Май 2016г.

Поздравляем победителей третьего розыгрыша призов по итогам Мая:

Белячиц Наталия Александровна, карта 2000001043172 из Рымдюны, Гродненская область стала обладателем автомобиля Mini Cooper ONE.

Макаревич Евгений Леонардович, карта 2000003438907 из Минска, отправится в тур по Великобритании.

Список победителей утешительных призов (Топливная карта, с зачисленной на ней суммой 850 000 белорусских рублей)

Номер карты ФИО клиента Город
1 2000001969281 Аббасов Сахиб Алибала оглы Новополоцк, Витебская обл
2 2000000102146 Радионов Александр Анатольевич Минск
3 2000003617463 Почекина Наталья Михайловна Минск
4 7083370095000541403 Бобко Михаил Михайлович Жабинка, Брестская обл
5 2000000568126 Корень Елена Иосифовна Минск
6 2000000285016 Костик Валентин Леонидович Прошково, Витебская обл
7 7083370095000822127 Карпович Дмитрий Мефодиевич Ждановичи, Минская обл
8 2000001322321 Кухарчик Тамара Павловна Минск
9 7083370095001376029 Махин Дмитрий Игоревич Ошмяны, Гродненская обл
10 2000002942177 Паршуто Марина Брониславовна Минск
11 2000002510208 Нарбут Анна Евгеньевна Минск
12 7083370095001432142 Чеботарева Янина Витальевна Бобруйск, Могилевская обл
13 2000001954058 Ревенко Виталий Анатольевич Ушачи, Витебская обл
14 2000002374688 Денскевич Геннадий Алесандрович Минск
15 2000000193670 Косенко Дмитрий Васильевич Минск
16 2000002483885 Высоцкий  Олег Владимирович Дзержинск, Минская обл
17 7083370095001088502 Макаров Дмитрий Валерьевич Минск
18 2000000299297 Журавлев Юрий Викторович Витебск
19 2000001432891 Дрозд Дмитрий Александрович Мозырь, Гомельская обл
20 2000005153617 Партон Дмитрий Яковлевич Минск
21 7083370095000532333 Зюркалов Андрей Витальевич Новые Засимовичи, Брестская обл
22 7083370095001309524 Харитон Александр Викторович Чисть, Минская обл
23 7083370095000751075 Кулеш Иван Иванович Ивье, Гродненская обл
24 2000001171295 Усович Сергей Михайлович Солигорск, Минская обл
25 2000001692578 Кезик Юрий Александрович Вилейка, Минская обл
26 2000000944364 Леонова Анна Вадимовна Гомель
27 2000000967578 Кудрявец Александр Николаевич Мозырь
28 2000003119196 Березовская Дарья Сергеевна Скидель, Гродненская обл
29 2000002898191 Шимилевич Максим Вацлавович Лида, Гродненская обл
30 2000002798477 Абраменко Евгений Сергеевич Минск
31 2000003293803 Баутёнок Пётр Александрович Витебск
32 2000000897110 Богданов Эдуард Михайлович Новополоцк, Витебская обл
33 7083370095001669456 Азаров Александр Александрович Минск
34 7083370095001503861 Бурдыкин Роман Александрович Новополоцк, Витебская обл
35 2000003633142 Шафранский Алексей Андреевич Минск
36 2000000972619 Шахнов Станислав Алексеевич Калинковичи, Гомельская обл
37 7083370095001080445 Миханько Марина Константиновна Минск
38 2000004041762 Быковская Анастасия Петровна Минск
39 2000000514437 Бровченко Сергей Васильевич Минская обл
40 2000002116752 Павлюков Николай Анатольевич Гомель
41 2000000895383 Маршалов Игорь Геннадьевич Обруб, Витебская обл
42 2000002730835 Прус Александр Александрович Минск
43 2000002710660 Ветошкин Максим Юрьевич Минск
44 7083370095000566321 Галанина Наталья Александровна Орша, Витебская обл
45 7083370095000648887 Смородин Игорь Владимирович Костюковка, Гомельская обл
46 2000002828181 Ковалевич Артур Николаевич Минск
47 2000003022618 Пухов Виталий Викторович Витебск
48 7083370095001358377 Пилюков Андрей Валерьевич Минск
49 7083370095000566163 Скоморох Игорь Васильевич Слоним, Гродненская обл
50 2000003562237 Кругленя Елена Васильевна Минск
51 7083370095000496737 Асташонок Андрей Николаевич Минск
52 2000002816706 Боярович Евгений Васильевич Климовичи, Минская обл 
53 2000000902302 Юшков Роман Викторович Минск
54 2000002576938 Разуменко Андрей Александрович Чаусы, Могилевская обл
55 2000001268995 Карпенко Александр Михайлович Минск
56 2000001606278 Данильчук Андрей Викторович Минск
57 2000001259214 Фролова Ирина Владимировна Гомель
58 7083370095000009962 Стрельчук Андрей Николаевич Брест
59 7083370095000273164 Поплавский Олег Марьянович Минск
60 2000003307364 Волков Андрей Александрович Вымно, Витебская обл
61 2000000552309 Яскельчик Александр Сергеевич Минск
62 2000001051238 Павлюкович Ольга Николаевна Минск
63 2000000055442 Русанов Николай Павлович Борисов, Минская обл 
64 2000003816675 Бышнев Иван Викторович Минск
65 2000000821443 Федорович Денис Валерьевич Орша
66 7083370095001051579 Ильченко Алексей Иванович Брест
67 2000003361151 Карась Руслан Михайлович Гомель
68 2000001054253 Дольник Олег Алексеевич Мосты, Гродненская обл
69 7083370095001665692 Тогулев Александр Валерьевич Минск
70 2000000994581 Зуборев Петр Витальевич Ветка, Гомельская обл
71 2000003010677 Прокопович Василий Петрович Томашовка, Брестская обл
72 2000003651764 Абрамчик Виталий Викторович Минск
73 2000001349748 Кондрашонок  Павел Александрович Минск
74 2000000825694 Коженова Лилия Валерьевна Минск
75 2000002370505 Латыш Ирина Васильевна Михановичи, Минская обл 
76 2000003339242 Монич Андрей Анатольевич Голяково, Витебская обл
77 2000001168479 Радькова Любовь Леонидовна Дзержинск, Минская обл 
78 2000003146246 Амбражей Виктор Викторович Большие Степанишки, Гродненская обл
79 7083370095000634363 Долженков Роман Дмитриевич Новополоцк, Витебская обл
80 2000001646915 Юденко Дмитрий Николаевич Плещеницы, Минская обл 
81 2000003542178 Шваяков Виктор Анатольевич Энергетик, Минская обл 
82 2000002091684 Зайцев Виктор Борисович Гомель
83 7083370095001660254 Можченко Инна Викторовна Минск
84 7083370095001506007 Корсак Борис Анатольевич Минск
85 7083370095000845272 Гурский Дмитрий Иванович Минск
86 2000000987675 Селицкий Денис Петрович Минск
87 2000000136783 Лойко Александр Чеславович Гродно
88 2000002294160 Малюк Дмитрий Юрьевич Гродно
89 2000001259863 Перевалов Олег Вениаминович Минск
90 7083370095000328805 Завадский Василий Иванович Минск
91 7083370095001536614 Пыж Руслан Владимирович Минск
92 2000002621065 Савкин Геннадий Леонидович Минск
93 7083370095000746844 Петкевич Юрий Александрович Кареличи, Гродненская обл
94 7083370095001310142 Сахончик Александр Алексеевич Борисов, Минская обл
95 7083370095001491052 Ковалик Дмитрий Александрович Минск
96 2000000425511 Базыльчик Сергей Чеславович Мосты, Гродненская обл
97 2000003630660 Чулаков Евгений Александрович Минск
98 2000001293713 Регис Алексей Альбертович Минск
99 2000000963457 Савицкий Дмитрий Анатольевич Гомель
100 7083370095000089568 Ковров Константин Юрьевич Жлобин