006387 Алишевич Николай Сергеевич Минск
123240 2000017682594 Андреев Юрий Александрович Полоцк
104640 2000016491944 Апарович Татьяна Александровна Светлогорск
127440 2000018007266 Артёмов Юрий Владимирович Минск
047707 2000013428615 Баркунов Владимир Петрович Могилев
054240 2000013748676 Батян Евгений Олегович Минск
099840 2000016183832 Бахуров Сергей Николаевич Минск
045907 2000013354488 Бачурин Константин Леонидович Минск
058507 2000013956958 Белов Виталий Сергеевич Новополоцк
057240 2000013895684 Белозоров Александр Геннадьевич Минск
098640 2000016064933 Бертош Леонид Станиславович Барановичи
057307 2000013898227 Бессмертный Анатолий Николаевич Вилейка
116640 2000017216171 Бобко Александр Александрович Брест
060907 2000014062825 Бобров Андрей Владимирович Минск
002707 2000010982950 Богачёв Евгений Александрович Шумилино
057840 2000013923400 Богданович Алексей Леонидович Сталица
066240 2000014300279 Боев Андрей Игоревич Пружаны
049507 2000013518361 Бойко Ольга Васильевна Минск
034440 2000012739422 Бойко Светлана Леонидовна Гродно
031507 2000012559006 Болтач Андрей Викторович Гродно
030240 2000012496813 Бондарь Иван Николаевич Гродно
068641 2000014426436 Борисевич Сергей Леонидович Лунинец
125640 2000017883915 Борисюк Дмитрий Николаевич Минск
028507 2000012387487 Ботяновский Николай Сергеевич Скидель
038640 2000012949142 Бравый Александр Евгеньевич Могилев
014107 2000011606862 Братчук Геннадий Васильевич Брест
076440 2000014813267 Бубенко Вера Николаевна Минск
065107 2000014246782 Буйко Алексей Викторович Минск
083640 2000015192736 Бучелис Артур Николаевич Атолино
020107 2000011929145 Бычик Николай Николаевич Брест
081840 2000015095655 Бычков Павел Анатольевич Могилев
015907 2000011706081 Варкович Мария Михайловна Островец
051307 2000013593597 Василевский Андрей Анатольевич Минск
039307 2000012980718 Васильев Александр Сергеевич Елизово
001507 2000010912476 Васильев Александр Юрьевич Чашники
110040 2000016855258 Васильев Андрей Валентинович Гомель
065640 2000014267213 Вашков Евгений Юрьевич Дзержинск
012307 2000011502072 Ведерников Игорь Николаевич Каменец
053707 2000013719256 Величко Павел Николаевич Минск
021907 2000012025785 Вепрев Александр Алексеевич Минск
045240 2000013326683 Вильковский Сергей Павлович Минск
048240 2000013452559 Вишневский Андрей Валерьевич Минск
063307 2000014165021 Волк Александр Викторович Минск
067508 2000014369597 Волынец Кирилл Сергеевич Мыто
120240 2000017451008 Воробей Наталия Константиновна Гродно
043507 2000013240941 Воробей Наталья Александровна Минск
113640 2000017042466 Воронович Александр Станиславович Мядель
074040 2000014711464 Воропай Александр Игоревич Минск
103440 2000016404043 Ворущенко Алексей Борисович Гомель
118440 2000017302935 Ганчар Александр Александрович Мажа
011107 2000011448127 Гвоздецкий Андрей Александрович Кобрин
090841 2000015574198 Герасимчик Алексей Сергеевич Слоним
055507 2000013808271 Геско Алексей Константинович Минск
000307 2000010842582 Гетьман Алексей Георгиевич Барановичи
053640 2000013716835 Гируцкая Светлана Алексеевна Минск
054840 2000013779014 Голуб Светлана Николаевна Глуск
026107 2000012261336 Голубовская Наталья Михайловна Поставы
105840 2000016570717 Гормаш Кристина Сергеевна Гомель
084240 2000015228763 Гринкевич Александр Васильевич Минск
041107 2000013079084 Гринцевич Дмитрий Евгеньевич Заславль
107640 2000016692587 Гринькевич Сергей Владимирович Жодино
092040 2000015625395 Гудеев Александр Евгеньевич Довск
073440 2000014687721 Гуринович Юрий Владимирович Барановичи
110640 2000016883152 Гусейнов Александр Анатольевич Мозырь
120840 2000017492513 Гусько Наталья Николаевна Нарутовичи
109440 2000016820591 Гутник Андрей Павлович Хойники
132240 2000018368794 Девалтовский Александр Викторович Молодечно
065707 2000014270459 Дедюля Павел Владимирович Минск
089640 2000015506403 Дмитриев Михаил Александрович Корма
024307 2000012169274 Довиденко Вадим Николаевича Ружаны
039240 2000012977008 Дорофейчик Наталья Александровна Липень
140040 2000018774489 Дощечко Кристина Александровна Большевик
060240 2000014036710 Дрозд Андрей Николаевич Минск
005107 2000011111205 Дылевская Елена Ивановна Марьина Горка
107040 2000016653816 Евженко Руслан Юсупович Жлобин
038108 2000012926174 Ефимов Максим Анатольевич Минск
095640 2000015805742 Ефимов Олег Александрович Гомель
038707 2000012950650 Жевнер Геннадий Петрович Могилев
050107 2000013544674 Жилинский Денис Александрович Могилев
069240 2000014458529 Жук Николай Николаевич Пинск
049440 2000013515261 Журавлев Владимир Николаевич Фащевка
023708 2000012134821 Журавлёв Сергей Александрович Пинск
017107 2000011771089 Загонский Кирилл Владимирович Брест
116040 2000017195933 Зайцев Александр Викторович Козенки
020707 2000011966461 Зайцев Александр Сергеевич Белоозёрск
094440 2000015759076 Зайцев Илья Евгеньевич Могилев
010507 2000011421359 Зайцева Нина Сергеевна Брест
063840 2000014187658 Засмужец Дмитрий Валерьевич Минск
047107 2000013400161 Заяц Светлана Александровна Минск
037440 2000012889547 Зеленевская Анна Семёнова Минск
031440 2000012556180 Зубрин Сергей Владимирович Гродно
008707 2000011323684 Иванов Дмитрий Игоревич Лепель
027907 2000012356711 Иванович Ирина Владимировна Зельва
131640 2000018341247 Иванцов Виктор Аркадьевич Смольгово
093840 2000015726191 Иванькович Денис Вячеславович Новополоцк
046507 2000013377722 Ивашкевич Денис Валерьевич Копище
051907 2000013627049 Казакевич Владимир Станиславович Минск
062707 2000014141094 Казеев Максим Юрьевич Минск
056040 2000013834164 Каплин Игорь Петрович Минск
036841 2000012860744 Карпенко Валерий Григорьевич Могилев
126240 2000017916880 Карпович Валерий Александрович Молодечно
098040 2000015999489 Кашлей Игорь Викторович Минск
140640 2000018800195 Кирдей Игорь Сергеевич Красная Слобода
083040 2000015153997 Кириловский Александр Владимирович Фащевка
044040 2000013270283 Кисель Светлана Викторовна Гродно
111840 2000016942040 Кислов Алексей Александрович Гомель
059708 2000014011250 Кичигина Наталья Николаевна Могилев
080040 2000015000895 Ковалева Елена Николаевна Петриков
030841 2000012522598 Ковалевский Геннадий Сергеевич Скидель
023107 2000012096389 Коваленко Елена Владимировна Витебск
030307 2000012499142 Ковш Андрей Геннадьевич Гродно
086640 2000015350648 Колесник Сергей Александрович Речица
013507 2000011567521 Колесник Сергей Станиславович Гродно
096840 2000015885485 Кондратович Андрей Георгиевич Гродно
097440 2000015939256 Коржов Виктор Николаевич Мозырь
095040 2000015782432 Корнеевец Геннадий Владимирович Калинковичи
091440 2000015598750 Коробкин Сергей Вячеславович Гомель
042840 2000013194893 Короткевич Яна Геннадьевна Минск
106440 2000016610413 Котенко Сергей Владимирович Витебск
071640 2000014597624 Коток Артур Игоревич Минск
033240 2000012653735 Кошко Евгений Леонидович Гродно
037507 2000012893087 Кравченко Надежда Ивановна Костюковичи
042307 2000013158680 Кравченко Николай Владимирович Высокая Гора
063907 2000014190764 Красильников Александр Юрьевич Лесной
044707 2000013301291 Красник Максим Владимирович Фаниполь
022507 2000012062179 Крень Сергей Николаевич Барановичи
060840 2000014060098 Крук Игорь Эдуардович Минск
121440 2000017540634 Крупкевич Ирина Сергеевна Пружаны
096240 2000015838306 Крючкова Елена Васильевна Гомель
132840 2000018397367 Кудин Тимофей Игоревич Смолевичи
102240 2000016349566 Кузеро Андрей Михайлович Гомель
064440 2000014211513 Кузнецова Ирина Александровна Минск
077040 2000014847354 Кузьменко Наталья Константиновна Бобруйск
053041 2000013691408 Кузьменков Алексей Александрович Могилев
027307 2000012327933 Кунцевич Виктор Степанович Гродно
078840 2000014935211 Кухаренко Дмитрий Андреевич Могилев
122040 2000017591391 Кушнер Андрей Михайлович Сморгонь
050707 2000013569523 Лабецкий Дмитрий Леонидович Минск
011707 2000011473648 Лавринович Юрий Степанович Брест
057907 2000013930200 Лагоненко Валерия Юрьевна Самохваловичи
128640 2000018091951 Лазуткин Сергей Анатольевич Могилёв
036907 2000012862991 Лаппо Виктор Петрович Белыничи
138240 2000018662540 Ларин Вячеслав Александрович Солигорск
032640 2000012620300 Лашковский Василий Владимирович Гродно
006307 2000011181277 Левко Виктор Викторович Гродно
003907 2000011041182 Лещенко Татьяна Федоровна Новополоцк
072840 2000014659353 Лещинский Александр Сергеевич Мачулищи
045840 2000013352507 Литвинчик Сергей Аркадьевич Минск
136440 2000018564349 Лобко Алла Константиновна Новоколосово
048907 2000013490230 Лукьянин Константин Владиславович Минск
129840 2000018191330 Любомирова Ирина Сергеевна Могилёв
033840 2000012689703 Маер Андрей Викторович Свислочь
066840 2000014330917 Мазаник Александр Сергеевич Марьина Горка
119040 2000017348421 Малец Евгений Игоревич Минск
026707 2000012292125 Малин Константин Петрович Витебск
126840 2000017962078 Мамчиц Евгений Владимирович Барановичи
004507 2000011075767 Матуль Марина Геннадьевна Полоцк
024907 2000012195624 Мащёнская Тамара Михайловна Лида
008107 2000011284411 Медведев Андрей Александрович Витебск
066307 2000014302914 Медведева Юлия Владимировна Минск
036240 2000012826726 Мелюх Надежда Владимировна Хатежино
065040 2000014242104 Метеж Дмитрий Геннадьевич Минск
141240 2000024820378 Мигун Дмитрий Вячеславович Гомель
059107 2000013982148 Минкина Анна Игоревна Минск
081240 2000015069816 Мисевич Александр Васильевич Мозырь
117240 2000017253886 Мороз Татьяна Ивановна Подъясенка
052507 2000013658036 Морозов Виктор Иванович Минск
042240 2000013153531 Мочалов Александр Викторович Минск
123840 2000017730776 Музыченко Александр Викторович Светлогорск
043440 2000013238351 Муравин Сергей Леонидович Минск
048307 2000013457769 Мурашка Сергей Анатольевич Минск
009907 2000011379513 Мысливец Роман Владимирович Брест
104041 2000016438291 Мястовский Марьян Викторович Островец
108240 2000016735123 Нагар Игорь Игоревич Мозырь
044640 2000013298768 Найдун Елена Николаевна Минск
090240 2000015540018 Налегач Андрей Александрович Речица
029707 2000012460593 Наркевич Александр Евгеньевич Верхнедвинск
086040 2000015321426 Нелюб Иван Владимирович Доры
042907 2000013200488 Нечаев Олег Сергеевич Минск
129240 2000018135389 Николаев Виталий Евгеньевич Могилев
135840 2000018534236 Новоковская Марина Сергеевна Слуцк
111240 2000016913040 Олехник Богдан Сергеевич Микашевичи
039907 2000013008619 Павлович Дмитрий Сергеевич Минск
082440 2000015130622 Павловский Сергей Чеславович Молодечно
000907 2000010874026 Павлючков Денис Евгеньевич Витебск
038041 2000012923166 Панков Андрей Валерьевич Могилев
018307 2000011830021 Парипа Екатерина Николаевна Барановичи
079440 2000014972810 Пархоменко Ольга Анатольевна Мозырь
032107 2000012598753 Пашкевич Кирилл Валерьевич Новополоцк
087840 2000015413305 Перегуд Денис Анатольевич Минск
033307 2000012656460 Пилевский Марек Андреевич Гродно
019508 2000011895761 Писецкий Олег Иванович Гродно
137640 2000018624937 Погребицкая Светлана Александровна Копыль
061440 2000014087774 Пожога Сергей Иванович Минск
041640 2000013114921 Позняк Максим Викторович Минск
134040 2000018458150 Полонейчик Андрей Николаевич Минск
059640 2000014008434 Полтавец Антон Сергеевич Лунинец
003307 2000011011772 Полущенков Максим Васильевич Витебск
030907 2000012528576 Полюхович Татьяна Николаевна Гродно
055440 2000013803931 Поплавский Вадим Сергеевич Минск
113040 2000017002460 Поплавский Дмитрий Александрович Воложин
108841 2000016769982 Потапенко Николай Григорьевич Гомель
046440 2000013375780 Праскин Кирилл Викторович Минск
054907 2000013781833 Пташкевич Владимир Эдуардович Березовичи
029107 2000012421327 Пузиков Петр Михайлович Мазолово
034507 2000012743238 Пуйдак Дмитрий Вячеславович Гродно
045307 2000013329271 Пукало Геннадий Васильевич Белоозёрск
141840 2000025222478 Пшеничный Сергей Викторович Могилев
014707 2000011638771 Рабчевский Александр Александрович Сморгонь
102840 2000016380231 Распопов Андрей Игоревич Минск
125040 2000017829234 Ревяков Владислав Владимирович Жлобин
002108 2000010956982 Регин Дмитрий Владимирович Гродно
012908 2000011538132 Романов Андрей Игоревич Гродно
124440 2000017787114 Руль Павел Анатольевич Болбасово
021307 2000011990398 Рябиков Иван Михайлович Новополоцк
075840 2000014789067 Савельев Денис Александрович Шклов
067440 2000014365162 Сакович Татьяна Ильинична Боровики
041707 2000013119117 Самоквит Андрей Николаевич Бобруйск
047040 2000013397430 Самуйлик Олег Анатольевич Минск
070440 2000014530126 Семенков Игорь Сергеевич Минск
063240 2000014162976 Сергиеня Анна Анатольевна Смолевичи
062040 2000014114579 Сивец Андрей Владимирович Копище
035040 2000012768408 Сидоренко Олег Викторович Скидель
060307 2000014038592 Сидорский Константин Казимирович Минск
112440 2000016964813 Силивончик Андрей Владимирович Светлогорск
006907 2000011212582 Слабодух Сергей Васильевич Новогрудок
035707 2000012801310 Слапик Михаил Иванович Гродно
051840 2000013622723 Смирнов Дмитрий Эдуардович Минск
114840 2000017120553 Смолячкова Оксана Викторовна Орша
105240 2000016534467 Соколовский Олег Игоревич Жлобин
054307 2000013754165 Соловей Кирилл Александрович Ивацевичи
017707 2000011803933 Сорока Сергей Петрович Гродно
007507 2000011246709 Сосновский Виталий Степанович Трокеники
099240 2000016134230 Соха Станислав Евгеньевич Минск
078241 2000014910423 Старчевой Александр Владимирович Быхов
061507 2000014090477 Субботко Сергей Вячеславович Минск
128040 2000018050569 Суворов Евгений Александрович Барановичи
016507 2000011735951 Таран Андрей Юрьевич Дружный
062640 2000014139299 Тимовец Игорь Александрович Минск
089040 2000015471183 Титенко Михаил Ефимович Юзуфово
071040 2000014562172 Травкина Вероника Георгиевна Жабчицы
056107 2000013838339 Трифонов Андрей Павлович Слобода
134640 2000018485606 Тюхай Василий Степанович Дзержинск
025507 2000012221637 Удалых Александр Георгиевич Минск
048840 2000013487438 Феоктистов Павел Васильевич Минск
122640 2000017625959 Филёв Алексей Валерьевич Минск
041040 2000013075000 Филонович Мария Анатольевна Щомыслица
117840 2000017274638 Хаданович Сергей Александрович Гомель
138840 2000018689394 Харламов Павел Владимирович Солигорск
130440 2000018240182 Хартанович Андрей Игоревич Минск
115440 2000017161709 Хацкевич Виктор Викентьевич Гомель
066907 2000014335714 Холодкова Ольга Юрьевна Березовка
035640 2000012798320 Хох Александр Юрьевич Гродно
068040 2000014397118 Хруль Иван Тадеушевич Лида
101040 2000016287370 Хурс Алексей Владимирович Минск
131040 2000018295236 Хусенов Денис Анатольевич Свирь
088440 2000015441728 Цалко Василий Николаевич Речица
009307 2000011352257 Царик Николай Владимирович Прончаки
072241 2000014625181 Цымбал Александр Георгиевич Минск
033907 2000012693960 Цюнис Виктор Мечиславович Гродно
058441 2000013954268 Чергейко Сергей Викторович Минск
084840 2000015253451 Черепович Дмитрий Викторович Молодечно
092640 2000015650427 Чистякова Наталья Александровна Речица
100440 2000016241358 Чуешов Сергей Владимирович Гомель
052440 2000013653901 Шагаев Павел Петрович Могилев
056640 2000013870605 Шалапухо Сергей Сергеевич Минск
135240 2000018510803 Шалимо Анастасия Александровна Минск
085440 2000015291736 Шамагонов Денис Викторович Воложин
032707 2000012627040 Шамко Александра Дмитриевна Минск
087241 2000015370264 Шарабайко Любомира Константиновна Вилейка
101640 2000016319583 Шах Дмитрий Леонидович Гомель
056707 2000013873729 Шевяков Никита Львович Минск
069841 2000014492424 Шелуховский Сергей Эдуардович Минск
059040 2000013979964 Шех Ольга Сергеевна Минск
053107 2000013693853 Шилов Сергей Николаевич Могилев
036307 2000012832116 Широкий Евгений Валентинович Бобруйск
015308 2000011675899 Широков Сергей Валентинович Островец
040507 2000013040114 Шитьков Дмитрий Иванович Минск
051240 2000013590336 Шкода Максим Александрович Минск
035107 2000012771316 Шлемен Юрий Александрович Слоним
032040 2000012596278 Шнитков Игорь Борисович Новополоцк
018907 2000011858483 Шпаковский Сергей Адамович Чухово
093240 2000015689335 Шпаньков Александр Олегович Гомель
080641 2000015033152 Шукалович Артём Николаевич Мозырь
137040 2000018597491 Шуманский Василий Леонидович Слуцк
074640 2000014739550 Шустов Руслан Витальевич Минск
050040 2000013542984 Шушков Сергей Степанович Могилев
047640 2000013426512 Яковцов Дмитрий Тимофеевич Горки
005707 2000011142247 Янковский Алексей Станиславович Островец
044107 2000013274625 Янушевский Иван Станиславович Гродно
040440 2000013036261 Ярош Александр Савельевич Минск
077640 2000014878990 Ярошук Фёдор Фёдорович Лида
139440 2000018746448 Ясько Семён Михайлович Старобин
119640 2000017403007 Ячменёв Виктор Викторович Гомель

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора рекламной игры, придет sms и e-mail сообщение, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.