Ноябрь 2016г.

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам ноября:

Дмитрий Васильевич Клименков (карта №2000003373253, шанс №179761) из деревни Долголесье (Гомельская область) в ближайшие дни заведёт свой новенький автомобиль Kia Rio.

Иван Иванович Скакалин (карта №2000005087042, шанс №005747) из Светлогорска станет непосредственным свидетелем, а может быть и участником знаменитого карнавала в Рио-Де-Жанейро, который пройдёт в начале 2017 года в Бразилии.

2016111

Список победителей утешительных призов (топливная карта, с зачисленной на ней суммой 85 белорусских рублей):

Номер карты ФИО Город
1 2000000118192 Кронов Игорь Владимирович Минск
2 2000000122885 Петюшик Евгений Евгеньвич Большевик
3 2000000147840 Никитин Игорь Николаевич Минск
4 2000000216515 Лойко Вадим Леонидович Домашаны
5 2000000234533 Омельчук Сергей Иванович Брест
6 2000000236155 Кобель Андрей Владимирович Минск
7 2000000259543 Колядич Михаил Фомич Брест
8 2000000345901 Марачковский Владислав Александрович Мозырь
9 2000000361635 Добыш Мария Валерьевна Стреличево
10 2000000426013 Глинская Вера Александровна Молодечно
11 2000000502601 Крайко Сергей Петрович Минск
12 2000000524252 Ахрем Александр Антонович Минск
13 2000000538198 Новикова Виктория Владимировна Минск
14 2000000670584 Волков Александр Иванович Минск
15 2000000689180 Натчук Елена Александровна Брест
16 2000000748801 Клеменя Андрей Анатольевич Барановичи
17 2000000808628 Балка Михаил Николаевич Дивин
18 2000000883908 Богданов Николай Абрамович Полоцк
19 2000000916743 Широкий Вадим Михайлович Светлогорск
20 2000000928128 Гузенок Виталий Александрович Мозырь
21 2000000934136 Вежновец Павел Николаевич Чечерск
22 2000000989266 Первушин Андрей Вительсонович Гомель
23 2000001043356 Мацкевич Иван Иосифович Островец
24 2000001204894 Михневич Наталья Николаевна Плещеницы
25 2000001217955 Жук Наталья Павловна Минск
26 2000001346785 Зайцев Александр Вячеславович Минск
27 2000001347362 Лапшин Алексей Юрьевич Минск
28 2000001357880 Куликовский Дмитрий Геннадьевич Минск
29 2000001390573 Кийко Юрий Владимирович Минск
30 2000001470206 Буяльский Виталий Михайлович Минск
31 2000001600245 Кот Алексей Юрьевич Минск
32 2000001633182 Копосов Илья Николаевич Минск
33 2000001689493 Ермолаев Владимир Александрович Минск
34 2000001701850 Виноградов Дмитрий Николаевич Мядель
35 2000001711033 Демьянчик Константин Валентинович Нелидовичи
36 2000001762608 Варфоломеева Наталья Леонидовна Брест
37 2000001786420 Дранников Виктор Анатольевич Барановичи
38 2000001994092 Даргейко Ирина Анатольевна Сенно
39 2000002005537 Курневич Леонид Михайлович Лиозно
40 2000002043041 Ивахненко Николай Георгиевич Речица
41 2000002208174 Гурский Евгений Тадеушевич Ивье
42 2000002266778 Алексеев Владимир Георгиевич Минск
43 2000002360131 Кужко Алексей Иванович Молодечно
44 2000002608660 Губарев Дмитрий Анaтольевич Воротынь
45 2000002647492 Лухверчик Анастасия Александровна Минск
46 2000002823537 Голубицкий Кирилл Юрьевич Минск
47 2000002846826 Макуцкая Валентина Владимировна Минск
48 2000003108596 Бруховецкий  Роман Александрович Рогачев
49 2000003155323 Зубович Дмитрий Иванович Лида
50 2000003245987 Булько Олег Игоревич Барановичи
51 2000003356843 Плескунов Александр Николаевич Малые Коноплицы
52 2000003609192 Дайняк Игорь Викторович Минск
53 2000003632633 Антоник Наталья Михайловна Минск
54 2000003668731 Бетхер Владимир Николаевич Минск
55 2000003714537 Кутило Александр Дмитриевич Минск
56 2000003720064 Масло Павел Владимирович Лельчицы
57 2000003730322 Полещук Андрей Андреевич Минск
58 2000003792566 Паречин Алексей Александрович Минск
59 2000003800018 Мазов Алексей Александрович Минск
60 2000003859238 Драган Елена Вячеславовна Минск
61 2000003897766 Козловский Виталий Эдуардович Пружаны
62 2000003941247 Грибко Елизавета Петровна Минск
63 2000003960309 Бондарик Павел Николаевич Минск
64 2000003960972 Горковец Юлия Геннадьевна Минск
65 2000003974788 Збризская Надежда Александровна Заславль
66 2000004140045 Белозерова Елена Владимировна Вишневка
67 2000004482855 Сергеенко Ольга Сергеевна Жлобин
68 2000004608491 Манак Денис Михайлович Минск
69 2000005012952 Ковель Леонид Леонидович Минск
70 2000005034688 Железняк Андрей Вячеславович Гомель
71 2000005167164 Арешков Александр Андреевич Орша
72 2000005167607 Кавалей Николай Иванович Минск
73 7083370095000030311 Бородовская Светлана Васильевна Барановичи
74 7083370095000203153 Ермак Елизавета Александровна Минск
75 7083370095000309490 Мурза Елисей Викторович Молодечно
76 7083370095000316861 Гацак Евгений Леонидович Минск
77 7083370095000323007 Шиш Александр Иванович Минск
78 7083370095000556982 Воронко Павел Аркадьевич Брест
79 7083370095000568396 Евсейчик Юрий Анатольевич Башни
80 7083370095000589397 Галузо Виктор Илларионович Витебск
81 7083370095000600915 Гаибович Виктор Антонович Блажки
82 7083370095000726540 Павловец Андрей Геннадьевич Гродно
83 7083370095000811004 Андрон Анатолий Анатольевич Любяча
84 7083370095000817110 Лаврецкий Александр Николаевич Молодечно
85 7083370095000930724 Мирон Анастасия Александровна Дзержинск
86 7083370095000943318 Дячук Константин Анатольевич Минск
87 7083370095001021827 Якимович Светлана Геннадьевна Брест
88 7083370095001080647 Решко Дмитрий Геннадьевич Барановичи
89 7083370095001127131 Мороз Александр Сергеевич Смолевичи
90 7083370095001316748 Авсяник Андрей Геннадьевич Минск
91 7083370095001345849 Каспаревич Вячеслав Иванович Минск
92 7083370095001351928 Юнцевич Дмитрий Анатольевич Минск
93 7083370095001390805 Караскевич Александр Васильевич Хотимск
94 7083370095001420131 Зубович Олег Игоревич Грибаны
95 7083370095001481580 Барышников Сергей Васильевич Новополоцк
96 7083370095001546018 Ментюк Михаил Иванович Пуховичи
97 7083370095001611478 Дударев Владислав Григорьевич Гомель
98 7083370095001633298 Калиновик Владимир Валерьевич Минск
99 7083370095001655377 Короткая Ольга Владимировна Минск
100 9968012301304 Лисейчиков Олег Евдокимович Минск