Январь 2018

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам январской рекламной игры:

Волков Владимир Михайлович (карта № 7083370095001159894, шанс № 0715273) из Светлогорска - победитель 1 этапа розыгрыша  (приз - кроссовер Renault Kaptur);

Фельдберг Юрий Александрович (карта №2000003587230, шанс № 0008400) из Бобруйска – победитель 2 этапа розыгрыша (приз - Путешествие в Ниццу на 2-х человек).

Победители 3-го этапа (утешительный приз: путешествие по маршруту "Нефтяной" на двух человек):

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 0046246 2000001660027 Апанасович Татьяна Михайловна Смолевичи
 0706748 2000008513326 Берещенко Инна Викторовна Гомель
 0616748 2000006314178 Борисевич Александр Аатольевич Минск
 0010246 2000005397707 Бугаев Андрей Николаевич Рогачев
 0070246 2000004251598 Булат Дмитрий Николаевич Минск
 0004246 7083370095000096399 Быльчинский Сергей Николаевич Островец
 0646748 2000006742322 Валинович Тереса Чеславовна Вильнюс
 0778748 7083370095001608973 Васильченко Николай Викторович Светлогорск
 0598748 2000006029478 Горошко Ирина Валерьевна Минск
 0712748 9968080848589 Гуреева Ольга Юрьевна Могилев
 0676748 2000007261884 Демидов Александр Александрович Могилев 
 0148246 7083370095000792089 Довгало Светлана Николаевна Негорелое
 0760748 7083370095001169186 Дучко Денис Васильевич Гомель
 0748748 7083370095000919421 Евменчик Василий Иванович Минск
 0022246 2000005416507 Жавнерович Юрий Александрович Бобруйск
 0100246 2000002382836 Жагальский Илья Геннадьевич Борисов
 0610748 2000006221025 Зинович Виталий Александрович Мозырь
 0628748 2000006480262 Зыкун Валентин Иванович Минск
 0574748 2000005667404 Иванчиков Александр Владимирович Могилев
 0076246 2000005857386 Казько Александр Николаевич Хойники
 0718748 7083370095000152030 Киреева Ирина Геннадьевна Минск
 0124246 2000006331014 Кискин Николай Юрьевич Минск
 0730748 7083370095000503183 Козак Юрий Федорович Солигорск
 0652748 2000006839466 Конончук Иван Владимирович Брест
 0118246 2000001192207 Корбут Сергей Сергеевич Узда
 0130246 2000003730919 Красовская Елена Евгеньевна Минск
 0094246 2000002331568 Кронда Владимир Александрович Куренец
 0664748 2000007031807 Лось Анжелика Васильевна Минск
 0700748 2000008230599 Ляльков Владимир Владимирович Минск
 0670748 2000007124851 Мезенин Алексей Юрьевич Минск
 0112246 2000005288326 Меньков Владимир Владимирович Минск
 0052246 2000003889853 Мигачев Александр Сергеевич Минск
 0106246 2000001124833 Перов Вадим Геннадьевич Барановичи
 0088246 2000000190600 Подгол Александр Васильевич Минск
 0742748 7083370095000789059 Послед Александр Викторович Молодечно
 0694748 2000007969964 Радченко Юрий Вячеславович  Борисов
 0028246 7083370095001658029 Рак Александр Николаевич Минск
 0688748 2000007697324 Ревковский Павел Игоревич Барановичи
 0016246 2000002308294 Рукина Татьяна Васильевна Козловичи
 0142246 2000001079768 Рязанов Сергей Владимирович Барановичи
 0772748 7083370095001466029 Салтук Виктория Дмитриевна Витебск
 0040246 2000004671273 Сивенков Дмитрий Михайлович Гродно
 0754748 7083370095001047962 Сокол Вадим Николаевич Барановичи
 0082246 2000007457447 Троцкий Юрий Николаевич Серебрянка
 0658748 2000006936622 Туронок Александр Владимирович Боровляны
 0136246 9968080552998 Финкевич Андрей Сергеевич Полоцк
 0724748 7083370095000327658 Харкевич Владимир Игоревич Минск
 0058246 2000004203757 Хведук Виктор Ромуальдович Зельва
 0622748 2000006395009 Цвирко Юлия Александровна Минск
 0580748 2000005761874 Шишко Алексей Сергеевич Слуцк

Победители 3-го этапа (утешительный приз: топливная карта с 50 рублями):

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
 0613813 2000006272515 Андросов Егор Владимирович Гродно
 0439813 2000003279081 Андрухович Валентин Николаевич Рожок
 0391813 2000002342120 Белаш Михаил Петрович Вилейка
 0409813 2000002667896 Белко Ольга Владимировна Минск
 0493813 2000004245467 Бильман Людмила Николаевна Раков
 0469813 2000003808762 Богдан Иван Иванович Полоцк
 0481813 2000004020941 Бузо Евгений Петрович Глубокое
 0553813 2000005382987 Буланова Елена Васильевна Ямницкая
 0601813 2000006076328 Булаш Александр Геннадьевич Минск
 0673813 2000007178571 Бурская Анна Олеговна Могилев
 0559813 2000005458699 Вишневецкий Виктор Викторович Брест
 0517813 2000004740443 Владыко Елена Юрьевна Скидель
 0397813 2000002458463 Голобурдо Игорь Александрович Жодино
 0415813 2000002767640 Денисович Игорь Геннадьевич Минск
 0529813 2000004985462 Дрозд Николай Иванович Минск
 0631813 2000006523372 Захаревич Олег Валерьянович Минск
 0577813 2000005717048 Казаченко Людмила Михайловна Гродно
 0661813 2000006984692 Канцер Андрей Айварович Могилев
 0583813 2000005803482 Кирющенкова Елена Викторовна Минск
 0655813 2000006887610 Ковальчук Роман Михайлович Брест
 0511813 2000004597382 Козловский Владислав Зенонавич Островец
 0385813 2000002190226 Королько Екатерина Николаевна Кореличи
 0445813 2000003407552 Корольков Владимир Викторович Гомель
 0595813 2000005986819 Кошиц Денис Иванович Могилев
 0547813 2000005283994 Кравченко Андрей Юрьевич Бобовичи
 0679813 2000007382541 Кузаков Александр Николаевич Ляховичи
 0499813 2000004350185 Кулеш Жанна Владимировна Песочная
 0619813 2000006356413 Лявер Николай Семёнович Фаниполь
 0685813 2000007618824 Махно Руслан Александрович Минск
 0667813 2000007081987 Мацко Андрей Геннадьевич Минск
 0505813 2000004469481 Минаков Сергей Викторович Гомель
 0541813 2000005188336 Михейчик Денис Николаевич Минск
 0625813 2000006439192 Михнюк Вячеслав Александрович Ивацевичи
 0571813 2000005615078 Морозова Оксана Владимировна Славгород
 0427813 2000003005192 Невдах Владимир Александрович Тевли
 0523813 2000004862671 Новик Анатолий Николаевич Брест
 0457813 2000003622863 Новицкая Нила Сергеевна Минск
 0475813 2000003914272 Петрашко Андрей Игоревич Минск
 0463813 2000003709168 Похожай Константин Викентьевич Минск
 0637813 2000006616760 Ражанская Нина Анатольевна Самохваловичи
 0421813 2000002860556 Ревенько Елена Лаврентьевна Богатырево
 0601891 2000006078131 Румянцев Дмитрий Петрович Минск
 0643813 2000006700117 Русак Юлия Александровна Минск
 0403813 2000002554134 Суховаров Александр Леонидович Дрибин
 0487813 2000004135539 Тиханович Денис Александрович Горки
 0649813 2000006790743 Хлиманкова Алла Геннадьевна Минск
 0535813 2000005091339 Цалко Евгений Николаевич Мозырь
 0451813 2000003531899 Швендик Виктор Владимирович Куршиновичи
 0565813 2000005523175 Якута Клавдия Александровна Иваново
 0433813 2000003133406 Яскуловский Виктор Иванович Островец

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора игры, придет сообщение по электронной почте и SMS, с пояснением того, каким образом можно получить приз.