Март 2016г.

Поздравляем победителей первого розыгрыша призов по итогам Марта:

Гедич Константин Дмитриевич, карта: 7083370095001244186 из Гродно стал обладателем Ниссана Кашкай.

Соляник Алексей Алексеевич, карта 2000002101444 из Гомеля отправится в путешествие в Японию.

Список победителей утешительных призов (Топливная карта, с зачисленной на ней суммой 850 000 белорусских рублей)

Номер карты

ФИО клиента

Город

1

7083370095001636276

Утовка Вячеслав Станиславович

аг. Дитла, Гродненская обл.

2

2000000969732

Харланов Григорий Васильевич

аг. Комаровичи, Гомельская обл.

3

2000000275529

Суднеко Сергей Петрович

аг. Турин, Минская обл.

4

2000001042014

Усачёв Андрей Валерьевич

аг.Краковка, Гродненская обл.

5

2000001779330

Трибуховская Ольга Ивановна

Барановичи, Брестская обл.

6

7083370095001294063

Сычевский Сергей Иванович

Барановичи, Брестская обл.

7

2000001824146

Титюра Юрий Владимирович

Брест

8

7083370095001460355

Тимофеев Анатолий Николаевич

Витебск

9

7083370095000162704

Хвалько Александр Геннадьевич

Витебск

10

7083370095001186030

Ступинский Владимир Анатольевич

Гомель

11

2000003080786

Толкачев Анатолий Борисович

Гомель

12

2000003074914

Хлыстов Сергей Иванович

Гомель

13

2000003097708

Супруновская Ольга Константиновна

Гомель

14

2000003161065

Феденя Сергей Михайлович

гп. Зельва, Гродненская область

15

7083370095001513906

Степанец Сергей Михайлович

гп. Болбасово, Витебская обл.

16

2000002022985

Суворов Михаил Трофимович

гп. Костюковка, Гомельская обл.

17

7083370095000759191

Тычиньска Галина Михайловна

Гродно

18

7083370095001201489

Стрига Дмитрий Михайлович

Гродно

19

2000001098691

Трушкин Андрей Вячеславович

Гродно

20

2000002239383

Храпунов Александр Григорьевич

Гродно

21

2000001571255

Фраленок Валерий Владимирович

д. Бигосово, Витебская обл.

22

2000001230435

Успенский Василий Александрович

д. Большой Тростенец, Минская обл.

23

7083370095000920891

Федосик Андрей Владимирович

д. Паперня, Минская обл.

24

7083370095000996051

Стерлигов Николай Юрьевич

д. Сеножатки, Минская обл.

25

2000000377810

Тимошенко Галина Викторовна

д. Юровичи, Гомельская обл.

26

7083370095000557139

Хомук Дмитрий Сергеевич

д.Прилуки, Бресткая обл.

27

7083370095001541861

Филипчик Дмитрий Сергеевич

Жлобин, Гомельская обл.

28

2000003103690

Тищенко Ольга Николаевна

Жлобин, Гомельская обл.

29

2000001000519

Счасливенко Сергей Николаевич

Жлобин, Гомельская обл.

30

7083370095001315007

Турковский Александр Владимирович

Жодино, Минская обл.

31

7083370095000159726

Федорович Михаил Петрович

Жодино, Минская обл.

32

7083370095000504463

Суровец Александр Александрович

Ивацевичи, Брестская обл.

33

2000000429021

Тулько Оксана Владимировна

Ивье, Гродненская обл.

34

2000002134947

Тиняков Станислав Александрович

Калинковичи, Гомельская обл.

35

2000002871538

Тункель Алексей Иванович

Лида, Гродненская обл.

36

2000002908432

Холевинский Виталий Леонидович

Лида, Гродненская обл.

37

2000002928959

Тамашков Алексей Александрович

Марьина Горка,  Минская обл.

38

2000000277134

Финевич Дмитрий Геннадьевич

Марьина Горка,  Минская обл.

39

2000001688939

Статкевич Сергей Олегович

Минск

40

7083370095001090647

Стекольников Михаил Анатольевич

Минск

41

2000001368800

Степанович  Виталий Павлович

Минск

42

7083370095000332399

Столярчук Андрей Геннадьевич

Минск

43

2000000555539

Стрельников Александр Васильевич

Минск

44

7083370095001117142

Струговщиков Тимофей Ростиславович

Минск

45

2000001342954

Сушкевич Александр Анатольевич

Минск

46

2000001608616

Тагиль Ирина Федоровна

Минск

47

7083370095000314603

Таранов Александр Геннадьевич

Минск

48

2000002899303

Тарасевич Игорь Львович

Минск

49

7083370095000846417

Тарасик Сергей Владимирович

Минск

50

2000002811213

Темнов Владимир Иванович

Минск

51

2000001412671

Терехов Кирилл Сергеевич

Минск

52

7083370095000197872

Терешкович Наталья Александровна

Минск

53

7083370095000847494

Титов Сергей Борисович

Минск

54

2000002619697

Тишенко Андрей Викторович

Минск

55

2000000530185

Тодуа Тимур Дмитриевич

Минск

56

2000001375938

Тонкович Константин Михайлович

Минск

57

2000000160696

Точицкий Андрей Михайлович

Минск

58

7083370095000486658

Тропников Константин Евгеньевич

Минск

59

2000000493602

Трутько Михаил Николаевич

Минск

60

2000001239209

Турченко Павел Александрович

Минск

61

7083370095000810341

Урад Дмитрий Анатольевич

Минск

62

2000000549132

Фадеева Наталья Дмитриевна

Минск

63

2000002705536

Фещенко Дмитрий Михайлович

Минск

64

2000001597026

Филимонова Татьяна Васильевна

Минск

65

2000003623419

Фок Юрий Николаевич

Минск

66

2000003515233

Хамицевич Игорь Викторович

Минск

67

2000001361931

Хаткевич Леонид Викторович

Минск

68

7083370095000561730

Химдиат Ихаб Махмуд

Минск

69

2000001381960

Хоботня Максим Константинович

Минск

70

7083370095000442377

Хорошевская Елена Ивановна

Минск

71

2000000585093

Хотянович Евгений Николаевич

Минск

72

2000002611134

Федоров Андрей Арсеньевич

Могилев

73

2000002596622

Халецкий Никита Александрович

Могилев

74

2000002151227

Фелоров Юрий Дмитриевич

Мозырь, Гомельская обл.

75

2000002326991

Харина  Диана Дмитриевна

Молодечно, Минская обл.

76

7083370095001366715

Убоженко Серей Владимирович

Мядель, Минская обл.

77

7083370095001016041

Сулима Иван Иосиевич

н.п. Белоозерск, Брестская обл.

78

7083370095001502344

Татаев Игорь Алексеевич

н.п. Дубровно, Витебская обл.

79

7083370095001593243

Суховерхий Дмитрий Анатольевич

Пинск, Брестская обл.

80

2000000682440

Филиппов Владимир Романович

Полоцк, Витебская обл.

81

7083370095001504489

Трепашкин Геннадий Николаевич

Полоцк, Витебская обл.

82

2000000814964

Троцюк Виктор Викторович

Пружаны, Брестская обл.

83

7083370095001547063

Тейкин Эдуард Апполинарьевич

Речица, Гомельская обл.

84

7083370095000576456

Тихонов Александр Сергеевич

Руба, Витебская обл.

85

7083370095000752399

Сыслов Максим Викторович

Слоним, Гродненская обл.

86

2000000045290

Тетерин Игорь Александрович

Слуцк, Минская обл.

87

2000001131213

Фурманов Николай Аврамович

Слуцк, Минская обл.

88

2000002472513

Уласевич Анатолий Петрович

Слуцк, Минская обл.

89

2000001203583

Фролов Александр Юрьевич

Смолевичи, Минская обл.

90

2000001156100

Стешиц Сергей Иванович

Солигорск, Минская обл.

91

2000001171288

Трубчанин Максим Юрьевич

Солигорск, Минская обл.

92

7083370095001096906

Толстый Александр Сергеевич

Узда, Минская обл.

93

7083370095000955563

Хоменко Павел Дмитриевич

Фаниполь,  Минская обл.

94

7083370095001105377

Федькова Елена Викторовна

Минская обл., Минский район

95

2000002740711

Хадыка Владимир Викторович

Пуховичский район

96

7083370095000169984

Ходор Лев Иванович

Метково, Минская обл.

97

2000002656968

Галанов Олег Анатольевич

Минск

98

2000002715405

Галич Андрей Валерьевич

Минск

99

2000000275819

Гальчук Владимир Владимирович

Дубровка, Минская обл.

100

7083370095001604872

Ганкович Сергей Владимирович

Рудня, Гомельская обл.