Июнь 2017г.

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам июня 2017 года:

Инна Станиславовна Шабловская (карта № 2000003503117, шанс № 138313) из Кривичей (Минская область) – победитель 1 этапа розыгрыша  (приз – автомобиль Kia Sportage).

2017061

Дмитрий Сергеевич Самущенко (карта № 2000004229658, шанс № 027272) из Бобруйска – победитель 2 этапа розыгрыша  (приз - путешествие на остров Тенерифе (Канарские острова) на 2-х человек).

Сергей Николаевич Гуща (карта № 7083370095000462546, шанс № 038825) из Гродно – победитель рекламной игры "Авто от Мастеркард" (суперприз - автомобиль Kia Sportage).

 Победители 3 этапа розыгрыша (утешительный приз - топливная карта с 85 рублями):

 Номер шанса Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 389901 2000003133260 Авдеенко Сергей Вячеславович Островец
 509901 2000005314865 Адамович Алексей Владимирович Гродно
 477901 2000004770433 Александров Сергей Эдуардович Минск
 497901 2000005124778 Алексеев Алексей Владимирович Рогачёв
 425901 2000003787722 Альпин Александр Игоревич Минск
 545901 2000006027658 Апончук Татьяна Петровна Станьково
 489901 2000005002656 Арловский Александр Викторович Минск
 537901 2000005882173 Берестов Петр Васильевич Минск
 617901 7083370095000682630 Богдан Николай Владимирович Светлогорск
 357901 2000002549567 Борисенко Сергей Федорович Могилёв
 633901 7083370095001003614 Ботух Александр Николаевич Черни
 405901 2000003479542 Ворона Виктор Эдвардович Щучин
 637901 7083370095001096131 Воронова Алеся Владимировна Минск
 289901 2000001191583 Грибов Николай Николаевич Гацук
 585901 2000006689610 Гришин Евгений Викторович Минск
 401901 2000003397938 Данильчук Раиса Петровна Мозырь
 557901 2000006257802 Долженков Макар Святославович Минск
 409901 2000003546084 Доморацкая Наталья Вениаминовна Борисов
 577901 2000006554864 Дрозд Валерий Аркадьевич Минск
 589901 9968040128669 Дрозд Иван Александрович Минск
 413901 2000003609727 Дулотин Сергей Александрович Новополоцк
 253901 2000000530468 Евдокимова Татьяна Сергеевна Минск
 493901 2000005065866 Евдохов Вячеслав Игоревич Гомель
 349901 2000002410188 Ермолаев Сергей Михайлович Солигорск
 597901 7083370095000190568 Ероховец Сергей Михайлович Минск
 397901 2000003322121 Жиган Олег Владимирович Новополоцк
 561901 2000006314789 Забавская Елена Васильевна Минск
 421901 2000003730001 Запрудский Владимир Григорьевич Минск
 393901 2000003243068 Зенюк Александр Васильевич Жеребковичи
 649901 7083370095001360917 Карасёв Сергей Сергеевич Борисов
 601901 7083370095000292243 Климович Юрий Александрович Гомель
 521901 2000005592805 Корбит Василий Николаевич Жодино
 641901 7083370095001165210 Кордаш Максим Григорьевич Крюковичи
 297901 2000001311318 Коршун Виктор Валерьевич Минск
 485901 2000004938871 Косиков Денис Анатольевич Дрогичин
 513901 2000005433337 Котиков Геннадий Николаевич Чечерск
 369901 2000002753902 Котлов Алексей Владимирович Минск
 325901 2000001799628 Коцюба Владимир Михайлович Брест
 321901 2000001695555 Крук Дмитрий Петрович Носилово
 261901 2000000657516 Кудин Иван Иванович Смолевичи
 473901 2000004687953 Кудрявцев Алексей Николаевич Минск
 385901 2000003058228 Курченков Петр Иванович Город
 565901 2000006372628 Кушнер Евгений Анатольевич Минск
 605901 7083370095000410579 Лакизо Анастасия Петровна Гомель
 373901 2000002807872 Лаптев Сергей Владимирович Лесковка
 581901 2000006625472 Литвякова Светлана Николаевна Могилёв
 305901 2000001422502 Максачёв Андрей Семёнович Минск
 573901 2000006489432 Манько Виталий Васильевич Светлогорск
 625901 7083370095000855744 Маркова Марина Дмитриевна Борисов
 457901 2000004345365 Мелешкевич Денис Викторович Фаниполь
 301901 2000001366783 Минич Сергей Анатольевич Минск
 449901 2000004211417 Морозов Петр Павлович Дружный
 361901 2000002627050 Музыка Павел Викторович Минск
 629901 7083370095000936785 Навоша Павел Сергеевич Минск
 333901 2000002035138 Нестеренко Евгений Владимирович Гомель
 517901 2000005513022 Нечай Игорь Александрович Минск
 281901 2000001046180 Павлович Светлана Сергеевна Лида
 437901 2000003983391 Пархимович Алина Михайловна Минск
 257901 2000000583815 Петрович Юлия Владимировна Минск
 381901 2000002961611 Покрышко Андрей Леонидович Минск
 525901 2000005679100 Приступа Дмитрий Леонидович Барановичи
 313901 2000001573198 Прокофьев Владимир Анатольевич Полоцк
 433901 2000003918508 Пушкевич Виктор Иванович Мочаны
 365901 2000002691969 Рабушко Яков Павлович Заславль
 609901 7083370095000497018 Радьков Виктор Михайлович Минск
 417901 2000003660629 Рогацевич Петр Геннадьевич Минск
 277901 2000000974088 Рябов Аркадий Валерьевич Мозырь
 481901 2000004843557 Санько Станислав Вячеславович Солигорск
 461901 2000004414559 Сарока Дмитрий Владиславович Ошмяны
 549901 2000006089892 Семенов Александр Иванович Минск
 593901 7083370095000085074 Сизая Ульяна Евгеньевна Минск
 533901 2000005806155 Синкявичюс Арвидас Мотеяус Острино
 377901 2000002879299 Станцель Денис Тадеушевич Новогрудок
 645901 7083370095001276467 Строк Владимир Владимирович Минск
 501901 2000005182945 Суходолец Татьяна Ивановна Минск
 429901 2000003849345 Суша Дмитрий Валентинович Смиловичи
 341901 2000002223160 Сях Владислав Романович Гродно
 465901 2000004502386 Тарасенко Елена Леонидовна Гомель
 453901 2000004275617 Теплов Василий Владимирович Горки
 353901 2000002492078 Терех Светлана Петровна Минск
 265901 2000000740799 Толмачев Александр Александрович Брест
 269901 2000000821443 Фдорович Денис Валерьевич Орша
 613901 7083370095000600218 Хабалюк Михаил Михайлович Браслав
 317901 2000001632499 Хадоркин Игорь Михайлович Минск
 329901 2000001907757 Хританович Максим Николаевич Толочин
 569901 2000006431837 Хрол Юрий Михайлович Минск
 529901 2000005748783 Циркунова Ксения Юрьевна Минск
 337901 2000002137719 Чернецкий Иван Владимирович Гомель
 441901 2000004060008 Чикун Иван Викторович Крупица
 621901 7083370095000777880 Шапечко Евгений Леонардович Нарочь
 541901 2000005955426 Швец Виталий Николаевич Гомель
 345901 2000002333296 Шишко Виталий Александрович Вилейка
 273901 2000000904634 Шпак Дмитрий Васильевич Новополоцк
 293901 2000001255278 Шубенков Павел Сергеевич Радошковичи
 309901 2000001498668 Шут Александр Александрович Берёзовка
 469901 2000004582043 Юруш Валерий Леонидович  Лида
 285901 2000001127858 Ямельницкая Лариса Евгеньевна Минск
 445901 2000004136543 Яровой Александр Владимирович Заславль
 553901 2000006171597 Ярошонок Дмитрий Александрович Вилейка
 505901 2000005245572 Яшина Екатерина Александровна Гомель

Напоминаем, что всем победителям поступит телефонный звонок от организатора игры, придет сообщение по электронной почте и по SMS, с пояснением того, каким образом можно получить приз.