Март 2017г.

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам марта 2017:

Чвырь Дмитрий Сергеевич (карта № 2000004832612, шанс № 033694) из Борисова (Минская область) – победитель 1 этапа розыгрыша  (приз – автомобиль УАЗ Патриот).

Манкевич Юлия Сергеевна (карта № 2000002880387, шанс № 011649) из Березовки (Гродненская область) – победитель 2 этапа розыгрыша  (приз – путешествие на озеро Байкал на 2-х).


Утешительные призы – 100 топливных карт (с 85 белорусскими рублями на каждой) получают:

Номер шанса Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
285782 2000003273140 Авдеев Сергей Яковлевич Кобрин
271782 2000002916765 Агейчик Дмитрий Геннадьевич Марьина Горка
221782 2000001779538 Александров Сергей Николаевич Барановичи
243782 2000002376798 Анискевич Елена Сергеевна Борисов
339782 2000004299897 Барайшук Александр Иванович Камено
 355782 2000004658885 Бобровский Роман Вячеславович Минойты
175782 2000000896847 Бойко Олег Валерьевич Новополоцк
161782 2000000583020 Бразовский Дмитрий Александрович Пуховичи
209782 2000001512944 Брилевский Геннадий Станиславович Лида
325782 2000004019365 Буржанова Светлана Александровна Козяны
303782 2000003623891 Витковский Андрей Марьянович Минск
267782 2000002831136 Воробей Сергей Андреевич Минск
327782 2000004059378 Ганусевич Вита Владимировна Минск
217782 2000001654156 Герасименок Валерий Владимирович Борисов
191782 2000001220009 Груда Светлана Антоновна Минск
 357782 2000004712532 Драко Пётр Евгеньевич Солигорск
297782 2000003526437 Дуброва Жанна Александровна Челонец
255782 2000002631378 Жадович Наталья Михайловна Минск
247782 2000002477389 Жук Михаил Михайлович Узда
283782 2000003229598 Жук Сергей Николаевич Лунинец
347782 2000004458850 Журавлева Наталья Николаевна Василишки
265782 2000002797906 Заметалина Татьяна Владимировна Минск
201782 2000001371046 Зарубов Вячеслав Анатольевич Минск
233782 2000002146520 Землякова Татьяна Андреевна Жлобин
195782 2000001282069 Капустинский Александр Сергеевич Минск
275782 2000003018383 Карапетян Игорь Рафаэлович Лепель
251782 2000002545187 Коваленко Дмитрий Александрович Бобруйск
239782 2000002297581 Козлова Елена Сергеевна Барановичи
293782 2000003431687 Коковина Елена Евгеньевна Ошмяны
287782 2000003316243 Кравцова Ольга Николаевна Витебск
165782 2000000657516 Кудин Иван Иванович Смолевичи
197782 2000001312162 Куликовский Богдан Валерьевич Минск
 363782 2000004873066 Кулинок Василий Сергеевич Полоцк
 361782 2000004812263 Кулицкий Дмитрий Александрович Кореличи
333782 2000004183226 Кулыба Валентин Владимирович Светлогорск
249782 2000002511793 Курач Сергей Иванович Минск
207782 2000001473719 Курчевский Александр Сергеевич Моисеево
223782 2000001840689 Лагодич Александр Федорович Иваново
245782 2000002429548 Лазовская Людмила Владимировна Борисов
315782 2000003831906 Липская Наталья Александровна Мозырь
153782 2000000452005 Луканин Игорь Вячеславович Гродно
 353782 2000004597160 Мандрик Николай Николаевич Ошмяны
193782 2000001252437 Марков Виталий Дмитриевич Минск
291782 2000003394135 Матусевич Сергей Анатольевич Минск
215782 2000001622056 Мельников Алексей Олегович Минск
187782 2000001143230 Михасенок Петр Александрович Молодечно
155782 2000000492988 Михеенко Юрий Александрович Минск
 359782 2000004767846 Михейчик Антон Васильевич Курганье
169782 2000000752143 Мохор Сергей Иванович Ивацевичи
335782 2000004222000 Обламский Сергей Викторович Могилев
199782 2000001344569 Павич Станислав Станиславович Минск
157782 2000000522401 Парфенович Мария Иосифовна Минск
227782 2000001984857 Пашенько Павел Иванович Полоцк
159782 2000000551289 Пашковский Алексей Вячеславович Не указан (Минская обл.)
231782 2000002094906 Помесячная Екатерина Григорьевна Гомель
351782 2000004549701 Пресняк Татьяна Викторовна Красносельский
317782 2000003867219 Пыко Михаил Михайлович Минск
213782 2000001596807 Радобольский Максим Валерьевич Минск
319782 2000003904990 Решецкий Владимир Леонидович Столин
229782 2000002038153 Рыбак Максим Сергеевич Светлогорск
263782 2000002767138 Садовский Олег Тадеушевич Минск
305782 2000003656899 Саевич Светлана Ивановна Минск
235782 2000002190431 Сак Александр Александрович Райца
185782 2000001100929 Сак Регина Станиславовна Гродно
237782 2000002241263 Сакович Юрий Матвеевич Кореличи
273782 2000002969716 Салацинская Екатерина Евгеньевна Барановичи
183782 2000001051733 Салтрук Екатерина Сергеевна Гродно
279782 2000003106820 Сарвилин Юрий Иванович Могилев
313782 2000003795512 Сасова Дарья Олеговна Минск
307782 2000003690916 Своробович Марьян Марьянович Лида
343782 2000004374679 Северинцев Евгений Владимирович  Могилев
349782 2000004508432 Сергеев Дмитрий Андреевич Береза
211782 2000001556399 Сипачева Надежда Анатольевна Бабиничи
269782 2000002863243 Смирнова Виктория Юрьевна Минск
341782 2000004337421 Соляник Александр Александрович Горки
167782 2000000698342 Станкевич Андрей Петрович Кобрин
345782 2000004415587 Статино Славомир Юзефович Островец
241782 2000002342304 Сульжицкий Михаил Болеславович Мядель
277782 2000003073382 Тепляков Егор Николаевич Гомель
205782 2000001435991 Терешковец Олег Викторович Мозырь
289782 2000003358083 Тишкова Людмила Владимировна Буда-Кошелево
257782 2000002668497 Трушкевич Петр Петрович Минск
171782 2000000799193 Туринцева Ирина Витальевна Береза
337782 2000004256401 Хруцкий Павел Викторович Могилев
259782 2000002701842 Цветкова Юлия Дмитриевна Минск
181782 2000001009338 Черненко Николай Васильевич Гомель
219782 2000001697207 Чернявский Виталий Эдуардович Молодечно
299782 2000003560967 Шапетько Александр Анатольевич Жодино
173782 2000000848853 Шаричков Виталий Евгеньевич Витебск
323782 2000003975549 Шаров Юрий Геннадьевич Минск
301782 2000003597222 Шашенков Игорь Фадеевич Бобруйск
311782 2000003760312 Шведа Павел Брониславович Минск
331782 2000004143442 Шинкарук Вита Леонидовна Пинск
329782 2000004098322 Шишко Юрий Викторович Глубокое
163782 2000000619668 Шкуда Алеся Владимировна Слоним
309782 2000003729432 Шрубок Елена Владимировна Минск
179782 2000000969800 Шуляк Галина Владимировна Микашевичи
321782 2000003947393 Шуппо Ольга Валентиновна Минск
261782 2000002735779 Юнусов Михаил Юрьевич Минск
295782 2000003486793 Ярошевский Дмитрий Сергеевич Скидель

Напоминаем, что всем победителям поступит звонок от организатора игры, придет сообщение по электронной почте и по SMS, с пояснением того, каким образом можно получить приз.