Январь 2017г.

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам января 2017:

Платковская Татьяна Александровна (карта № 2000000112817, шанс № 106439) из Минска становится счастливым обладателем FORD FIESTA.

Костров Дмитрий Игоревич (карта № 9968011608497, шанс № 013101) из Бреста проведет незабываемый отпуск  в Дубае с посещением парка Dubai Parks and Resorts.

Утешительные призы - топливные карты (с 85 рублями на каждой) получают:

Напоминаем, что всем победителям придет сообщение по электронной почте и по SMS, а также поступит звонок от организатора игры с пояснением того, каким образом получить приз.

  Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
1 2000003440252 Адамчик Вадим Вячеславович Гродно
2 2000000468563 Адаховский Андрей Валерьевич Минск
3 2000003057665 Акатьева Марина Михайловна Витебск
4 2000004533816 Амбружевич Гарий Геннадьевич Могилев
5 7083370095001241276 Амплеева Мария Иосифовна Гродно
6 2000003039302 Андрейчик Лариса Генадьевна Крулевщизна
7 2000004651138 Бань Владимир Васильевич Бучатино
8 2000001194751 Барейша Александр Александрович Узда
9 7083370095000550102 Бегеза Алексей Васильевич Малорита
10 2000004095901 Бельский Евгений Иванович Минск
11 7083370095001682782 Берговин Андрей Михайлович Минск
12 2000003801060 Биюц Юрий Валентинович Минск
13 2000003508594 Бобко Ольга Владимировна Слуцк
14 2000000160658 Бондарев Сергей Григорьевич Минск
15 7083370095000145614 Борисик Александр Владимирович Слоним
16 2000002059097 Брель Константин Владимирович Гомель
17 2000000958255 Варакса Алексей Александрович Узда
18 2000000751795 Вашко Анатолий Григорьевич Барановичи
19 2000003816101 Войтехович Виталий Богуславович Минск
20 2000005007811 Волчок Сергей  Васильевич Минск
21 2000001784907 Голушка Максим Николаевич Ивацевичи
22 2000001072844 Гореликов Александр Валерьевич Гродно
23 2000001687796 Гречко Евгений Викторович Фаниполь
24 2000003299775 Гусев Вячеслав Леонидович Минск
25 2000001381977 Дейкало Юрий Иванович Минск
26 2000000171364 Демидович Василий Григорьевич Береза
27 2000001329535 Дергачев Андрей Викторович Минск
28 2000001645185 Дмитриева Алёна  Петровна Новое поле
29 2000005090462 Драко Наталья Ивановна Светлогорск
30 2000003824427 Драпаков Виталий Игоревич Минск
31 2000002131724 Дуброва Александр Сергеевич Рудня
32 2000004090289 Ерох Сергей Васильевич Витебск
33 2000004332358 Желанная Ольга Олеговна Борисов
34 2000001693155 Завадская Екатерина Чеславовна Молодечно
35 2000002179931 Замировский Владимир Владимирович Гродно
36 2000001311899 Иванов Владимир Владимирович Минск
37 2000000355047 Иванов Дмитрий Юрьевич Гомель
38 2000001099872 Игнатович Анна Юрьевна Гродно
39 2000004056124 Киреев Олег Викторович Минск
40 2000001236970 Клименко Екатерина Валерьевна Минск
41 2000000074832 Климович Олег Константинович Минск
42 2000000495637 Клюев Тимур Мурадович Минск
43 2000001152324 Коваль Вячеслав Михайлович Барановичи
44 2000000271293 Ковальский Алексей Александрович Гродно
45 7083370095000506045 Козел Павел Викторович Малорита
46 2000003607594 Коротков Павел Игоревич Минск
47 7083370095001174029 Кошевар Дмитрий Александрович Светлогорск
48 2000004056483 Кравченко Александр Юрьевич Минск
49 2000001872307 Кремис Михаил Михайлович Витебск
50 2000000313771 Кузнецов Вячеслав Владимирович Новополоцк
51 2000001801628 Кульчинский Леонид Анатольевич Брест
52 2000000999326 Кусенкова Ольга Влидимировна Долголесье
53 7083370095001675861 Лагунович Александр Александрович Фаниполь
54 7083370095000781652 Лаппо Артем Геннадьевич Молодечно
55 2000002535676 Лапшин Вадим Александрович Жорновка
56 2000001275658 Латыпов Игорь Шамильевич Минск
57 2000004740696 Лозовик  Екатерина  Константиновна  Гродно
58 2000001573242 Ломейко Павел Борисович Минск
59 2000003950232 Максудов Дмитрий Юлдашевич Минск
60 2000001935606 Мандрик Николай Иванович Минск
61 2000000445106 Матейко Анна Викторовна Волковыск
62 2000002010623 Мацыль Любовь Викторовна Рог
63 2000000695150 Метелица Дмитрий Михайлович Минск
64 2000004856052 Мигун Дмитрий Васильевич Солигорск
65 2000003594177 Морозов Виталий Валерьевич Могилев
66 2000001421819 Мушинский Антон Александрович Могилев
67 2000001348970 Навныко Леонид Сергеевич Минск
68 2000000097435 Поклад Инесса Францевна Минск
69 2000002780762 Попов Сергей Юрьевич Минск
70 2000000863702 Порва Елена Николаевна Горки
71 2000001859810 Рапинчук Тамара Васильевна Кобрин
72 2000000914022 Рябухин Роман Михайлович Полоцк
73 2000002019497 Савельев Николай Владимирович Жлобин
74 2000003074396 Савченко Андрей Александрович Гомель
75 2000004553722 Садовский Евгений Николаевич Жодино
76 2000000389097 Салейко Евгений Владимирович Слоним
77 2000003244218 Санчук Юрий Александрович Барановичи
78 7083370095001425399 Сапего Андрей Владимирович Полыковичи
79 2000001469682 Серик Михаил Федорович Заелица
80 2000002793557 Сериков Павел Валерьевич Озерцо
81 2000001049167 Соколов Сергей Сергеевич Волковыск
82 2000003599103 Сырец Александр Михайлович Бобруйск
83 2000003393404 Таргонская Инна Геннадьевна Гомель
84 2000002062028 Трацевский Илья Евгеньевич Светлогорск
85 2000000604565 Трояновский Вячеслав Брониславович Огаревичи
86 7083370095000212737 Факеев Сергей Геннадьевич Минск
87 2000000168463 Хмара Сергей Владимирович Брест
88 2000000562483 Черневская Ольга Викторовна Самохваловичи
89 2000000528878 Чернявский Владимир Владимирович Минск
90 2000000808567 Чижик Игорь Васильевич Минск
91 2000001611036 Шакур Денис Евгеньевич Минск
92 2000000195025 Шаповал Виталий Владимирович Минск
93 2000000154879 Шарипов Ниматулло Зубайдуллоевич Мир
94 2000002346630 Шафран Станислав Эдуардович Молодечно
95 2000004071516 Шахраев Александр Васильевич Цель
96 2000002312017 Шевченко Григорий Юльевич Гродно
97 2000004407773 Шешко Андрей Леонидович Минск
98 2000000043258 Шпилевский Владимир Валерьевич Минск
99 2000003164653 Штейник Алексей Борисович Кореличи
100 2000002082354 Янушевский Дмитрий Геннадьевич Светлогорск