Август 2020

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр августа!

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Главный приз - 20 000 рублей на "Автокарту" от ЗАО «МТБанк»:
 137403  2000017101200  Кукар Дмитрий Викторович  Светлогорск
 Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль КИА RIO:
 005410 2000011072926  Чалов Александр Сергеевич  Полоцк
Утешительный приз - 300 подарочных сертификатов сети АЗС «Белоруснефть» с 50 рублями:
001834 2000010911646 Абрамова Ольга Сергеевна Витебск
046334 2000012941382 Акулич Андрей Сергеевич Минск
015834 2000011565350 Александрович Анна Викторовна Петришки
162141 2000018766279 Алексеев Сергей Олегович Минск
035334 2000012470851 Алексеева Татьяна Петровна Минск
139641 2000017206608 Алымов Денис Васильевич Гомель
030334 2000012259319 Анисковец Артём Викторович Ветрино
115141 2000015600293 Аничкин Андрей Владимирович Гомель
033334 2000012383229 Антоненко Артем Александрович Гродно
024334 2000011961909 Апанович Александр Анатольевич Волковыск
155641 2000018475430 Арсентьев Сергей Валерьевич Борисов
052334 2000013236128 Артуганов Вячеслав Витальевич Минск
118141 2000015733151 Балога Андрей Анатольевич Молодечно
161641 2000018747032 Банецкая Лариса Викторовна Солигорск
109141 2000015350297 Баричевская Вероника Георгиевна Речица
094641 2000014751842 Бей Олег Альфредович Лида
149641 2000018061442 Бек Владимир Александрович Буйничи
054334 2000013317100 Белаш Евгений Вячеславович Минск
110641 2000015416283 Белковец Вячеслав Викторович Гомель
117141 2000015682800 Белоокий Павел Станиславович Лида
075641 2000014062832 Белоус Алексей Алексеевич Фаниполь
039334 2000012648540 Белуга Илья Юрьевич Новый Двор
075141 2000014045958 Бельченко Александр Леонидович Минск
126641 2000016408065 Бернацкий Кирилл Фёдорович Мозырь
105141 2000015165426 Блинов Олег Владимирович Джержинск
146641 2000017817781 Богданова Ольга Сергеевна Минск
121141 2000015871259 Большакова Виктория Викторовна Вишов
084641 2000014357884 Бондар Александр Александрович Борисов
053834 2000013294463 Борзов Игорь Александрович Скидель
134641 2000016951059 Борисенко Ольга Николаевна Радуга
084141 2000014333123 Брезицкий Александр Владимирович Торкачи
130141 2000016683271 Бруй Екатерина Александровна Минск
018834 2000011710996 Бублевич Валерий Вацлавович Гудогай
081641 2000014248540 Будай Анастасия Владимировна Минск
040834 2000012731976 Будзько Віталь Глебавіч Гродно
000834 2000010865345 Будько Анна Александровна Полоцк
160141 2000018634219 Бузынский Филипп Александрович Пинск
073141 2000013977885 Буйко Андрей Валерьевич Минск
000334 2000010844180 Булько Игорь Викторович Барановичи
148141 2000017954592 Буробин Константин Борисович Наровля
032834 2000012364723 Бусько Андрей Георгиевич Кореличи
104641 2000015151276 Ваксман Виктория Владимировна Кричев
150641 2000018161845 Ващук Анна Вячеславовна Кобрин
146141 2000017789880 Вежновец Анастасия Александровна Могилев
111141 2000015433884 Венгура Андрей Николаевич Гомель
115641 2000015616751 Верейко Елена Владимировна Минск
047334 2000012975080 Винников Валерий Геннадьевич Могилев
106641 2000015243094 Вишневская Ирина Михайловна Пинск
093641 2000014720510 Воронович Валерий Александрович Крупки
027834 2000012138911 Вощук Светлана Константиновна Брест
077641 2000014124790 Габец Вячеслав Леонидович Минск
090641 2000014615854 Гайко Иван Васильевич Минск
137141 2000017089409 Гаранович Дмитрий Анатольевич Минск
071641 2000013927057 Гейсик Виктор Михайлович Узда
076141 2000014077294 Гиль Максим Иванович Минск
049334 2000013050281 Гнатюк Сергей Анатольевич Минск
018334 2000011693312 Горлачов Денис Александрович Голоцк
104141 2000015134668 Горобцова Любовь Петровна Свислочь
007834 2000011192020 Горошевская Ольга Владимировна Слоним
154641 2000018437681 Господарик Виталий аркадьевич Жодино
138141 2000017146683 Грицкевич Олег Иванович Хойники
073641 2000013994790 Грицына Владимир Константинович Минск
137641 2000017108605 Грищенко Дмитрий Николаевич Гомель
082641 2000014283428 Громыко Николай Николаевич Минск
077141 2000014110380 Губайдуллин Олег Фаритович Минск
125641 2000016373554 Гутыро Геннадий Владимирович Гомель
011334 2000011360078 Давыдёнок Людмила Константиновна Новолукомль
100641 2000014982284 Дерябин Сергей Станиславович Бобруйск
144641 2000017630755 Дик Алексей Владимирович Минск
130641 2000016735925 Дрозд Александр Николаевич Мозырь
095141 2000014767904 Дусенок Виктор Александрович Лида
078141 2000014139084 Дыдышко Олег Витальевич Минск
037334 2000012557187 Дюрдь Иван Витольдович Гродно
021334 2000011816155 Евса Геннадий Чеславович Барановичи
120641 2000015831598 Елизар Вадим Анатольевич Жлобин
140141 2000017228662 Ерёменко Андрей Евгеньевич Червень
128641 2000016565317 Ерохов Николай Александрович Гомель
025334 2000012008023 Ерошок Людмила Николаевна Кобрин
127641 2000016482379 Еслин Николай Николаевич РБ
069641 2000013848307 Есмантович Наталья Васильевна Минск
019834 2000011746735 Жидович Ольга Мироновна Стрельцы
101141 2000015006217 Жилицкий Андрей Владимирович Осиповичи
103641 2000015118040 Жилюк Светлана Николаевна Пинск
107141 2000015267786 Жолнерович Игорь Михайлович Молодечно
102641 2000015080941 Жук Максим Александрович Климовичи
106141 2000015228039 Жуковский Юрий Александрович Заславль
086641 2000014439061 Журавский Иван Васильевич Минск
041834 2000012768972 Зайцева Елена Викторовна Гродно
129141 2000016583335 Зайцева Лилиана Александровна Гомель
002334 2000010951024 Залевский Анатолий Николаевич Марьина Горка
013334 2000011458256 Залесский Виктор Викторович Орша
010334 2000011318741 Заневский Валерий Здиславович Гродно
092641 2000014692077 Захаренко Александр Иванович Самохваловичи
141141 2000017270524 Золотухин Владимир Николаевич Гомель
043834 2000012841941 Зыль Михаил Михайлович Минск
083141 2000014298996 Иванкив Геннадий Михайлович Минск
119641 2000015788045 Иванов Андрей Игоревич Бобруйск
140641 2000017256740 Иванчикова Елена Игоревна Ченки
086141 2000014413542 Игнатчук Анна Борисовна Вороцевичи
118641 2000015750806 Исаченко Вячеслав Сергеевич Могилев
095641 2000014783546 Калашник Александр Игоревич Минск
155141 2000018458020 Калистратов Павел Васильевич Минск
105641 2000015208253 Камельчик Геннадий Евгеньевич Лесковка
020834 2000011793470 Камчицкий Денис Вечеславович Островец
069141 2000013827500 Карабец Илья Александрович Минск
008834 2000011236694 Качко Нина Григорьевна Волковыск
096141 2000014797727 Кисель Наталия Викторовна Минск
004834 2000011055608 Клименкова Татьяна Александровна Орша
114141 2000015571012 Ковдерко Сергей Анатольевич Гомель
116141 2000015634366 Козел Дмитрий Вячеславович Молодечно
031834 2000012329401 Коленко Ольга Иосифовна Гродно
152641 2000018364000 Колыбельников Валерий Юрьевич Борисов
161141 2000018680407 Кондратович Ирина Владимировна Борисов
144141 2000017600543 Коржов Максим Георгиевич Могилев
102141 2000015053549 Корольков Дмитрий Андреевич Горки
136141 2000017032832 Короткевич Ольга Александровна Светлогорск
113641 2000015542975 Корсак Александр Антонович Минск
109641 2000015364638 Косилкина Наталья Ильинична Гомель
043334 2000012820380 Косинский Илья Викторович Житьково
133141 2000016899016 Костюченко Евгений Геннадьевич Лоев
139141 2000017193304 Кочетков Владимир Евгеньевич Комарин
021834 2000011836634 Кравченко Сергей Юрьевич Пружаны
097141 2000014834002 Крамар Евгений Иванович Бобруйск
131641 2000016839555 Красник Александр Марьянович Минск
004334 2000011033996 Кривель Игорь Владимирович Лепель
045834 2000012923821 Кривошеин Виталий Михайлович Могилев
098641 2000014904064 Крышнёв Павел Владимирович Речки
028834 2000012190599 Кузнецов Кирилл Алексеевич Новополоцк
006334 2000011121877 Кузьмицкая Дарья Александровна Гродно
083641 2000014311619 Куменко Александр Васильевич Цнянка
045334 2000012901317 Кунавич Сергей Владимирович Минск
012334 2000011414566 Курлюк Анатолий Алексеевич Кобрин
160641 2000018665091 Куцко Елизавета Юрьевна Солигорск
096641 2000014814486 Кушнеров Дмитрий Александрович Минск
143641 2000017520780 Лавринович Евгений Васильевич Лепель
124641 2000016339208 Лапицкий Данила Викторович Гомель
143141 2000017465272 Лаппо Дмитрий Анатольевич Борисов
153641 2000018398289 Лапутько Ольга Георгиевна Минск
081141 2000014228931 Лапченко Екатерина Алексеевна Минск
135641 2000016994803 Ласый Андрей Андреевич Гомель
093141 2000014705180 Левченко Александр Александрович Минск
019334 2000011730291 Левчук Дарья Валерьевна Сеница
134141 2000016933826 Леоненко Максим Николаевич Светлогорск
111641 2000015452670 Леонов Владимир Андреевич Минск
159641 2000018614617 Леонович Вадим Викторович Дзержинск
152141 2000018345337 Леончук Валентина Семёновна Сорочи
158641 2000018577332 Логвин Владимир Геннадьевич Кривая Береза
055334 2000013346285 Луговцов Алексей Валентинович Минск
006834 2000011142506 Лузин Михаил Юрьевич Островец
116641 2000015650144 Лукановский Андрей Генрихович Речица
049834 2000013086013 Лукша Сергей Константинович Заволочицы
025834 2000012031694 Лустов Алексей Сергеевич Орша
149141 2000018039700 Майсюк Сергей Владимирович Минск
162641 2000018782866 Макрушин Руслан Викторович Борисов
050834 2000013139467 Максименко Александра Владимировна Минск
099141 2000014921153 Малашкевич Василий Михайлович Бобруйск
151141 2000018218839 Малеваный Станислав Владимирович Могилев
147641 2000017921419 Маманович Вадим Александрович Фаниполь
024834 2000011981242 Манцевич Дмитрий Николаевич Жабинка
142641 2000017387079 Манько Никита Васильевич Минск
123141 2000016273380 Марковка Александр Анатольевич Минск
158141 2000018561225 Марковский Геннадий Федорович Столбцы
094141 2000014737013 Мартынова Алла Аркадьевна Минск
014834 2000011526122 Мельцын Александр Николаевич Витебск
157141 2000018526026 Мерещенко Александр Сергеевич Минск
091641 2000014649927 Митюкевич Ольга Станиславовна Шейбаки
141641 2000017286570 Михалевич Василий Николаевич Большое малешево
016834 2000011620639 Михальчук Денис Анатольевич Брест
076641 2000014092037 Мицкевич Артём Александрович Минск
046834 2000012955129 Мишкевич Андрей Александрович Фаниполь
074141 2000014013063 Мокрый Игорь Александрович Могилёв
005334 2000011073503 Муравьёв Василий Валерьевич Полоцк
080641 2000014212282 Мураховский Олег Петрович Минск
132141 2000016857160 Мурашко Юрий Николаевич Мозырь
044834 2000012878602 Муромцев Виталий Валерьевич Бобруйск
051334 2000013170736 Мухаревский Александр Анатольевич Минск
151641 2000018321904 Незнамов Артём Олегович Борисов
157641 2000018544839 Некрашевич Виктор Николаевич Столбцы
053334 2000013277824 Нестер Евгений Николаевич Минск
110141 2000015386630 Нехайчик Виталий Васильевич  Молодечно
039834 2000012671999 Никадон Ольга Витальевна Гродно
145141 2000017688770 Новиков Алексей Игоревич Гомель
085641 2000014396104 Носаль Андрей Юрьевич Лида
030834 2000012283581 Одинцов Иван Иванович Кобрин
124141 2000016317770 Одинцов Сергей Викторович Гомель
040334 2000012692376 Осипович Юрий Иванович Гродно
048334 2000013011565 Паланевич Людмила Григорьевна Минск
074641 2000014031388 Паненкова Надежда Игоревна Минск
128141 2000016533811 Парецкий Федор Владимирович Жлобин
026334 2000012059155 Пацейко Анна Николаевна Ушачи
012834 2000011442095 Пелля Валерий Вяйнович Брест
127141 2000016435467 Перепеча Максим Сергеевич Мозырь
100141 2000014962927 Пигидина Анна Николаевна Могилев
071141 2000013904478 Пигулевская Екатерина Владимировна Лунинец
022834 2000011883898 Пирог Татьяна Ивановна Верхнедвинск
156641 2000018511855 Плема Иван Сергеевич Смолевичи
129641 2000016629170 Поболовец Дмитрий Вячеславович Жлобин
023834 2000011927349 Поджарова Наталья Юрьевна Брест
131141 2000016769173 Поздняков Денис Валентинович Гомель
028334 2000012169465 Покало Мария Юрьевна Брест
048834 2000013029225 Прокофьев Владимир Александрович Мстиславль
107641 2000015290449 Просолович Светлана Геннадьевна Радунь
042334 2000012785917 Протас Александр Александрович Дятлово
031335 2000012298837 Пушкель Инна петровна Гатовщина
133641 2000016914399 Рак Валентин Владимирович Гомель
029834 2000012234200 Ракова Юлия Андреевна Скидель
120141 2000015805292 Рассафонов Иван Николаевич Гомель
026834 2000012079368 Резанович Николай Владимирович Бытень
156141 2000018496039 Реутская Екатерина Николаевна Минск
123641 2000016293760 Рожков Валерий Михайлович Старина
147141 2000017899657 Романенко Александр Анатольевич Слуцк
072141 2000013946546 Романовский Артём Дмитриевич Минск
097641 2000014854789 Ромачко Василий Алексеевич Могилев
108641 2000015330664 Рослик Дмитрий Сергеевич Дещенка
001334 2000010886128 Рощинский Егор Дмитриевич Витебск
070641 2000013891556 Руденко Дмитрий Юрьевич Минск
015335 2000011545406 Руденко Светлана Станиславовна Лида
138641 2000017169729 Рябцев Александр Иванович Речица
009334 2000011271039 Савко Александр Александрович Ольховка
023334 2000011913069 Садков Алексей Николаевич Барань
114641 2000015584777 Сайчук Владимир Иванович Добруш
038834 2000012624865 Сакович Юрий Константинович Гродно
003334 2000010987337 Саланко Сергей Иванович Лида
122141 2000016070170 Салин Юрий Михайлович Минск
089641 2000014576322 Свиридова Дарья Владимировна Ивье
052834 2000013256225 Свиридович Александр Николаевич Дубовляны
034834 2000012453731 Севашко Егор Владимирович Гродно
125141 2000016356229 Севрук Александр Александрович Мозырь
119141 2000015773584 Семашко Николай Владимирович Бобруйск
020334 2000011772673 Сидоревич Сергей Владимирович Брест
017834 2000011672294 Сидорович Екатерина Васильевна Ошмяны
007334 2000011173296 Силутин Антон Андреевич Брест
112141 2000015468732 Сильченков Виктор Викторович Минск
005834 2000011093464 Симакович Александр Фёдорович Барановичи
142141 2000017310992 Ситько Владислав Васильевич Речица
085141 2000014378339 Скопин Александр Анатольевич Минск
054834 2000013332028 Скоробогатый Андрей Аркадьевич Минск
117641 2000015710572 Славецкий Дмитрий Викторович Кольчуны
013834 2000011477141 Снаркович Ольга Владимировна Прошково
009834 2000011288938 Соловей Дмитрий Игоревич Красносельский
078641 2000014153882 Сорока Ирина Анатольевна Минск
098141 2000014883383 Соснин Роман Викторович Бобруйск
002834 2000010971961 Станкевич Константин Васильевич Новополоцк
113141 2000015516099 Столбунов Андрей Геннадьевич Могилев
153141 2000018379486 Стриго Виталий Владимирович Минск
033834 2000012400346 Стриевская Светлана Францевна Минск
092141 2000014669376 Строкач Владимир Владимирович Минск
034334 2000012423413 Сушко Игорь Геннадьевич Мазолово
091141 2000014628175 Тимошенко Дмитрий Иванович Минск
017334 2000011644437 Титов Николай Анатольевич Брест
145641 2000017731483 Титов Сергей Николаевич Гомель
035834 2000012499562 Тодорашко Денис Николаевич Гродно
088141 2000014511774 Трацевский Виктор Николаевич Минск
108141 2000015306287 Тростянко Ольга Эдуардовна Вилейка
087141 2000014462212 Трофименко Алексей Владимирович Минск
029334 2000012207556 Тулей Владимир Константинович Полоцк
080141 2000014197060 Тявловский Александр Валентинович Минск
038334 2000012608469 Уймина Светлана Владимировна Кобрин
090141 2000014595392 Устинович Алексей Игоревич Минск
132641 2000016874754 Учаева Оксана Александровна Ерёмино
087641 2000014485129 Ущенчик Анжелика Викторовна Березовка
008334 2000011214005 Федорчук Виталий Александрович Новогрудок
014334 2000011496067 Философ Дарья Александровна Каменец
088641 2000014529878 Фурманов Леонид Ефимович Минск
136641 2000017069166 Фурс Александра Петровна Минск
082141 2000014261013 Хамцов Иван Александрович Минск
044334 2000012860539 Ханенко Ольга Алексеевна Могилёв
070142 2000013875242 Харланчук Сергей Заславль
089141 2000014550407 Храпицкая Татьяна Валерьевна Видибор
163141 2000018808948 Хритоненко Кирилл Сергеевич Новый двор
036334 2000012516511 Цвирбут Валерий Станиславович Энергетик
079141 2000014166097 Цивис Максим Николаевич Минск
103141 2000015094061 Цумарев Олег Константинович Могилев
047834 2000012992384 Цымончик Алексей Викторович Минск
050334 2000013110428 Чекалин Сергей Юрьевич Минск
135141 2000016966145 Черненок Александр Александрович Светлогорск
079641 2000014181342 Чернявский Иван Александрович Минск
101641 2000015025065 Чичин Вячеслав Сергеевич Жодино
041334 2000012751851 Чичмаров Алексей Алексеевич Драчково
154141 2000018417133 Шайко Александр Валентинович Молодечно
032335 2000012347153 Шарифова Ирина Владимировна Гродно
148641 2000017984681 Шевцов Геннадий Владимирович Слуцк
150141 2000018107249 Шевченко Алексей Леонидович Микашевичи
010834 2000011339975 Шедько Юрий Иосифович Шумилино
072641 2000013963420 Шилина Светлана Николаевна Минск
051834 2000013194008 Шиманович Руслан Валерьевич Смолевичи
036834 2000012539220 Шульский Валерий Михайлович Гродно
003834 2000011011161 Шустов Сергей Владимирович Витебск
027334 2000012107887 Шустов Юрий Николаевич Микашевичи
121641 2000015938518 Щербакова Наталья Ивановна Мозырь
122641 2000016189957 Щербина Анна Алексеевна Калинковичи
159141 2000018601662 Щиглинский Сергей Александрович Волковыск
037834 2000012585968 Эртман Алексей Петрович Витебск
016334 2000011597498 Якимчик Александр Григорьевич Брест
099641 2000014936843 Яковлев Александр Александрович Бобруйск
112641 2000015496124 Янович Александр Михайлович Минск
042834 2000012802843 Ярмантович Вадим Евгеньевич Гродно
126141 2000016394054 Ярошевич Аким Викторович Жлобин
011834 2000011387402 Яхновец Вера Петровна Столин
022334 2000011854980 Яхновец Виктор Михайлович Жабинка

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора рекламной игры, придет sms и e-mail сообщение, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.