Июнь 2018

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламной игры "Навстречу лету"

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 Приз 1 - автомобиль Volkswagen Tiguan (кроссовер):
0422316 2000004545161 Гурин Сергей Николаевич Новогрудок
2018061
Приз 2 - туристический сертификат номиналом 10 000 рублей для посещения любой страны мира:
0028656 2000008503822 Висловух Владимир Михайлович Калинковичи
2018062
Утешительный приз - топливная карта на 50 рублей
 0336020 2000001565957 Абрамов Валентин Петрович Гомель
 0364150 2000002275114 Авсейко Дмитрий Александрович Минск
 0450020 2000003981472 Азявчиков Николай Александрович Минск
 0340150 2000001638040 Алиев Алишан Шакюр Оглы Слуцк
 0114020 7083370095001079232 Антонюк Сергей Викторович Минск
 0564020 2000006163400 Атрашкевич Игорь Васильевич Минск
 0444020 2000003860876 Афанасенко Екатерина Ивановна Могилев
 0138020 2000002677383 Байков Андрей Владимирович Минск
 0484150 2000004725877 Балинский Валентин Иосифович Гродно
 0348020 2000001825426 Барышный Николай Васильевич Брест
 0496150 2000004986223 Белевич Тамара Ивановна Ивацевичи
 0310150 2000001133156 Белицкий Александр Владимирович Молодечно
 0234020 2000004557751 Белоцкий Александр Витольдович Гродно
 0630020 2000007282797 Белякова Татьяна Сергеевна Жлобин 
 0294020 2000000780931 Бердник Наталья Евгеньевна Пинск
 0528020 2000005552519 Битнер Александр Юрьевич Брест
 0418150 2000003392711 Богданович Денис Дмитриевич Гомель
 0538150 2000005741784 Богдевич Антон Юрьевич Минск
 0582020 2000006450265 Божанов Андрей Владимирович Марьина Горка
 0526150 2000005518072 Бондарь Сергей Николаевич Озерница
 0040150 2000001382721 Бородько Денис Михайлович Минск
 0588020 2000006541697 Бубырев Алексей Андреевич Слуцк
 0486020 2000004771812 Булаш Мария Дмитриевна Минск
 0702020 7083370095000534645 Булкин Андрей Витальевич Береза
 0102020 2000006142818 Бутылкин Никита Вячеславович Лиозно
 0016150 2000000620213 Бушило Виктор Михайлович Дзержинск
 0250150 2000005067280 Буян Сергей Иванович Брест
 0052150 2000007651814 Вайчик Александр Владиславович Минск
 0552020 2000005968365 Вакулич Дмитрий Михайлович Минск
 0090020 2000001618189 Валентович Алексей Николаевич Минск
 0720020 7083370095000947099 Василевич Михаил Вячеславович Минск
 0502150 2000005099892 Веледимович Александр Михайлович Солигорск
 0258020 2000000050157 Вереник Роман Васильевич Марковщина
 0066020 2000005492051 Вишневский Станислав Алексеевич Белоозерск
 0064150 7083370095000264366 Власевич Руслан Валентинович Минск
 0514150 2000005318948 Воробьёв Сергей Алексеевич Бобруйск
 0078020 2000002857822 Воронович Виталий Александрович Минск
 0454150 2000004065461 Ворончук Роман Олегович Кобрин
 0372020 2000002451433 Гайдук Сергей Михайлович Березино
 0204020 2000008096416 Ганжурова Татьяна Николаевна Гомель
 0534020 2000005670626 Герасимов Евгений Александрович Могилев
 0420020 2000003427321 Герасимчик Григорий Алексеевич Слоним
 0324020 2000001346877 Герасимчик Сергей Юрьевич Сокол
 0274150 2000000425825 Гесь Ксения Александровна Пограничный
 0696020 7083370095000374276 Гетман Андрей Сергеевич Минск
 0442150 2000003826469 Гинак Жанна Александровна Минск
 0058150 2000008309998 Гойшик Игорь Михайлович Брест
 0096020 2000006226730 Горбач Алексей Александрович Минск
 0060020 2000005710520 Горбачевский Александр Александрович Новолукомль
 0028150 2000003647934 Городецкий Андрей Иванович Минск
 0678020 2000008660600 Горохов Владимир Владимирович Минск
 0684020 9968101132963 Горшков Геннадий Сергеевич Гомель
 0054020 2000006944351 Государский Сергей Николаевич Пинск
 0118150 2000003758814 Гриб Максим Владимирович Гатово
 0426020 2000003557820 Гришук Анатолий Александрович Борисов
 0226150 2000006384942 Гулев Святослав Николаевич Минск
 0376150 2000002529798 Гулевич Юрий Петрович Мозырь
 0498020 2000005017339 Гурза Александр Владимирович Светлогорск
 0120020 2000007479333 Данилевич Анатолий Сергеевич Тельмы
 0540020 2000005769344 Данченко Дмитрий Михайлович Гомель
 0244150 2000006691927 Демидович Сергей Александрович Минск
 0714020 7083370095000819590 Демина Анна Владимировна Вилейка
 0570020 2000006268471 Дмитриев Сергей Олегович Борисов
 0522020 2000005450556 Дорош Анжела Андреевна Новогрудок
 0390020 2000002768821 Дубовик Алёна Васильева Минск
 0280150 2000000527840 Егоров Владимир Иосифович Минск
 0246020 2000003995103 Ермаков Алексей Владимирович Гомель
 0124150 2000007199293 Ермалицкий Андрей Владимирович Могилев
 0414020 2000003307234 Ерошкин Геннадий Владимирович Витебск
 0406150 2000003105106 Жарин Александр Григорьевич Новая Буда
 0396020 2000002862024 Жирко Сергей Алексеевич Минск
 0532150 2000005631160 Жолнерчук Роман Николаевич Кобрин
 0510020 2000005236600 Жук Павел Рычардович Гродно
 0648020 2000007777774 Жуков Сергей Григорьевич Гродно
 0084020 2000006573346 Зотов Кирилл Эдуардович Минск
 0306020 2000001035092 Зубрик Дмитрий Романович Гродно
 0172150 7083370095001465434 Зуенок Дмитрий Владимирович Витебск
 0268150 2000000309613 Зутис Наталья Ивановна Шпаковщина
 0424150 2000003521302 Илькевич Александр Семенович Молодечно
 0210020 2000004041595 Камейша Валентин Болеславович Минск
 0600020 2000006726513 Камёнка Алеся Викторовна Минск
 0300020 2000000924267 Камлёв Александр Михайлович Речица
 0316150 2000001230855 Канапацкий Владимир Иосифович Ивенец
 0546020 2000005867316 Карась Дмитрий Владимирович Орша
 0750020 7083370095001663681 Кардис Валентина Геннадьевна Минск
 0162020 2000002176008 Карней Сергей Валерьевич Лида
 0478150 2000004582425 Карпеко Сергей Геннадьевич Дубровня
 0166150 2000004885533 Каснерик Юрий Эдвардович Барановичи
 0468020 2000004356231 Кветко Владимир Павлович Бояры
 0082150 2000001655771 Клепицкий Глеб Николаевич Борисов
 0472150 2000004435868 Клопов Анатолий Леонидович Могилев
 0238150 2000006409560 Кныш Михаил Владимирович Береза
 0214150 2000002596738 Ковалев Олег Олегович Могилев
 0126020 7083370095001250287 Ковальчук Дмитрий Владимирович Гродно
 0400150 2000002967170 Козел Максим Константинович Брест
 0430150 2000003627868 Козлов Олег Юрьевич Минск
 0378020 2000002566779 Козяба Наталия Евгеньевна Бобруйск
 0178150 2000001710081 Кондратович Сергей Васильевич Дзержинск
 0208150 2000005750540 Корбаль Диитрий Юрьевич Минск
 0636020 2000007459496 Коржов Виктор Николаевич Мозырь
 0240020 2000007236448 Король Виталий Иванович Брест
 0330020 2000001444689 Космачев Андрей Вячеславович Бобруйск
 0186020 2000007692503 Кравчук Александр Васильевич Чернавчицы
 0462020 2000004236816 Кривцов Владимир Иванович Рудня
 0216020 2000001765586 Кузавка Максим Михайлович Брест
 0624020 2000007141858 Кузнецов Александр Сергеевич Гомель
 0264020 2000000215273 Кулагина Ирина Николаевна Любань
 0286150 2000000621937 Кулак Анастасия Брониславовна Дзержинск
 0606020 2000006822680 Кульбацкий Николай Сергеевич Большевик
 0370150 2000002404248 Купцов Максим Дмитриевич Минск
 0192020 2000007868373 Курлович Евгений Владимирович Гатово
 0436150 2000003726288 Курманова Людмила Ивановна Минск
 0744020 7083370095001528850 Ладыш Валентина Станиславовна Лида
 0130150 2000006153227 Лещевич Артем Чеславович Сморгонь
 0382150 2000002645412 Литвинко Ольга Вячеславовна Молодечно
 0010150 7083370095000984264 Лыщик Дмитрий Юльянович Дворище
 0448150 2000003952335 Люев Александр Сергеевич Минск
 0358150 2000002123002 Мазанович Анатолий Михайлович Мозырь
 0228020 7083370095000962174 Мазовка Юрий Иванович Минск
 0612020 2000006936103 Макаров Михаил Юрьевич Михановичи
 0690020 7083370095000196254 Марковский Дмитрий Михайлович Минск
 0184150 2000002898641 Мартюшев Максим Григорьевич Лида
 0196150 7083370095000262625 Матяс Дмитрий Ярославович Минск
 0270020 2000000347134 Мельченко Александр Владимирович Жлобин
 0660020 2000008145244 Миськевич Кирилл Александрович Минск
 0144020 2000002042372 Миткалёв Александр Александрович Речица
 0460150 2000004198176 Можейко Евгений Юрьевич Минск
 0402020 2000003010332 Морошко Константин Дмитриевич Брест
 0042020 7083370095000138625 Москвичёв Александр Юрьевич Гродно
 0508150 2000005202179 Немцев Юрий Евгеньевич Бобруйск
 0466150 2000004320454 Нестер Станислав Генрихович Могилев
 0618020 2000007036673 Нехайчик Артём Максимович Минск
 0034150 2000008611572 Олейник Ольга Николаевна Минск
 0408020 2000003148493 Панько Юрий Анатольевич Волковыск
 0328150 2000001409114 Партыко Ирина Павловна Минск
 0046150 2000006066688 Пивовар Олег Казимирович Комаи
 0282020 2000000553085 Побат Ирина Андреевна Колодищи 
 0312020 2000001166246 Повидиш Сергей Леонидович Минск
 0288020 2000000656649 Полещук Виктор Николаевич Минск
 0550150 2000005938627 Поляков Алексей Валерьевич Минск
 0132020 2000004344788 Поплавский Владимир Александрович Минск
 0180020 2000004040246 Попроцкий Анатолий Викторович Минск
 0106150 2000004573751 Потапчик Александр Антонович Гродно
 0004150 2000002353935 Почиковская Ольга Иосифовна Першаи
 0334150 2000001527900 Прохоренко Андрей Владимирович Червень
 0384020 2000002674139 Радевич Юрий Александрович Минск
 0366020 2000002325994 Разумович Иван Петрович Уречье
 0318020 2000001259986 Ракович Сергей Александрович Минск
 0490150 2000004853242 Ревяшко Андрей Иванович Лида
 0492020 2000004895594 Романовский Денис Генрихович Ошмяны
 0136150 2000003882847 Руммо Артур Валерьевич Докшицы
 0732020 7083370095001212760 Рыбалт Юлия Игоревна Гродно
 0432020 2000003655472 Самусевич Сергей Николаевич Минск
 0256150 2000003891368 Сатишур Виктория Николаева Пинск
 0504020 2000005135217 Селезнев Владимир Петрович Лиозно
 0148150 2000005020438 Сиваков Сергей Николаевич Гомель
 0202150 2000004831035 Сивков Сергей Юрьевич Борисов
 0708020 7083370095000676882 Сидорейко Олег Олегович Калинковичи
 0220150 2000000761565 Синицкий Дмитрий Александрович Барановичи
 0388150 2000002737162 Скригуль Александр Васильевич Колодищи
 0198020 2000006125521 Слайковкий Денис Анатольевич Борисов
 0088150 2000005082351 Слепенок Юрий Антонович Гомель
 0544150 2000005835889 Совостьянов Алексей Сергеевич Нарочь
 0160150 7083370095000749527 Сокол Марина Михайловна Дятлово
 0252020 2000003851973 Сопот Арина Дмитриевна Минск
 0276020 2000000465074 Сотников Владимир Владимирович Мозырь
 0232150 2000008525787 Станкевич Юрий Владимирович Ошмяны
 0412150 2000003262809 Степусь Марина Николаевна Пружаны
 0174020 2000001894118 Стрельченко Андрей Николаевич Полоцк
 0048020 2000008620932 Талаш Марина Ивановна Петриков
 0156020 2000007268227 Тамило Наталия Петровна Старобин
 0438020 2000003755752 Таранков Денис Владимирович Минск
 0100150 2000001368787 Тарасевич Вадим Вячеславович Минск
 0520150 2000005419621 Тарасова Ольга Викторовна Минск
 0594020 2000006633217 Тереш Елена Валентиновна Старые Дороги
 0456020 2000004103651 Ткачева Наталья Юрьевна Полоцк
 0142150 7083370095001458175 Урбан Сергей Иванович Новополоцк
 0154150 2000004597016 Фалевич Артур Иванович Жупраны
 0322150 2000001318805 Федорец Анатолий Михайлович Минск
 0516020 2000005352430 Федотовский Владимир Николаевич Борисов
 0666020 2000008320078 Федукович Александр Сергеевич Новополоцк
 0360020 2000002165910 Хлопяник Татьяна Ивановна Слуцк
 0342020 2000001671801 Хмельницкий Александр Георгиевич Закаблуки
 0354020 2000002017691 Хмельницкий Александр Николаевич Жлобин
 0076150 2000006482921 Хмельницкий Алексей Викторович Минск
 0352150 2000001957486 Цепото Алеся Александровна Бешенковичи
 0190150 2000002917977 Чуйко Александр Владимирович Марьина Горка
 0222020 2000003644568 Шаров Василий Васильевич Солигорск
 0726020 7083370095001081669 Швед Андрей Васильевич Минск
 0642020 2000007623859 Шеварыкин Владимир Ильич Минск
 0112150 2000002458555 Шерстень Юрий Михайлович Жодино
 0262150 2000000160481 Шибицкая Евгения Николаевна Ждановичи
 0738020 7083370095001369715 Шиковец Дмитрий Викторович Клесино
 0558020 2000006067364 Шинкевич Виктор Константинович Пырщина
 0168020 2000007114784 Шуваев Сергей Николаевич Бобруйск
 0072020 2000005810077 Шум Инна Валерьевна Гродно
 0292150 2000000750033 Юрчик Владимир Владимирович Барановичи
 0070150 2000007353954 Явтошук Николай Антонович Оберовщина
 0346150 2000001777527 Якубович Дмитрий Владимирович Барановичи
 0394150 2000002830788 Янкелевич Игорь Игоревич Минск

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора игры, придет сообщение по электронной почте и SMS, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.