Октябрь 2016г.

Поздравляем победителей розыгрыша главных призов по итогам октября 2016 года:

Рабушко Сергей Антонович из Минска (карта лояльности № 2000002861713) стал обладателем кроссовера Renault Kaptur.

Путешествие в Объединенные Арабские Эмираты и два билета на финальный этап автомобильных гонок класса Формула-1 в Абу-Даби выиграл Манько Валерий Владимирович из Светлогорска (карта лояльности № 2000003411382).

* сертификат на путешествие вручен по доверенности представителю Победителя Приза №2 в соответствии с пунктом 9 правил рекламной игры.

Утешительные призы - топливные карты (с 60 белорусскими рублями на каждой) и два билета на путешествие по маршруту «Нефтяной» получают:

Карта лояльности ФИО Город
1 2000000747156 Свириденко Сергей Аркадьевич Ганцевичи
2 2000001122846 Шпаков Вячеслав Николаевич Минск
3 2000001170137 Карлюк Андрей Константинович Новогрудок
4 2000001276655 Павлюкович Татьяна Михайловна Брест
5 2000001281987 Цыганков Александр Викторович Минск
6 2000001291658 Степаненко Виталий Владимирович Минск
7 2000001332832 Шкутько Денис Александрович Минск
8 2000002500728 Горбачева Анастасия Владимировна Сеница
9 2000002510086 Шестаков Тимофей Алексеевич Дзержинск
10 2000002624974 Стальмакова Светлана Евгеньевна Минск
11 2000002640219 Язьков Антон Александрович Минск
12 2000002645344 Евтушок Маргарита Валерьевна Минск
13 2000002707486 Писарик Виталий Владимирович Минск
14 2000002712695 Куприн Иван Анатольевич Минск
15 2000002728429 Польской Андрей Владимирович Минск
16 2000002756651 Гейко Андрей Александрович Минск
17 2000002769675 Климчук Алексей Иванович Минск
18 2000002872566 Шуляк Юлия Васильевна Лида
19 2000003044825 Бычков Александр Сергеевич Витебск
20 2000003137756 Кондратович Ирина Алексеевна Гродно
21 2000003143382 Выборный Алесандр Александрович Россь
22 2000003183937 Щедров Сергей Евгеньевич Минск
23 2000003289882 Якубовская Эмма Михайловна Поставы
24 2000003377022 Бобриков Дмитрий Геннадьевич Жлобин
25 2000003640904 Голоднюк Данил Евгеньевич Минск
26 2000003660469 Навичонок Анна Ивановна Минск
27 2000003684625 Шимак Тереса Бонифацьевна Крупово
28 2000003880669 Шитько Сергей Евгеньевич Минск
29 2000003890323 Морозько Маргарита Александровна Минск
30 2000003989829 Юрченко Виталий Витальевич Минск
31 2000004063993 Синковец Татьяна Александровна Кобрин
32 2000004112097 Колос Ольга Викторовна Заречье
33 2000004188832 Лящевский Евгений Игоревич Мозырь
34 2000004893231 Якунов Эльдар Нариманович Борисов
35 2000004959616 Юхимук Эдуард Константинович Малорита
36 2000005053900 Сташевская Ирина Владимировна Витебск
37 2000005094330 Ковалева Ольга Адамовна Мозырь
38 7083370095000105063 Радостев Алексей Анатольевич Минск
39 7083370095000218287 Залесский Андрей Александрович Борисов
40 7083370095000266883 Фадеева Наталья Юрьевна Минск
41 7083370095000489861 Лобань Юрий Николаевич Минск
42 7083370095000563177 Григорьев Алексей Игоревич Минск
43 7083370095000637305 Янчевский Владимир Станиславович Полоцк
44 7083370095000835955 Руссу Дмитрий Федорович Борисов
45 7083370095000915829 Яскевич Сергей Романович Минск
46 7083370095001114669 Пронович Геннадий Николаевич Минск
47 7083370095001167210 Волосюк Владимир Вячеславович Лясковичи
48 7083370095001327434 Филипович Сергей Николаевич Дзержинск
49 7083370095001503861 Бурдыкин Роман Александрович Новополоцк
50 9968080506632 Якубович Игорь Иванович Лесной