Август 2021

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр августа!

Номер участия Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 30 000 белорусских рублей:
 146482  2000016690613 Леванцевич Андрей Анатольевич  Солигорск
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль  Volkswagen Polo Respect
 053187  2000018342268 Колос Максим Михайлович   Колодищи
 Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
053155 2000013013873 Абакшонок Людмила Михайловна Ратомка
026155 2000011913427 Абраловский Дмитрий Анатольевич Орша
009956 2000011246464 Авдей Анжелика Станиславовна Трокеники-1
053755 2000013037558 Акулич Виталий Леонардович Минск
147355 2000016732641 Акулов Сергей Борисович Гомель
104155 2000014869189 Алексеев Кирилл Сергеевич Кировск
173155 2000017906089 Алешкевич Геннадий Владимирович Слуцк
089755 2000014326118 Альбертович Виктор Викторович Марьина Горка
149756 2000016841954 Андреева Екатерина Викторовна Новые Колосы
147955 2000016757255 Аникеева Наталья Анатольевна Зябровка
038155 2000012411779 Антонов Дмитрий Александрович Минск
165955 2000017523729 Араптанова Наталья Ивановна Пинск
139556 2000016377170 Асадов Ильгар Мурадоглы Остршицкий городок
171356 2000017818436 Асомчик Алексей Геннадьевич Ветрино
054355 2000013059451 Атаманов Сергей Анатольевич Минск
101755 2000014782624 Афанасенко Екатерина Владимировна Минск
047755 2000012822537 Афанасенко Олег Петрович Могилев
098155 2000014662650 Багинский Дмитрий Анатольевич Новый двор
027956 2000011985431 Батура Александр Александрович Кобрин
107155 2000014980921 Беганский Юрий Алексеевич Могилев
035755 2000012315176 Бейнар Анна Ивановна Опса
008755 2000011194635 Бекета Евгения Геннадьевна Слоним
078955 2000013962447 Белявский Вадим Александрович Минск
021955 2000011735722 Белявский Максим Иванович Лесной
069355 2000013612403 Бенько Евгений Георгиевич Минск
095755 2000014566668 Беняш Андрей Владимирович Новогрудок
124555 2000015640145 Бибкина Галина Михайловна Могилев
062155 2000013370181 Бибнев Сергей Владимирович Минск
114955 2000015285438 Бирюков Павел Викторович Копище
101155 2000014761858 Бондарик Василий Михайлович Минск
131155 2000015910804 Борисевич Александр Александрович Гродно
156955 2000017111377 Борисов Павел Леонидович Гомель
072955 2000013745705 Бородавкин Александр Михайлович Минск
148555 2000016780215 Борозна Андрей Александрович Светлогорск
066355 2000013513663 Борщев Владислав Геннадьевич Могилёв
154555 2000017011608 Боярина Анна Анатольевна Минск
054955 2000013088031 Братченя Александр Иванович Глуск
023755 2000011811754 Брузго Екатерина Александровна Гродно
015955 2000011486983 Будревич Алексей Анатольевич Лида
128155 2000015778398 Бульский Александр Андреевич Калинковичи
049556 2000012888663 Бурков Алексей Николаевич Минск
111955 2000015157445 Бутурля Виктор Иванович Дитрики
057955 2000013226143 Вабищевич Эдуард Федорович Минск
135956 2000016225082 Варивончик Андрей Анатольевич Марьина Горка
044155 2000012666834 Василевский Юрий Иванович Гродно
051356 2000012951909 Васюк Валерий Валерьевич Минск
032155 2000012178399 Вашкевич Андрей Константинович Береза
116155 2000015332965 Величко Александр Валерьевич Минск
099956 2000014723894 Веремович Светлана Александровна Вороново
058555 2000013252074 Виктор Ольга Геннадьевна Гродно
155755 2000017070650 Вихоцкий Александр Сергеевич Колодищи
140155 2000016397406 Воробьева Татьяна Григорьевна Гомель
133555 2000016061307 Ворожбицкий Николай Адамович Хабовичи
081955 2000014062313 Врублевский Леонид Геннадьевич Минск
172555 2000017878935 Высоцкая Наталия Александровна Минск
158755 2000017191164 Гаврилин Леонид Николаевич Хойники
135355 2000016186970 Гайдук Наталья Петровна Калинковичи
097555 2000014632592 Гайкова Юлия Юрьевна Минск
048355 2000012844911 Гальцов Игорь Александрович Минск
037556 2000012388477 Гапановч Андрей Иванович Смолевичи
149156 2000016814736 Герасимёнок Ольга Васильевна Витебск
152755 2000016941906 Гербаносенко Валентина Валентиновна Гомель
121555 2000015537834 Герилович Сергей Андреевич Заспа
123355 2000015599849 Глинский Глеб Валентинович Гомель
107755 2000015003964 Говорушко Александр Владиславович Минск
142555 2000016505375 Головченко Анна Геннадьевна Светлогорск
175555 2000018021613 Горгун Игорь Анатольевич Лунинец
082555 2000014082182 Гордейко Павел Викторович Минск
020155 2000011665814 Горчаков Денис Константинович Ивацевичи
116755 2000015352109 Граборов Иван Николаевич Лида
032756 2000012195617 Гришанов Максим Владимирович Барановичи
113755 2000015236898 Гром Иван Александрович Столин
041155 2000012541629 Груцкий Владимир Николаевич Гродно
230755 2000030582802 Грушко Владимир Владимирович Гомель
168355 2000017652917 Гудинов Дмитрий Александрович Уза
176155 2000018052310 Гунько Александр Владимирович Минск
029755 2000012066474 Гурин Игорь Анатольевич Минск
023155 2000011788773 Гутыро Геннадий Николаевич Волковыск
029155 2000012038044 Гушпит Евгений Викторович Коробы
005755 2000011062811 Давыдовский Василий Васильевич Тулово
104755 2000014894426 Данилевич Леонид Вячеславович Березовка
035155 2000012290565 Дашкевич Николай Николаевич Витебск
105355 2000014914568 Дегтяренко Сергей Геннадьевич Могилев
161155 2000017271491 Деминская Виктория Александровна Гомель
006355 2000011087333 Денищик Светлана Григорьевна Слоним
033955 2000012245039 Дирин Николай Николаевич Минск
164755 2000017459394 Добриневская Татьяна Юрьевна Зазерье
044756 2000012694738 Дорошкевич Ян Валентинович Гродно
045356 2000012728723 Дравица Никита Евгеньевич Гродно
057355 2000013195500 Дубицкий Александр Михайлович Минск
025555 2000011882723 Дударенок Татьяна Анатольевна Минск
093355 2000014465206 Евстропова Наталья Валерьевна Минск
146755 2000016707557 Евсюк Антон Юрьевич Минск
008156 2000011169503 Егорова Марина Евгеньевна Брест
126955 2000015737388 Ефимчик Елена Владимировна Друцковщизна
162955 2000017346502 Жданько Даниил Витальевич Минск
003355 2000010973125 Желевский Валерий Валерьевич Новополоцк
080755 2000014023604 Жуков Степан Степанович Минск
153355 2000016960310 Жулай Анна Владимировна Новополоцк
174355 2000017961309 Жур Владислав Владимирович Минск
011155 2000011293437 Заяц Владислав Игоревич Кобрин
036355 2000012342448 Зезюлевич Виталий Викторович Гродно
048955 2000012866074 Зеньков Юлиан Васильевич Минск
143155 2000016535563 Зинкевич Владимир Владимирович Жлобин
092755 2000014440630 Зуевский Юрий Анатольевич Минск
103555 2000014846647 Иванов Константин Сергеевич Бобруйск
119755 2000015464246 Игнатович Ольга Николаевна Сухорукие
039355 2000012465079 Изоитко Роман Сергеевич Глубокое
162355 2000017313924 Истерин Виктор Анатольевич Гомель
017155 2000011539740 Иушин Дмитрий Александрович Гродно
083155 2000014103887 Кавенчук Святослав Ярославович Минск
105955 2000014932609 Калиничев Дмитрий Олегович Могилев
034556 2000012265082 Калинка Сергей Николаевич Минск
077755 2000013919663 Калиновский Сергей Федорович Минск
090355 2000014350533 Каменда Дмитрий Васильевич Минск
086155 2000014197596 Каминский Вячеслав Владимирович Минск
150955 2000016879438 Карась Татьяна Николаевна Житковичи
098756 2000014684881 Карпиевич Наталья Николаевна Минск
024355 2000011832667 Карпюк Сергей Викторович Комаровка
109555 2000015072663 Кизеев Дмитрий Владимирович Жлобин
052555 2000012994630 Киреев Александр Сергеевич Минск
163555 2000017382821 Киреёнок Иван Михайлович Славгород
060955 2000013337986 Киричко Дмитрий Владимирович Минск
106555 2000014957336 Киселёв Андрей Александрович Могилёв
043555 2000012643064 Кислюк Павел Иванович Гродно
014755 2000011447243 Китель Сергей Анатольевич Кобрин
080155 2000014004009 Кобрусев Евгений Викторович Минск
063955 2000013428332 Ковалёв Александр Владимирович Горки
030955 2000012121548 Ковалевич Сергей Михайлович Кобрин
167155 2000017593814 Коваленок Александр Станиславович Сморгонь
056755 2000013168061 Кожевятов Евгений Викторович Минск
231355 3000010062118 Кожуховский Виталий Геннадьевич Минск
168956 2000017687865 Козлов Григорий Николаевич Жлобин
110156 2000015091732 Колотин Сергей Николаевич Могилев
017755 2000011561819 Колтович Антон Николаевич Червень
088555 2000014283473 Концевая Наталья Владимировна Минск
138955 2000016354973 Концевенко Сергей Викторович Жлобин
155155 2000017035888 Коржов Петр Михайлович Светлогорск
074155 2000013787910 Костюкович Иван Васильевич Минск
112555 2000015184823 Костюченко Александр Васильевич Лида
130555 2000015864862 Коханович Сергей Владимирович Пинск
050155 2000012915086 Кравцов Максим Леонидович Агро Слобода
120355 2000015487559 Кравченко Денис Владимирович Минск
137755 2000016314397 Кравченко Игорь Георгиевич Минск
111355 2000015138604 Кривецкий Андрей Константинович Пинск
108955 2000015048750 Крук Николай Владимирович Бобруйск
040555 2000012516504 Ксензов Андрей Валерьевич Минск
090955 2000014373853 Кузьменко Андрей Васильевич Трабы
087355 2000014239098 Кунделев Дмитрий Владимирович Минск
081356 2000014043725 Курило Иван Федорович Кольчуны
024956 2000011853945 Курилович Юрий Александрович Кобрин
000955 2000010861224 Курцевич Евгений Марьянович Полоцк
026756 2000011934385 Кухарчик Виктор Иванович Волковыск
119156 2000015443708 Лавникович Николай Леонтьевич Гомель
047155 2000012799129 Лазарчук Олег Владимирович Пески
042955 2000012616815 Ланкович Сергей Бернардович Гродно
093955 2000014490789 Лапицкий Георгий Адрианович Прилуки
095155+A1:B159 2000014540354 Латышевич Андрей Аркадьевич Телеханы
003956 2000010991471 Лачугин Анатолий Геннадьевич Минск
018355 2000011587932 Левада Юрий Иванович Волковыск
137155 2000016288438 Лесив Геннадий Григорьевич Минск
071155 2000013682079 Ливак Юлия Александровна Минск
046555 2000012774829 Лисакович Александр Иванович Минск
083755 2000014121546 Листухин Сергей Борисович Колодищи
065755 2000013493583 Логвенков Михаил Михайлович Минск
165355 2000017488141 Лодня Александр Михайлович Гомель
170155 2000017749280 Ломша Елена Николаевна Новополоцк
146155 2000016676273 Лосев Борис Васильевич Гомель
051955 2000012973222 Мажугов Денис Юрьевич Буйничи
138356 2000016336825 Макеев Дмитрий Васильевич Гомель
167755 2000017616704 Макей Юлия Михайловна Заславль
010555 2000011274689 Малькевич Ксения Петровна Бакшты
073555 2000013769626 Малютина Элеонора Евгеньевна Минск
060355 2000013318237 Марецкий Виктор Адамович Мядель
145555 2000016649161 Мармыш Раиса Николаевна Солигорск
021355 2000011716912 Мартинович Павел Валерьевич Старые дороги
159955 2000017230214 Маршин Александр Иванович Рогачев
009356 2000011217716 Матюк Кирилл Тадеушевич Гродно
127555 2000015759434 Медведский Игорь Михайлович Могилев
129355 2000015812344 Мельников Юрий Викторович Мозырь
123955 2000015619882 Микульский Михаил Романович Молодечно
014155 2000011423919 Минина Ульяна Сергеевна Брест
066955 2000013535566 Миньков Сергей Владимирович Ратомка
071755 2000013701367 Мирошникова Ирина Викторовна Бобруйск
102355 2000014799394 Михалюта Евгений Вячеславович Минск
068156 2000013572820 Мишнев Владимир Михайлович Бобруйск
084955 2000014159068 Моисеенко Егор Александрович Минск
011755 2000011325589 Монич Вадим Владимирович Лошаны
115555 2000015307185 Москаленко Александр Владимирович Столбцы
087955 2000014258792 Мышковец Александр Константинович Ганцевичи
050755 2000012932717 Нагибин Александр Владимирович Солигорск
144355 2000016583274 Назаров Антон Сергеевич Гомель
038756 2000012438431 Назаров Дмитрий Александрович Радюки
015355 2000011466473 Назарук Александр Романович Дивин
152155 2000016922691 Наркевич Александр Леонидович Гомель
079555 2000013982353 Нейман Артём Сергеевич Минск
136555 2000016260496 Нехайчик Вероника Владимировна Смолевичи
062755 2000013388650 Никитин Сергей Николаевич Минск
041755 2000012565038 Новик Василий Брониславович Гродно
005155 2000011038274 Новикова Анна Леонидовна Витебск
129956 2000015837613 Оконишников Михаил Дмитриевич Гомель
006955 2000011116149 Олехнович Алексей Федорович Зарудичи
089155 2000014303829 Орлова Ирина Анатольевна Минск
063355 2000013410818 Орлова Лилия Федоровна Минск
072355 2000013723901 Остапенко Анатолий Савельевич Минск
141955 2000016469493 Парай Ольга Николаевна Минск
084355 2000014139886 Парахневич Евгений Александрович Минск
134755 2000016155327 Пастушек Светлана Анатольевна Барановичи
078355 2000013942876 Пашацкий Константин Сергеевич Минск
068755 2000013591081 Пашкеев Александр Александрович Минск
076555 2000013879400 Петров Сергей Николаевич Минск
117955 2000015393942 Петрученя Владимир Владимирович Фаниполь
174955 2000017987514 Печень Владислав Леонидович Минск
131755 2000015939942 Пивоварова Наталья Ивановна Мозырь
126355 2000015712453 Плевако Владимир Владимирович Минск
069956 2000013635013 Подобед Сергей Петрович Могилёв
102955 2000014822108 Покидько Галина Владимировна Новогрудок
016555 2000011513641 Польяновский Андрей Вальдемарович Гродно
028555 2000012013577 Пушин Анатолий Владимирович Пружаны
061555 2000013354839 Пыльский Денис Михайлович Минск
036955 2000012363672 Радюк Дмитрий Владимирович Новогрудок
059755 2000013296443 Ракович Александр Викторович Ждановичи
067555 2000013554963 Ракоть Андрей Валерьевич Минск
059155 2000013275431 Рогатко Евгений Юрьевич Гродно
166555 2000017561547 Роговский Евгений Васильевич Гомель
128755 2000015797559 Рожков Михаил Евгеньевич Гомель
045955 2000012753329 Ролева Татьяна Геннадьевна Минск
004555 2000011014131 Рубис Игорь Васильевич Витебск
077155 2000013897909 Савельев Василий Михайлович Гатово
001555 2000010885381 Савченко Екатерина Георгиевна Орша
169555 2000017725260 Сайко Анатолий Леонтьевич Брест
065155 2000013468765 Свирид Дмитрий Николаевич Минск
075955 2000013852908 Северинов Александр Юрьевич Минск
033356 2000012213847 Семенченко Сергей Николаевич Полоцк
055555 2000013115560 Семенчук Екатерина Олеговна Гродно
019556 2000011641030 Семенюк Вадим Андреевич Тельмы 1
132355 2000015975643 Сиваков Дмитрий Станиславович Могилев
042356 2000012598258 Сивой Александр Сергеевич Новополоцк
150355 2000016859171 Сидорова Людмила Алексеевна Мозырь
170755 2000017789644 Сидорович Денис Владимирович Орша
140755 2000016414462 Сидорович Игорь Анатольевич Светлогорск
125155 2000015655965 Сильченко Михаил Владимирович Меркуловичи
002755 2000010949014 Сирисько Татьяна Николаевна Белоозерск
030356 2000012093852 Скоморошко Андрей Витальевич Гродно
018955 2000011615031 Смирнов Павел Александрович Малорита
110755 2000015119092 Смоляной Илья Васильевич Пинск
117355 2000015367875 Снопко Наталья Николаевна Молодечно
122755 2000015580694 Соломенный Игорь Васильевич Гомель
056155 2000013139979 Станкевич Алексей Юрьевич Минск
027356 2000011964160 Станкевич Юрий Здиславович Красносельский
085555 2000014177420 Старинский Кирилл Сергеевич Минск
228355 2000030010985 Степаньков Егор Васильевич Гомель
160555 2000017256375 Стецов Александр Алексеевич Гомель
012955 2000011365400 Сурма Александр Васильевич Барановичи
099355 2000014703919 Тапуть Игорь Иосифович Минск
086756 2000014217218 Тарасенко Игорь Владимирович Минск
173755 2000017930497 Татур Алексей Леонидович Минск
120955 2000015513203 Тишкевич Марина Игоревна Светлогорск
151555 2000016902693 Ткачева Алена Павловна Жлобин
171955 2000017849546 Ткачева Ольга Ефимовна Минск
114355 2000015259460 Толстый Дмитрий Павлович Держинск
091555 2000014395619 Томкович Виталий Чеславович Кривичи
096955 2000014616493 Тонкович Андрей Вячеславович Самохваловичи
000355 2000010832613 Тоскаев Дмитрий Васильевич Круглое
092155 2000014416147 Трепашко Павел Степанович Брильки
156356 2000017091419 Трищ Евгений Леонидович Красный Берег
094556 2000014519930 Труханович Нина Ивановна Лунинец
039955 2000012494277 Тэрмониа Юлия Валентиновна Гродно
020755 2000011693183 Усатов Андрей Андреевич Минск
157555 2000017138374 Фалецкий Сергей Юрьевич Гомель
229555 2000030278798 Фвядкевич Олег Владимирович Березинское
143755 2000016565126 Федоров Виталий Викторович Костюковка
031556 2000012148491 Федунов Николай Егорович Ганцевичи
122155 2000015562782 Филиппов Григорий Григорьевич Вилейка
002155 2000010914487 Филькина Светлана Александровна Витебск
074755 2000013809025 Филюта Ирина Анатольевна Дружный
070555 2000013656841 Харламов Алексей Юрьевич Минск
141355 2000016443196 Хвалько Татьяна Мефодьевна Витебск
230155 2000030342659 Хорошко Вадим Владимирович Гомель
012355 2000011348441 Цвирко Максим Владимирович Барановичи
100555 2000014742246 Цымбаревич Сергей Леонидович Минск
159355 2000017207254 Чварков Виктор Александрович Гомель
113155 2000015215091 Чекан Маргарита Владимировна Лида
013555 2000011398705 Черепов Денис Игоревич Витебск
161755 2000017288505 Черная Мария Владимировна Туров
108355 2000015024266 Чернецкий Константин Васильевич Осиповичи
022555 2000011759414 Чиркун Елена Иосифовна Ганцевичи
118555 2000015424578 Шарко Петр Станиславович Несвиж
075355 2000013830333 Шевчик Николай Иосифович Минск
144955 2000016617344 Шевчик Сергей Николаевич Минск
064555 2000013447791 Шендеров Вадим Вячеславович Могилев
096355 2000014593817 Шестерина Ольга Владимировна Минск
007555 2000011140441 Шешко Ольга Ивановна Гродно
134155 2000016108873 Шлыкович Александр Александрович Слоним
125755 2000015685603 Шмукста Иван Иосифович Лида
164156 2000017421933 Шпак Сергей Васильевич Тельмы-1
228955 2000030112719 Шульга Олег Иванович Новолукомль
153955 2000016979312 Шумский Андрей Иванович Солигорск
158155 2000017165479 Юхневич Сергей Александрович Мозырь
132955 2000016016963 Ясенецкий Вячеслав Игоревич Мозырь