Февраль 2021

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр февраля!

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 30 000 белорусских рублей:
 082641  2000015507004  Мохначев Андрей Николаевич  Гомель
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль Volkswagen Polo Respect
 000426  2000010909773  Истушкин Виктор Леонидович  Орша
Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
082690 2000015510035 Абусочников Виталий Валерьевич Гомель
080890 2000015410496 Авдей Василий Васильевич Борисов
078490 2000015273466 Александрович Алексей Сергеевич Новогрудок
029350 2000012580116 Алексеев Алексей Владимирович Боровка
013151 2000011610852 Алексеенко Андрей Валерьевич Брест
029290 2000012573217 Андрукевич Андрей Сергеевич Гродно
102490 2000016917543 Анисовец Всеволод Вячеславович Гомель
065290 2000014534551 Аристов Сергей Сергеевич Заславль
004690 2000011095758 Артюх Евгений Евгеньевич Жемчужный
112691 2000017608617 Бакун Максим Игоревич Слуцк
020350 2000012031168 Балабин Владимир Васильевич Орша
024550 2000012282355 Баланович Виктор Григорьевич Кобрин
098290 2000016637359 Балаханов Николай Семёнович Слоним
072490 2000014924277 Балашов Дмитрий Анатольевич Бобруйск
088090 2000015806701 Банный Дмитрий Валентинович Гомель
027550 2000012464348 Барановский Александр Пиусович Гута
017290 2000011842666 Барцевич Владимир Петрович Барановичи
019150 2000011962944 Бауманис Юрий Вилнисович Россь
067090 2000014634923 Беланович Андрей Александрович Минск
040690 2000013276070 Беленков Александр Владимирович Прилесье
114490 2000017770673 Берцевич Евгений Александрович Лида
127690 2000018665213 Блакицкий Петр Александрович Солигорск
022690 2000012181818 Блеян Татьяна Васильевна Новосёлки
041290 2000013311337 Брагинец Глеб Александрович Минск
126490 2000018598566 Будкевич Александр Фёдорович Минск
019090 2000011959678 Булавский Денис Викторович Полоцк
071290 2000014853096 Булаев Андрей Игоревич Могилев
035350 2000012937088 Бутузов Филипп Иванович Бобруйск
073690 2000014992375 Валюкевич Флорьян Иванович Перепечица
052090 2000013860019 Вахонин Дмитрий Игоревич Лида
083290 2000015545426 Вежновец Сергей Владимирович Речица
055090 2000014009615 Велесницкий Вадим Иванович Микашевичи
040090 2000013239273 Великий Дмитрий Владимирович Минск
125290 2000018531419 Веревка Владимир Сергеевич Слуцк
010150 2000011440374 Веремчук Евгений Иванович Брест
014350 2000011684921 Воробьев Павел Иванович Дружный
036490 2000012995682 Ворожейкин Александр Владимирович Минск
032950 2000012802683 Воронин Павел Владимирович Гродно
063490 2000014425880 Вырвич Фёдор Викторович Молодово
068290 2000014705289 Габранский Павел Валерьевич Минск
037090 2000013026279 Гаврильчик Сергей Александрович Бобруйск
000490 2000010857289 Гапанёнок Андрей Владимирович Полоцк
125230 2000018529157 Гераськов Андрей Алексеевич Михановичи
001750 2000010935338 Германович Анатолий Петрович Брест
110890 2000017463957 Гиренко Наталья Николаевна Борисов
023950 2000012251030 Гладков Игорь Борисович Докшицы
104290 2000017026640 Голосов Денис Петрович Светлогорск
092890 2000016275230 Гомзиков Александр Борисович Минск
038290 2000013107930 Горбунов Валентин Александрович Минск
011890 2000011533274 Горнак Александр Семенович Сенно
035890 2000012964312 Горонинова Юлия Николаевна Белыничи
089890 2000015959308 Горячев Юрий Владимирович Пинск
081491 2000015442619 Грабцевич Олег Владимирович Речица
003490 2000011032869 Грак Александр Иванович Боровка
053890 2000013949776 Гречик Наталья Анатольевна Минск
001690 2000010932795 Грика Наталья Сергеевна Брест
122230 2000018383131 Гриценко Александр Иванович Слобода
005290 2000011138622 Грызлова Наталья Владимировна Гродно
127030 2000018623428 Гурбан Юрий Александрович Несвиж
051490 2000013823083 Гусаков Егор Владимирович Минск
132430 2000025695449 Давыдов Александр Владимирович Борисов
131290 2000025076392 Давыдчик Татьяна Павловна Слуцк
021550 2000012106170 Демидович Василий Александрович Лахва
101290 2000016853131 Демуз Валентин Викторович Гомель
117490 2000018004449 Демьянова Екатерина Анатольевна Минск
106690 2000017190259 Добрушина Евгения Николаевна Могилев
122830 2000018411889 Домнина Юлия Игоревна Минск
058690 2000014169371 Драчёв Владимир Сергеевич Минск
092290 2000016218220 Дроздова Лидия Сергеевна Севруки
013090 2000011607593 Дронкин Андрей Викторович Мухавец
039490 2000013195500 Дубицкий Александр Михайлович Минск
028150 2000012505935 Евсей Геннадий Михайлович Гродно
130690 2000024820118 Езерская Елена Петровна Гомель
116290 2000017913322 Ермаков Андрей Иванович Минск
128890 2000018751039 Жилинский Александр Иванович Дзержинск
076690 2000015160872 Жолдак Павел Викторович Лида
074290 2000015026345 Жудро Александр Владимирович Бобруйск
119890 2000018206683 Забрамский Евгений Иванович Минск
053290 2000013917430 Заверач Степан Николаевич Минск
007750 2000011293574 Заинчковский Александр Вячеславович Гвозница
005350 2000011141806 Закревский Александр Николаевич Островец
069490 2000014759497 Захар Геннадий Францевич Минск
105490 2000017104379 Захаренко Дмитрий Павлович Светлогорск
032350 2000012768521 Захарко Александр Константинович Путришки
125830 2000018560686 Заяц Зинаида Валерьевна Минск
130090 2000018814703 Здоровиков Игорь Юрьевич Сенно
007090 2000011255749 Зеленевский Алексей Игоревич Крейванцы
010690 2000011464028 Зеньков Андрей Николаевич Витебск
034690 2000012901348 Зотов Григорий Григорьевич Минск
121690 2000018356913 Зубкович Дмитрий Юрьевич Любищицы
056890 2000014092242 Зырянова Полина Владимировна Минск
028750 2000012539213 Иванов Дмитрий Владимирович Гродно
116890 2000017959887 Ивашко Сергей Николаевич Самохваловичи
047890 2000013628640 Игнаткина Наталья Александровна Минск
007150 2000011263195 Ильчук Анна Петровна Слоним
095290 2000016403923 Ильянок Елена Валерьевна Чкалово
074890 2000015068741 Кава Александр Ярославович Мозырь
008950 2000011364212 Казак Евгений Олегович Барановичи
031690 2000012731730 Казаневич Светлана Сергеевна Гродно
096490 2000016498479 Каленчук Леонид Леонидович Пинск
054490 2000013978424 Калуцкий Сергей Иванович Петриков
100090 2000016765496 Каменец Иосиф Иосифович Мозырь
132490 2000025716199 Каминский Алексей Яковлевич Борисов
111490 2000017510071 Канаш Вероника Васильевна Минск
115690 2000017875620 Карач Олег Геннадьевич Минск
090490 2000016025583 Карнеенко Сергей Алексеевич Чаусы
126430 2000018592427 Карончик Алёна Ивановна Клецк
046690 2000013567093 Карпенко Сергей Станиславович Минск
030490 2000012641725 Карпович Дмитрий Викторович Гродно
024490 2000012278075 Карпович Ольга Николаевна Дрогичин
094090 2000016344356 Кацубо Наталья Викторовна Гомель
073090 2000014958616 Качанов Игорь Николаевич Могилев
093490 2000016313451 Кашко Олег Игоревич Молодечно
049090 2000013697752 Кашо Максим Леонидович Шклов
121090 2000018322024 Кирдей Константин Викторович Борисов
044890 2000013476968 Кирилюк Владимир Евгеньевич Минск
131890 2000025316894 Клюев Александр Федорович Гомель
008350 2000011337209 Клюкина Юлия Андреевна Полоцк
083890 2000015580564 Ключенович Олег Леонидович Гомель
129430 2000018778722 Коберец Виталий Геннадьевич Сторобин
108490 2000017275949 Коваленков Андрей Александрович Гомель
010090 2000011437046 Козич Сергей Александрович Брест
052690 2000013888952 Козкин Александр Николаевич Минск
098890 2000016682564 Козлов Михаил Евгеньевич Витебск
099490 2000016727081 Козлова Анжелика Альбертовна Лесной
119290 2000018146828 Козлова Ирина Геннадьевна Дашковка
035290 2000012933738 Козодоев Марат Сергеевич Могилев
027490 2000012461668 Конах Александр Владимирович Миоры
113290 2000017655710 Коновалов Виктор Викторович Гомель
084491 2000015608572 Королёв Александр Николаевич Речица
086890 2000015749954 Королев Алексей Валерьевич Кричев
046090 2000013540676 Кортелева Надежда Александровна Минск
034750 2000012906107 Кочкин Николай Никифорович Минск
095890 2000016445473 Кравцов Андрей Геннадиевич Витебск
061090 2000014293328 Кравченко Игорь Николаевич Минск
032290 2000012765520 Красильщик Павел Александрович Гродно 
050290 2000013764218 Крек Александр Владимирович Бобруйск
000550 2000010859498 Кривоногов Константин Александрович Полоцк
015490 2000011743888 Кудянов Александр Владимирович Витебск
011290 2000011493141 Кулагина Татьяна Степановна Береза
043690 2000013414045 Кулик Павел Александрович Климовичи
075490 2000015097154 Купревич Ольга Игоревна Нарочь
017950 2000011885038 Курьян Анатолий Иванович Новополоцк
080290 2000015366335 Лашкевич Евгений Александрович Вилейка
016090 2000011778972 Левицкий Егор Вацлавович Сморгонь
022090 2000012144820 Лелявский Андрей Николаевич Барановичи
006550 2000011219512 Лех Владислав Сергеевич Гродно
077891 2000015239622 Лешкевич Алексей Юрьевич Давид-Городок
128290 2000018695692 Липай Дмитрий Анатольевич Зеньковичи
104890 2000017076539 Логунцов Алексей Николаевич Гомель
018550 2000011926144 Лосев Евгений Станиславович Брест
028090 2000012502668 Лукуть Роман Геннадьевич Поречье
089290 2000015906272 Лысяков Николай Алексеевич Гродно
110290 2000017417332 Ляховец Татьяна Сергеевна Мотоль
026350 2000012385964 Маврин Игорь Владимирович Гродно
056290 2000014064652 Малашко Владимир Валентинович Минск
062890 2000014394476 Малькевич Александр Святославович Вилейка
033550 2000012836336 Малькевич Иван Иванович Заславль
079690 2000015344166 Манаев Глеб Владимирович Гомель
065890 2000014576056 Маринчу Артём Николаевич Ивье
002890 2000010999323 Мартынюк Виталий Валерьевич Барановичи
067690 2000014675407 Матвеев Денис Владимирович Березовка
070090 2000014788589 Матюшонок Егор Викторович Шклов
045490 2000013509406 Мельников Виктор Михайлович Краснополье
124690 2000018507650 Меркулов Владимир Николаевич Минск
124030 2000018476451 Метнер Виктор Альбертович Солигорск
124091 2000018480618 Минюкович Виталий Иванович Солигорск
128830 2000018748633 Мирончук Павел Николаевич Речица
004750 2000011102234 Мисюк Дмитрий Тадеушевич Щучин
122290 2000018385487 Михнович Алексей Евгеньевич Минск
109690 2000017361628 Морозов Вячеслав Валентинович Минск
106090 2000017150406 Морозова Ольга Васильевна Хойники
003550 2000011035426 Мурашкевич Александр Вячеславович Лепель
128230 2000018690987 Найден Сергей Михайлович Солигорск
076090 2000015136273 Невар Дмитрий Александрович Пинск
034150 2000012871535 Нилов Виктор Иванович Протасевичи
031090 2000012679513 Олесюк Сергей Николаевич Гродно
026290 2000012381553 Орел Сергей Константинович Гродно
041890 2000013338082 Орлов Олег Валерьевич Минск
012490 2000011566531 Острейко Руслан Владимирович Ивье
094690 2000016376432 Павлович Виталий Казимирович Мыслевичи
022150 2000012147371 Панич Дмитрий Сергеевич Колония
066490 2000014614086 Парахня Елена Владимировна Бахаровичи
100690 2000016818048 Парфёнова Алеся Петровна Мичуринская
130030 2000018811740 Пахир Томас  Любань
037690 2000013060907 Пашкевич Игорь Александрович Минск
131230 2000025056448 Пилатов Виктор Михайлович Дзержинск
011350 2000011496241 Писарик Святослав Константинович Баранки
091090 2000016097443 Пискун Сергей Владимирович Барановичи
005950 2000011182786 Плескач Виталий Валерьевич Гродно
004091 2000011064877 Плешанова Галина Анатольевна Витебск
014890 2000011710729 Подлужный Алексей Сергеевич Островец
025750 2000012352959 Позняк Сергей Леонидович Минск
091690 2000016166200 Поленский Алексей Иванович Рогачев
031150 2000012681899 Полещук Виктор Николаевич Гродно
058090 2000014145078 Полхлебов Илья Петрович Минск
107890 2000017253909 Потапенко Александр Анатольевич Бобруйск
002950 2000011001988 Потоцкий Андрей Александрович Барановичи
057490 2000014120716 Почебут Александр Юрьевич Минск
020950 2000012068508 Пташук Виталий Анатольевич Минск
118090 2000018050347 Пупынин Игорь Валерьевич Несвиж
055690 2000014038271 Путятов Юрий Владимирович Минск
001090 2000010886395 Пух Александр Данилович Голубово
023350 2000012208317 Райн Александр Александрович Новополоцк
017350 2000011845094 Ральцевич Эдуард Викторович Барановичи
060490 2000014258198 Робак Андрей Аркадьевич Минск
113891 2000017713502 Рогов Андрей Викторович  Барановичи
085690 2000015672993 Роголев Александр Владимирович Климовичи
029950 2000012610882 Ролинский Виталий Васильевич Кобрин
085090 2000015638470 Романенко Максим Михайлович Могилев
021490 2000012103568 Романов Дмитрий Валерьевич Круглое
097090 2000016553482 Рябцев Алексей Александрович Ерёмино
079090 2000015305822 Савельев Александр Фёдорович Минск
013751 2000011642624 Савеня Сергей Николаевич Брест
118690 2000018097205 Савицкая Вероника Олеговна Могилев
020890 2000012065774 Сазончик Ирина Эдуардовна Барановичи
026890 2000012419645 Сайковская Светлана Владимировна Шарковщина
020290 2000012026560 Самохвал Валерий Васильевич Барановичи
002290 2000010972517 Самсонов Олег Павлович Новополоцк
026950 2000012422829 Самсонов Юрий Геннадьевич Витебск
022750 2000012185458 Самулевич Святослав Сергеевич Кобрин
043090 2000013384416 Сапега Денис Владимирович Минск
023890 2000012245510 Сачивко Артем Андреевич Оболь
127090 2000018626757 Сачковский Николай Леонтьевич Гатово
064090 2000014459854 Свиридович Игорь Павлович Пинск
009550 2000011409548 Свитич Алексей Сергеевич Жабинка
050890 2000013790552 Селезнёв Александр Николаевич Минск
016750 2000011817879 Селивончик Игорь Александрович Барановичи
068890 2000014735743 Сергеев Андрей Александрович Минск
048490 2000013664068 Сергейчук Ольга Владимировна Горки
016690 2000011815974 Синкевич Елена Евгеньевна Островец
124630 2000018505274 Скулимовский Виталий Вячеславович Октябский
023290 2000012205538 Слепченков Николай Леонидович Витебск
071890 2000014893184 Слуцкий Сергей Владимирович Лида
061690 2000014323612 Соболевская Вероника Николаевна Дружный
002350 2000010975693 Соболь Александр Анатольевич Новополоцк
042490 2000013361141 Соломкин Дмитрий Александрович Минск
033490 2000012833441 Солонович Иван Иванович Кировск
025690 2000012349621 Сорока Денис Олегович Гродно
064690 2000014496477 Спринчан Александр Васильевич Минск
008890 2000011361730 Столяр Олег Александрович Барановичи
103090 2000016946307 Стороженко Александра Игоревна Гомель
014290 2000011679668 Стрельцова Татьяна Сергеевна Дружный
070690 2000014815490 Стриженок Павел Николаевич Минск
012550 2000011570309 Струг Светлана Эдмундовна Ивье
008290 2000011333065 Судак Николай Александрович Лепель
019750 2000011991067 Таливанов Андрей Сергеевич Орша
032890 2000012799785 Таращик Андрей Васильевич Гродно
101890 2000016883756 Таргоня Татьяна Николаевна Матрунки
014950 2000011716653 Татур Александра Викторовна Марьина Горка
049690 2000013728920 Терещенко Валентин Владимирович Минск
130630 2000024482880 Тимошков Виктор Олегович Гомель
086290 2000015716161 Трубкин Александр Владимирович Могилев
120490 2000018266694 Трухнова Елена Борисовна Горки
010750 2000011467081 Тунчик Андрей Васильевич Кобрин
082090 2000015471862 Туронок Павел Юрьевич Минск
125890 2000018563946 Тявловский Владимир Марьянович Столбцы
029890 2000012608469 Уймина Светлана Владимировна Кобрин
006490 2000011215941 Уласевич Анна Павловна Новогрудок
109090 2000017309156 Фатхуллин Анатолий Талгатович Речица
121630 2000018353509 Федоренко Евгений Александрович Пинск
031750 2000012735615 Федорук Александр Евгеньевич Гродно
013690 2000011640422 Федорченко Константин Владимирович Сморгонь
122890 2000018415030 Федосеев Анатолий Анатольевич Гатово
123430 2000018444276 Фирсов Сергей Васильевич Борисов
017890 2000011880477 Фурчиков Геннадий Федорович Бронная Гора
131830 2000025305669 Харланов Виталий Григорьевич Минск
088690 2000015841818 Хмель Николай Владимирович Карповка
019690 2000011988708 Хорошевский Алексей Иванович Новополоцк
047290 2000013592378 Хотянович Дмитрий Владимирович Минск
044290 2000013443038 Царик Денис Николаевич Минск
059290 2000014198067 Цедрик Сергей Александрович Минск
107290 2000017213286 Циуля Сергей Иванович Вишневка
123490 2000018447581 Чайко Василий Петрович Плещеницы
038890 2000013150646 Чебатуль Евгений Николаевич Молодечно
035950 2000012966835 Чернышова Светлана Петровна Борисов
016150 2000011786519 Чумакова Инна Викторовна Волковыск
025090 2000012307928 Шаметько Сергей Васильевич Бегомль
112090 2000017562025 Шапоров Александр Николаевич Гомель
129490 2000018781210 Шатов Евгений Геннадьевич Борисов
009490 2000011406349 Шейд Валентин Михайлович Жабинка
011950 2000011537715 Шиленков Дмитрий Витальевич Гродно
077290 2000015209618 Широчин Георгий Сергеевич Вилейка
030550 2000012644078 Шишко Андрей Иванович Гродно
097690 2000016583137 Шкрабов Евгений Владимирович Гомель
007690 2000011290696 Шопик Максим Александрович Гродно
018490 2000011924379 Шпиркович Виктор Сергеевич Ксты
028690 2000012536663 Шумайлова Людмила Александровна Гродно
103690 2000016970371 Щемаров Андрей Николаевич Светлогорск
062291 2000014360426 Щука Марина Михайловна Дружный
001150 2000010888887 Щуко Александр Васильевич Витебск
004150 2000011068653 Юдченко Алекандр Владимирович Орша
087490 2000015780179 Юркевич Валентин Константинович Калинковичи
015550 2000011746759 Юшкевич Анна Донатовна Минск
034090 2000012868221 Якубеня Антон Валерьевич Минск
127630 2000018662717 Якунин Антон Иванович Солигорск
059890 2000014226746 Ярмак Юльян Юльянович Минск
025150 2000012315114 Яроцкий Михаил Александрович Браслав
005890 2000011179670 Ярошевич Андрей Георгиевич Гродно
115090 2000017821313 Ясевич Михаил Михайлович Минск

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора рекламной игры, придет sms и e-mail сообщение, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.