Декабрь 2020

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр декабря!

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 20 000 белорусских рублей:
 131914  2000018082522  Шишов Дмитрий Васильевич  Борисов
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль Skoda Rapid Active
 155429  2000018780114  Филонович Сергей Сергеевич  Солигорск
Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
062225 2000014070691 Адамович Игорь Евгеньевич Ратомка
136024 2000018391105 Азаренко Андриан Леонидович Сморгонь
127624 2000017770871 Аксёненко Дмитрий Александрович Лида
128224 2000017817354 Алай Ольга Александровна Логойск
035824 2000012779701 Андрушкевич Андрей Владимирович Новогрудок
056224 2000013795670 Анопреенко Наталья Викторовна Ратомка
043024 2000013165831 Антонова Наталья Васильевна Минск
032824 2000012620348 Анцулевич Андрей Георгиевич Гродно
069424 2000014377158 Апранич Геннадий Борисович Старое Село
122224 2000017317830 Апранич Дмитрий Александрович Минск
144424 2000018811085 Ашурок Игорь Юрьевич Ивье
029224 2000012438769 Бабенко Дмитрий Александрович Браслав
096424 2000015713092 Багай Денис Георгиевич Минск
082625 2000015011822 Балейко Сергей Бобруйск
017960 2000011811389 Баранов Юрий Владимирович Минск
009561 2000011363611 Барбарич Николай Евгеньевич Барановичи
068824 2000014345669 Бедуха Алексей Викторович Лида
129424 2000017906041 Белоус Валерий Владимирович Солигорск
132425 2000018126042 Бернатек Станислав Иванович Смиловичи
055624 2000013776143 Бовтрукевич Людмила Феликсовна Глуск
072424 2000014532199 Богино Наталья Александровна Заславль
023960 2000012150913 Богуцкий Александр Сергеевич Ганцевичи
064624 2000014165373 Богуцкий Денис Александрович Минск
042424 2000013121479 Божкова Людмила Александровна Минск
033424 2000012651632 Бокач Иван Владимирович Гродно
135424 2000018363447 Болутенко Степан Петрович Бобруйск
022160 2000012038709 Борздыко Денис Николаевич Докшицы
031760 2000012563201 Борисевич Андрей Юзефович Гродно
095224 2000015641883 Боровикова Юлия Витальевна Бобруйск
139624 2000018553329 Боровнев Сергей Леонидович Борисов
020960 2000011975807 Борушко Сергей Евгеньевич Берёза
111424 2000016733969 Брисюк Андрей Антонович Молодечно
143824 2000018781074 Будник Евгений Игоревич Борисов
110824 2000016685107 Будникова Светлана Алексеевна Скалка
010160 2000011401429 Вабищевич Тареса Ивановна Вассарабы
050224 2000013522771 Вакулов Дмитрий Игоревич Кричев
043760 2000013224125 Василевская Ольга Евгеньевна Минск
059824 2000013970060 Василенко Михаил Васильевич Минск
086824 2000015227599 Вашкевич Роман Иванович Минск
019024 2000011861124 Вдовин Дмитрий Николаевич Ивацевичи
023824 2000012146367 Веевник Ольга Дмитриевна Новогрудок
025024 2000012207365 Веремей Владимир Анатольевич Полоцк
043160 2000013176349 Вересович Сергей Иванович Могилёв
040024 2000012981944 Веретников Павел Викторович Бобруйск
067024 2000014262195 Власюк Анна Михайловна Фаниполь
103024 2000016180282 Волкович Денис Сергеевич Минск
051560 2000013576903 Волчек Владислав Вадимович Минск
035960 2000012786884 Воронюк Анатолий Владимирович Минск
004160 2000011067557 Вотяков Андрей Викторович Болбасово
098224 2000015797948 Гайков Сергей Владимирович Гомель
049624 2000013495495 Гезе Владимир Георгиевич Пинск
015561 2000011689407 Герасименок Василий Петрович Минск
061024 2000014019676 Герасимов Сергей Борисович Минск
044360 2000013257130 Герман Александр Николаевич Минск
067624 2000014292895 Гидревич Анатолий Михайлович Минск
044960 2000013286642 Гизовский Сергей Николаевич Гродно
016760 2000011744229 Глотов Юрий Сергеевич Васьковичи
038360 2000012904677 Говоровский Юрий Анатольевич Глуск
137824 2000018477250 Голосюк Владимир Владимирович Солигорск
028024 2000012371509 Голота Виталий Валерьевич Слоним
140824 2000018610411 Голуб Иван Игоревич Борисов
013160 2000011547424 Горошко Денис Владимирович Брест
077224 2000014752924 Горшанова Ольга Николаевна Лида
010760 2000011431853 Гринюк Максим Николаевич Лида
037760 2000012872228 Гришанович Евгений Евгеньевич Осиповичи
016160 2000011719067 Гришков Егор Александрович Минск
037624 2000012864391 Громов Леонид Григорьевич Белыничи
026360 2000012287039 Гузова Раиса Николаевна Витебск
050360 2000013531728 Гулецкая Татьяна Юрьевна Вилейка
123424 2000017430133 Гурская Ирина Анатольевна Кобрин
079624 2000014858428 Гутин Михаил Львович Бобруйск
046024 2000013337184 Давидович Александр Александрович Минск
029824 2000012470936 Данилова Евгения Александровна Минск
105424 2000016341997 Дейкун Сергей Александрович Гомель
124024 2000017471143 Демчук Илона Олеговна Дрогичин
050960 2000013552693 Добриневский Роман Романович Боровляны
028624 2000012398612 Довнар Дмитрий Александрович Минск
063424 2000014121386 Дорощенко Марина Николаевна Боровляны
092224 2000015501675 Драневич Елена Леонидовна Сырмеж
106024 2000016367874 Дрогонов Алексей Алексеевич Добруш
027424 2000012344206 Дрозд Александр Александрович Гродно
114424 2000016902716 Дроздова Ольга Александровна Жлобин
007760 2000011266363 Дубровский Виктор Казимирович Минск
047360 2000013384713 Дьяконова Светлана Ивановна Минск
140224 2000018578797 Дятко Сергей Владимирович Жодино
131224 2000018035474 Евжик Анна Николаевна Мозырь
047960 2000013412669 Ельцов Андрей Николаевич Климовичи
118025 2000017103372 Ембулаев Игорь Васильевич Светлогорск
101824 2000016077445 Ещенко Татьяна Александровна Вилейка
134224 2000018283752 Жавинин Сергей Геннадьевич Могилев
008960 2000011336097 Жаховский Антон Витальевич Полоцк
065224 2000014190887 Жданович Владимир Владимирович Минск
006560 2000011194727 Жилич Владимир Михайлович Слоним
020224 2000011929510 Жмайлик Роман Валерьевич Брест
020824 2000011970697 Жукович Николай Федорович Белоозерск
097624 2000015773720 Завадевко Артем Иванович Бобруйск
047824 2000013403650 Загорский Сергей Александрович Барановичи
143224 2000018753453 Загрибельная Мария Романовна Дзержинск
019160 2000011871444 Зарюта Владимир Валерьевич Кобрин
116824 2000017030968 Зданевич Светлана Васильева Светлогорск
034025 2000012681936 Зейналова Виктория Васильевна Гродно
087424 2000015249812 Зеньков Дмитрий Иванович Малые Жаберичи
092824 2000015536349 Зинатулин Алексей Петрович Речица
056824 2000013824851 Зинин Игорь Вячеславович Минск
032224 2000012597916 Зубок Виктор Михайлович Новополоцк
088024 2000015289122 Иванов Сергей Станиславович Клайши
003560 2000011032333 Ивашкевич Наталья Сергеевна Боровка
100624 2000015958837 Игнатенко Кристина Федоровна Пинск
119824 2000017205663 Казмерчук Юрий Владимирович Заречье
070624 2000014437647 Каляга Андрей Станиславович Долгиново
120424 2000017233123 Канцен Максим Викторович Гомель
139024 2000018526842 Капитанов Эдуард Александрович Минск
041360 2000013047397 Караневский Владимир Александрович Минск
018560 2000011837952 Карманович Николай Николаевич Телеханы
022760 2000012078811 Карпович Александр Игоревич Ивацевичи
117424 2000017078526 Карцев Сергей Александрович Жлобин
088624 2000015317764 Касабуцкий Виталий Иванович Минск
133624 2000018224656 Катков Андрей Леонидович Могилев
046760 2000013362971 Кац Лев Исакович Минск
081424 2000014945975 Качалка Александр Валентинович Могилев
095824 2000015675765 Кашанская Елена Олеговна Климовичи
017361 2000011777500 Кашко Николай Валерьянович Сморгонь
029960 2000012481642 Квяткевич Виталий Александрович Гродно
110224 2000016650952 Клезович Елена Александровна Минск
133024 2000018170120 Клецовский Евгений Иванович Речица
021560 2000012008313 Климук Нина Демьяновна Кобрин
043624 2000013213440 Ковалев Константин Анатольевич Минск
071224 2000014466760 Козаченко Ричард Денисович Лида
014360 2000011618483 Колядич Михаил Фомич Брест
125224 2000017576503 Коновалов Александр Александрович Зябровка
085024 2000015136440 Кононец Виктор Иванович Пинск
074824 2000014649514 Коральчук Анна Стефановна Лида
121024 2000017263359 Коржель Евгения Александровна Гомель
038824 2000012927324 Король Дина Александровна Минск
091024 2000015440820 Короткевич Максим Александрович Корма
094624 2000015614672 Кособуцкий Руслан Геннадьевич Вилейка
101224 2000016019285 Кохно Павел Сергеевич Светлогорск
007160 2000011224592 Кохнович Наталья Валерьевна Барановичи
100024 2000015915748 Кравчук Василий Сергеевич Квасовка
138424 2000018505342 Крицкий Дмитрий Анатольевич Минск
079024 2000014829077 Крук Наталья Александровна Бобруйск
025624 2000012250705 Кузьмин Сергей Михайлович Гродно
031024 2000012535512 Кузьмицкий Павел Иосифович Скидель
044824 2000013279736 Кузьмич Екатерина Игоревна Минск
055024 2000013744456 Кукса Александр Вячеславович Минск
113224 2000016847611 Кулай Андрей Александрович Гомель
023360 2000012112652 Кульбеда Степан Васильевич Иваново
130624 2000017985411 Курильчик Анатолий Юрьевич Слуцк
119224 2000017179285 Курочкин Андрей Николаевич Минск
011360 2000011457518 Лагун Александр Владимирович Орша
102424 2000016141160 Лапец Виталий Яковлевич Слуцк
030424 2000012507717 Лебедевич Елена Анатольевна Гродно
035360 2000012763427 Леусик Анна Борисовна Гродно
024424 2000012184840 Лешик Яна Сергеевна Барановичи
030560 2000012513497 Лещенко Александр Владимирович Гродно
022024 2000012032578 Лисовская Елена Анатольевна Орша
042560 2000013131386 Литовченко Артемий Алексеевич Минск
124624 2000017523125 Лобанов Вячеслав Александрович Пинск
028160 2000012377785 Ломпик Александр Валерьевич Слоним
000560 2000010860838 Лопатин Сергей Леонидович Новополоцк
012560 2000011517625 Лукашук Виктор Николаевич Брест
145024 2000025241998 Лукьянов Денис Сергеевич Могилёв
068224 2000014312708 Люцкая Валентина Ивановна Минск
021424 2000012000553 Макаревич Дмитрий Сергеевич Брест
097024 2000015746830 Макаренко Дмитрий Петрович Могилев
085624 2000015158176 Малеванный Владимир Олегович Лида
048424 2000013430403 Малиновский Александр Николаевич Могилев
005960 2000011167011 Малюк Ольга Вячеславовна Брест
090424 2000015409285 Маскальков Олег Александрович Зельва
109024 2000016565218 Масло Алла Борисовна Гомель
057424 2000013855763 Матвеев Алексей Юрьевич Минск
104224 2000016280319 Махнач Владимир Владимирович Барановичи
041824 2000013081582 Медведская Диана Константиновна Минск
008360 2000011294328 Медведь Ирина Михайловна Малорита
086224 2000015193689 Мельник Илья Владимирович Минск
082024 2000014981393 Меркулов Сергей Владимирович Бобруйск
107224 2000016429190 Мерцалов Алексей Николаевич Новополоцк
026960 2000012325304 Метлушко Геннадий Геннадьевич Порозово
034160 2000012687914 Миколайчик Владислав Геннадьевич Гуд
112624 2000016814125 Мирук Ксения Олеговна Витебск
046160 2000013340955 Михайлов Николай Михайлович Минск
106624 2000016398670 Михайлова Ольга Анатольевна Гомель
017824 2000011801182 Михальчик Виктор Александрович Гродно
044224 2000013253125 Михута Владимир Петрович Волковыск
076624 2000014731615 Мицкевич Денис Викторович Минск
080225 2000014894969 Могильницкий Андрей Иванович Лида
053224 2000013653680 Могильченко Александр Викторович Могилев
002360 2000010973569 Молошнок Дмитрий Михайлович Новополоцк
052624 2000013619020 Мордесов Виктор Михайлович Климовичи
040160 2000012987113 Морочко Наталья Юрьевна Минск
022624 2000012069574 Мощеников Алексей Владимирович Минск
137224 2000018448106 Мяделец Наталья Михайловна Минск
005361 2000011129613 Мясоедко Дмитрий Александрович Вертелишки
070024 2000014404168 Нарейко Алексей Викторович Минск
050824 2000013545923 Наумочкин Дмитрий Владимирович Могилев
034760 2000012736223 Никитин Иван Алексеевич Гродно
002960 2000010997848 Ольшевский Валерий Николаевич Барановичи
020361 2000011939731 Орлова Алеся Геннадьевна Полоцк
038224 2000012894855 Отчалко Александр Николаевич Костюковичи
037160 2000012842818 Павлов Александр Николаевич Минск
033560 2000012656866 Павловский Андрей Иванович Гродно
083224 2000015046817 Паркалов Петр Анатольевич Осиповичи
041960 2000013091703 Парчевский Алексей Сергеевич Костюковичи
049024 2000013460974 Пасканной Александр Викторович Минск
046624 2000013358332 Пашкевич Олег Николаевич Минск
136624 2000018417355 Пекарский Сергей Петрович Минск
018424 2000011827854 Переход Леонид Иванович Новая мышь
118624 2000017146867 Першуков Николай Евгеньевич Хойники
060424 2000013992192 Петкевич Юрий Эдвардович Минск
074224 2000014621701 Петракова Мария Викторовна Минск
019760 2000011910822 Писаревич Александр Викторович Гродно
004760 2000011095383 Поведайло Вадим Иванович Барановичи
084424 2000015104739 Полячок Алексей Иванович Краи
103624 2000016233001 Прокопов Максим Сергеевич Большие Жуховичи
023224 2000012107245 Прокопчук Сергей Владимирович Лахва
032960 2000012631849 Пронский Олег Александрович Минск
076024 2000014705920 Пунько Александр Иванович Минск
089824 2000015368544 Раецкий Дмитрий Францевич Молодечно
083825 2000015083447 Ринговский Евгений Викторович Ельск
052024 2000013591852 Романенко Михаил Юрьевич Минск
035224 2000012757525 Романовский Владимир Иванович Минск
053824 2000013689689 Садовский Алексей Викторович Цнянка
038960 2000012931994 Садовский Андрей Ярославович Минск
029360 2000012449512 Садюк Кирилл Александрович Мосты
142624 2000018706398 Сандрозд Павел Анатольевич Сеница
036560 2000012812187 Санюта Андрей Николаевич Слоним
001160 2000010887866 Саркисов Ардаваз Львович Полоцк
019624 2000011898212 Светлак Анатолий Викторович Гродно
107824 2000016465433 Свечников Николай Иванович Речица
045560 2000013316882 Свиридчик Сергей Александрович Минск
099424 2000015853552 Седач Ольга Ивановна Жлобин
109624 2000016601503 Семенюк Василий Николаевич Глинка
113824 2000016873009 Сенько Игорь Викторович Гомель
045424 2000013312006 Сергеев Алексей Игоревич Минск
142024 2000018671047 Сильвестров Максим Николаевич Слуцк
071824 2000014498761 Синькевич Анна Ивановна Микашевичи
127024 2000017728230 Ситкевич Александр Николаевич Светлогорск
049761 2000013499905 Скуратович Николай Валентинович Минск
037024 2000012834127 Солер Екатерина Геннадьевна Кировск
025160 2000012214059 Соловей Наталья Станиславовна Россоны
075424 2000014681224 Соловьёв Василий Русланович Копыль
047224 2000013380494 Спехова Ольга Александровна Минск
121625 2000017283906 Ствол Максим Леонидович Ивацевичи
080824 2000014920781 Степанюк Наталья Анатольевна Жиличи
014960 2000011649180 Стесев Михаил Иванович Городок
089224 2000015347495 Стороженко Александр Михайлович Артуки
125824 2000017614649 Сулейманова Надежда Адамовна Борисов
141424 2000018639726 Сурта Евгений Викторович Жлобин
115624 2000016953909 Сынков Юрий Евгеньевич Ветка
040760 2000013013682 Талунина Инна Николаевна Минск
051424 2000013570758 Тарасеня Анатолий Вячеславович Минск
131824 2000018070192 Тарелко Юрий Владимирович Пинск
094024 2000015590631 Тарлецкий Борис Викторович Минск
116224 2000016976328 Твердов Андрей Валентинович Солигорск
052160 2000013597656 Тесленко Сергей Андреевич Минск
098824 2000015814966 Теслюк Виктор Георгиевич Гомель
027560 2000012350955 Тиунчик Геннадий Геннадьевич Гродно
034624 2000012727092 Тихонов Владимир Владимирович Гродно
073024 2000014563810 Томашук Александр Александрович Минск
065824 2000014212435 Трасковский Андрей Владимирович Минск
058624 2000013911971 Третьяк Евгений Геннадьевич Минск
013760 2000011583743 Трофимук Игорь Семёнович Мухавец
078424 2000014800403 Ундриц Валентин Рафаэлевич Минск
108424 2000016526639 Усов Алексей Алексеевич Жлобин
054424 2000013717214 Федорцова Ольга Викторовна Минск
077824 2000014775275 Фещенко Сергей Викторович Минск
024560 2000012189975 Филиппович Александр Павлович Новополоцк
039424 2000012952234 Фурс Виктор Иосифович Минск
128824 2000017872629 Хацкевич Дмитрий Викторович Жодино
001760 2000010934133 Хвалюк Владимир Владимирович Брест
058024 2000013886453 Хвещенко Александр Сергеевич Новинка
064024 2000014142602 Хитрик Александр Владимирович Минск
130024 2000017948041 Хлопченко Дмитрий Валентинович Борисов
062824 2000014094758 Ходин Сергей Николаевич Минск
112024 2000016766240 Хоменков Иван Иванович Гомель
049160 2000013465764 Царев Олег Васильевич Горки
026824 2000012312724 Цинкевич Дмитрий Валерьевич Минск
041224 2000013039217 Черепов Сергей Сергеевич Дружный
122824 2000017370705 Чеснюк Дмитрий Александрович Минск
134824 2000018329108 Шалимо Валентина Станиславовна Октябрьский
073624 2000014596276 Шалковская Любовь Николаевна Старое село
040624 2000013009203 Шевчук Александр Антонович Минск
036424 2000012806629 Шиханцов Олег Иванович Щучин
039560 2000012961335 Шляхто Елена Владиславовна Бобруйск
126424 2000017669977 Шредер Ирина Евгеньевна Минск
091624 2000015464666 Шувалова Ольга Вячеславовна Колодищи
025760 2000012257063 Шук Михаил Александрович Ушачи
048560 2000013437228 Шульжик Игорь Феодосьевич Колядичи
061624 2000014046108 Шумак Андрей Николаевич Минск
011961 2000011483517 Шусев Дмитрий Владимирович Орша
115024 2000016927238 Щербакова Анастасия Владимировна Наровчизна
093424 2000015570442 Щиров Василий Олегович Гомель
059224 2000013942760 Эль-Диэфи Юлия Александровна Минск
032360 2000012605512 Юрченко Наталья Владимировна Новополоцк
066424 2000014240810 Юцевич Людмила Владимировна Минск
031624 2000012558412 Юшкевич Валерий Александрович Гродно
028760 2000012406850 Яземов Алексей Викторович Витебск
026224 2000012280504 Янкович Леонид Леонидович Дрогичин
104824 2000016313123 Яршевич Елена Ивановна Молодечно
031160 2000012540097 Яскевич Максим Юрьевич Гродно

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора рекламной игры, придет sms и e-mail сообщение, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.