Апрель 2019

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам рекламных игр апреля!

Шанс Номер карты Ф.И.О. Населенный пункт
Главный приз №1 - автомобиль Citroen C3 Aircross:
 0618484 2000008935869 Перекоренко Ирина Алексеевна Могилёв
Главный приз №2 - туристический сертификат на 10 000 рублей для путешествия в любую страну:
 0036048 2000003945443 Гвоздь Александр Олегович Минск
Суперприз от "Белоруснефть" и "Мастеркард" - автомобиль Kia Rio X-Line:
  102762 2000009819090 Бондарев Евгений Анатольевич Минск
Утешительный приз - топливная карта сети АЗС «Белоруснефть» на 50 рублей (300 штук):
 0610201 2000007390652 Адамович Леонид Брониславович Дзержинск
 0549925 2000006319654 Аитова Анна Владимировна Слоним
 0022201 2000004891633 Акуневич Николай Николаевич Борисов
 0712201 2000010054947 Алай Игорь Александрович Минск
 0100201 2000004877583 Алексеева Тамара Александровна Минск
 0619201 2000007592919 Алипчикова Александра Игоревна Тарасово
 0001201 2000001245972 Андрасович Виталий Григорьевич Минск
 0208201 2000004748739 Антонов Александр Викторович Гродно
 0567925 2000006600462 Антонович Владимир Владимирович Гродно
 0706201 2000009680232 Антончик Евгения Анатольевна Барановичи
 0142201 7083370095000717201 Антусевич Сергей Евгеньевич Минск
 0091201 2000010004270 Асаёнок Александр Андреевич Минск
 0534925 2000006054326 Баженов Антон Сергеевич Гомель
 0547201 2000006277893 Баженов Геннадий Леонидович Минск
 0367201 2000002605331 Бараненко Юрий Валентинович Бобруйск
 0217201 2000008836104 Белоус Валентин Олегович Островец
 0777925 7083370095001665210 Близнец Сергей Владимирович Минск
 0721201 7083370095000163838 Блюм Александр Михайлович Минская область
 0628201 2000007773806 Богданова Татьяна Никоновна Молодечно
 0040201 2000009012668 Богдель Николай Николаевич Минск
 0673201 2000008741293 Борейша Ярослав  Вильнюс
 0112201 2000009847635 Боровец Игорь Васильевич Минск
 0250201 2000000050164 Босенко Юрий Александрович Марковщина
 0271201 2000000514055 Босяков Сергей Владимирович Минск
 0621925 2000007646957 Будай Дмитрий Александрович Гродненская область
 0631201 2000007836617 Будгусаим Андрей Сергеевич Плашево
 0559201 2000006462046 Будрица Кристина Викентьевна Сыроватки
 0157201 2000003855629 Буйнич Григорий Владимирович Колодищи
 0439201 2000004112424 Бурак Виталий Михайлович Минск
 0427201 2000003858309 Бурмистров Марат Валерьевич Свислочь
 0541201 2000006164971 Буробин Константин Борисович Наровля
 0505201 2000005493645 Вайтехович Александр Васильевич Хотыничи
 0154201 7083370095000128388 Валетов Андрей Александрович Гродно
 0601201 2000007199712 Валуева Татьяна Владимировна Могилев
 0451201 2000004371159 Вархотова Анастасия Сергеевна Горки
 0385201 2000002944713 Веремей Максим Михайлович Вилейка
 0517201 2000005740756 Веремейчик Наталья Владимировна Минск
 0511201 2000005616273 Вершинина Татьяна Анатольевна Брест
 0655201 2000008367783 Вишневский Станислав Сергеевич Минск
 0220201 2000008457101 Володько Надежда Веславовна Дзержинск
 0679201 2000008882309 Вольхин Денис Владимирович Молодечно
 0265201 2000000411361 Воробей Михаил Ричардович Гродно
 0750925 7083370095000988047 Гаврош Евгений Александрович Лида
 0448201 2000004308971 Гайков Александр Васильевич Малое Черное
 0636925 2000007963016 Галицкая Оксана Михайловна Минск
 0499201 2000005379901 Ганжурова Татьяна Вячеславовна Жлобин
 0070201 2000002428244 Гаравский Александр Александрович Минск
 0603925 2000007259164 Гарбецкий Максим Аркадьевич Нивы
 0469201 2000004781996 Герасимович Сергей Степанович Минск
 0543925 2000006214133 Геращенко Вячеслав  Леонидович  Могилев 
 0442201 2000004180997 Глущенко Дмитрий Сергеевич Минск
 0163201 2000004517717 Гончаревич Светлана Владимировна Гродно
 0340201 2000001981696 Гончарова Людмила Николаевна Новополоцк
 0580201 2000006806376 Горб Алексей Владимирович Гомель
 0637201 2000007967908 Горелик Дмитрий Александрович Фаниполь
 0304201 2000001201220 Горелин Андрей Павлович Минск
 0478201 2000004984069 Горкуша Никита Николаевич Минск
 0546925 2000006271242 Градобаев Дмитрий Ильич Молодечно
 0232201 2000005451560 Гресь Юрий Александрович Минск
 0376201 2000002763284 Григорьева Юлия Васильевна Минск
 0277201 2000000612553 Грицкевич Василий Владимирович Дубица
 0666925 2000008606257 Гришко Александр Петрович Пинск
 0355201 2000002363590 Гулецкая Светлана Леонидовна Молодечно
 0649201 2000008238687 Гуща Андрей Алексеевич Новополоцк
 0370201 2000002661320 Демидов Дмитрий Валерьевич Минск
 0660925 2000008476485 Демидович Андрей Васильевич Берёза
 0753925 7083370095001071502 Демидович Сергей Александрович Минск
 0594925 2000007079571 Демченков Владимир Александрович Новогрудок
 0615925 2000007508910 Дергай Андрей Евгеньевич Минск
 0729925 7083370095000442883 Дибров Роман Евгеньевич Минск
 0639925 2000008030342 Доваль Сергей Геннадьевич Житковичи
 0136201 2000008417037 Довнар Евгений Олегович Минск
 0343201 2000002053101 Доможиров Евгений Валентинович Светлогорск
 0412201 2000003586820 Дрань Татьяна Валентиновна Бобруйск
 0433201 2000003986965 Дроздовская Марина Викторовна Минск
 0705925 2000009672565 Дубина Игорь Леонидович Исерно
 0400201 2000003333745 Дырко Андрей Николаевич Глубокое
 0319201 2000001445655 Езерский Сергей Станиславович Бобруйск
 0718201 7083370095000042524 Ермаков Роман Васильевич Барановичи
 0151201 2000004948900 Ероменок Виктор Петрович Полоцк
 0415201 2000003634392 Ершов Евгений Анатольевич Минск
 0553201 2000006368713 Ефимова Светлана Михайловна Чаусы
 0106201 2000006306494 Жуков Александр Анатольевич Минск
 0642925 2000008099417 Жуков Александр Петрович Лельчицы
 0646201 2000008178389 Журкевич Александр Николаеич Смолевичи
 0235201 2000003641437 Забурьянов Алексей Сергеевич Минск
 0406201 2000003458325 Зайцев Александр Петрович Гродно
 0625201 2000007713260 Захаревич  Павел  Владимирович Лида
 0139201 2000008940917 Захарчук Дмитрий Владимирович Заславль
 0693925 2000009199536 Зелёная Татьяна Игоревна Островец
 0561925 2000006506986 Зеневич Александр Иванович Минск
 0346201 2000002141105 Злоцкий Александр Сергеевич Минск
 0127201 2000002689584 Зорко Анастасия Геннадьевна Минск
 0421201 2000003742745 Зуева Наталья Александровна Минск
 0223201 2000006456854 Зыгмантович Владимир Николаевич  Минск
 0010201 2000004398545 Игнатьев Андрей Васильевич Ганцевичи
 0457201 2000004509583 Иноземцев Виктор Николаевич Кобрин
 0540925 2000006160225 Кабариха Николай Михайлович Лунинец
 0609925 2000007386204 Каблаш Дмитрий Сергеевич Глуск
 0289201 2000000892993 Казачёнок Андрей Вильгельмович Миоры
 0190201 2000007786899 Калюк Владимир Евгеньевич Гродно
 0253201 2000000133270 Карпей Алексей Сергеевич Минск
 0699925 2000009335941 Каханьков Анатолий Анатольевич Могилёв
 0562201 2000006512772 Кашкаров Алексей Васильевич Барановичи
 0133201 2000006001863 Кедык Виктор Николаевич Жлобин
 0307201 2000001251591 Кисель Сергей Викторович Минск
 0571201 2000006655035 Киянко Татьяна Викторовна Гродненская область
 0103201 2000004658151 Климович Александр Геннадьевич Новогрудок
 0055201 7083370095000217377 Клюйко Дмитрий Владимирович Дзержинск
 0579925 2000006802569 Клюйко Марина Федоровна Минск
 0714925 9968090576267 Ковалёв Илья Владимирович Гомель
 0268201 2000000470900 Коваленко Дмитрий Игоревич Бобруйск
 0676201 2000008812429 Ковальчук Руслан Васильевич Украина
 0046201 7083370095000953587 Козлов Иван Михайлович Минск
 0187201 2000008805261 Козлова Светлана Ивановна Витебск
 0202201 2000005053108 Козловский Сергей Васильевич Витебск
 0592201 2000007031784 Козловцев Юрий Борисович Минск
 0058201 2000008926645 Козыр Елена Владимировна Бобруйск
 0573925 2000006698728 Колтун Юрий Андреевич Минск
 0726925 7083370095000344681 Комышев Андрей Владимирович Минск
 0328201 2000001633687 Костюк Михаил Игоревич Минск
 0043201 2000002047247 Котов Алексей Николаевич Ветка
 0094201 2000001328163 Котов Сергей Николаевич Минск
 0211201 2000004711672 Красковский Сергей Николаевич Минск
 0576925 2000006750631 Кротенко Наталья Валерьевна Минск
 0025201 7083370095000380760 Кугаев Михаил Иванович Витебск
 0552925 2000006363435 Кудин Александр Владимирович Лесной
 0322201 2000001511572 Кудло Тереса Владиславовна Лида
 0588925 2000006975997 Кузьмин Андрей Николаевич Гродно
 0574201 2000006701695 Кулешов Дмитрий Анатольевич Могилев
 0687925 2000009066616 Кулич Сергей Анатольевич Иваново
 0675925 2000008807883 Кунаховец Андрей Валентинович Брест
 0595201 2000007083592 Купчин Вадим Витальевич Минск
 0145201 2000007655232 Курилович Павел Иванович Минск
 0627925 2000007764897 Курневич Артём Васильевич Берёза
 0702925 2000009400984 Курылович Игорь Олегович Поставы
 0016201 2000004686703 Кутас Елена Ивановна Крупки
 0715201 9968100084263 Кутень Алексей Борисович Минск
 0502201 2000005434334 Кухаренко Николай Николаевич Гомель
 0463201 2000004643850 Кухта Евгений Олегович Минск
 0535201 2000006059727 Лазаренко Александр Григорьевич Гомель
 0301201 2000001144268 Лазко Александр Евгеньевич Молодечно
 0244201 2000005561825 Лайша Виталий Сергеевич Барановичи
 0640201 2000008037570 Лапатенко Ольга Валентиновна Церковье
 0741925 7083370095000778284 Лаптик Алексей Валентинович Бобруйск
 0759925 7083370095001210580 Левченко Андрей Сергеевич Гродно
 0292201 2000000954141 Левша Сергей Эдуардович Гомель
 0537925 2000006105141 Лейсмеер Юрий Эдуардович Могилёв
 0124201 2000006919847 Лемешева Ольга Николаевна Толочин
 0684925 2000009002171 Ленковец Анастасия Иосифовна Ганцевичи
 0085201 2000008173544 Леонович Евгений Иванович Гродно
 0568201 2000006603333 Леончук Юлия Васильевна Минск
 0558925 2000006458100 Лещенко Александр Евгеньевич Минск
 0556201 2000006421852 Лисовский Денис Ярославович Минск
 0358201 2000002426516 Лобацевич Михаил Николаевич Бабиничи
 0622201 2000007652644 Лукьянов Алексей Борисович Минск
 0589201 2000006980281 Луцевич Игорь Сергеевич Минск
 0349201 2000002209966 Лынько Анастасия Федоровна Новогрудок
 0310201 2000001300503 Люцкая Валентина Ивановна Минск
 0109201 2000009055603 Мазоль Дмитрий Викторович Слоним
 0193201 2000000988788 Макаренко Михаил Васильевич Хойники
 0286201 2000000817132 Макеева Алеся Михайловна Витебск
 0034201 2000006327536 Малец Сергей Аркадьевич Минск
 0624925 2000007709874 Мальцев Глеб Игоревич Минск
 0166201 2000010073979 Матрунич Александр Владимирович Жодино
 0379201 2000002817864 Мацкевич Наталья Тадеушевна Минск
 0708925 2000009843354 Мацуй Василий Александрович Гомель
 0600925 2000007193147 Мачерко Дмитрий Андреевич Минск
 0612925 2000007441170 Мельничук Андрей Андреевич Бельск
 0670201 2000008676441 Мешич Сергей Николаевич Минск
 0768925 7083370095001454490 Микула Владислав Игоревич Глубокое
 0658201 2000008425728 Микулич Иван Денисович Минск
 0436201 2000004050443 Минич Андрей Николаевич Гомель
 0031201 7083370095001432366 Миранков Олег Александрович Могилев
 0061201 2000005505645 Миркевич Светлана Иосифовна Минск
 0550201 2000006324436 Митько Олег Станиславович Сморгонь
 0316201 2000001392980 Михальцов Александр Станиславович Минск
 0088201 2000008802109 Модулев Сергей Васильевич Жодино
 0762925 7083370095001306591 Мозго Павел Олегович Копище
 0735925 7083370095000616179 Мойсеенок Сергей Петрович Глубокое
 0564925 2000006552921 Москалева Дана Игоревна Минск
 0424201 2000003801367 Насанович Кристина Владимировна Минск
 0028201 2000002054719 Насивалиев Роман Игоревич Светлогорск
 0565201 2000006556493 Некрасов Владимир Георгиевич Минск
 0130201 2000008609623 Нестерович Раиса Валентиновна Микашевичи
 0688201 2000009076646 Нечаев Владимир Александрович Новогрудок
 0597925 2000007131217 Нечаев Иван Константинович Гомель
 0657925 2000008421614 Никодимов  Георгий  Алексеевич  Минск
 0169201 2000004244590 Окур Кирилл Александрович Минск
 0586201 2000006918888 Панасевич Роман Александрович Барановичи
 0331201 2000001687376 Пекарский Геннадий Михайлович Мартиновичи
 0667201 2000008613675 Пенязь Алексей Леонидович Колодищи
 0148201 7083370095001140108 Пенязьков Павел Николаевич Урицкое
 0598201 2000007138179 Петров Евгений Сергеевич Рогачев
 0466201 2000004707873 Петрушко Григорий Александрович Лида
 0082201 2000003395040 Пилипко Галина Михайловна Гомель
 0723925 7083370095000255074 Пищик Александр Борисович Минск
 0007201 2000006453570 Плевков Андрей Викторович Минск
 0052201 2000007051201 Пожарицкий Вадим Викторович Рогачев
 0651925 2000008295017 Пожарская Марина Игоревна Минск
 0184201 2000003729333 Позняк Сергей Михайлович Минск
 0097201 2000007358867 Позняк Степан Степанович Селец
 0079201 2000004335779 Политыко Юрий Владимирович Борисов
 0508201 2000005554964 Положевец Ольга Михайловна Каменец
 0690925 2000009134810 Полюхович Татьяна Николаевна Гродно
 0418201 2000003685837 Поляк Анастасия Петровна Лида
 0669925 2000008670647 Помоз Андрей Алексеевич Минск
 0481201 2000005039256 Попов Олег Валерьевич Мозырь
 0685201 2000009006308 Потоцкий Денис Дмитриевич Минск
 0004201 2000006675828 Пресняков Никита Сергеевич Минск
 0672925 2000008732635 Прохорчик Олег Александрович Луговая Слобода
 0520201 2000005786303 Пташинский Александр Иосифович Казаковщина
 0049201 9968100717895 Пугачевский Вадим Сергеевич Минск
 0696925 2000009256857 Пупейко Валерий Сергеевич Клецк
 0487201 2000005157004 Пшибытко Вадим Ленгинович  Минск
 0697201 2000009262070 Рабчук Инна Анатольевна Минск
 0475201 2000004918149 Райчева Екатерина Чеславовна Жодино
 0175201 2000006954466 Ржеуцкая Екатерина Александровна Бобруйск
 0663925 2000008539814 Ровдо Руслан Владимирович Минск
 0606925 2000007321038 Романов Анатолий Александрович Заполье
 0633925 2000007896291 Романчук Вадим Иванович Минск
 0196201 2000005778469 Ромашко Светлана Ивановна Минск
 0118201 2000006000774 Руденко Артур Анатольевич Свислочь
 0280201 2000000669670 Рудник Чеслава Брониславовна Гродно
 0682201 2000008954167 Русак Вадим Владимирович Боровляны
 0616201 2000007517073 Рылко Александр Иванович Люсино
 0544201 2000006218933 Савошко Владимир Васильевич Гомель
 0526201 2000005901461 Саладухин Валерий Сергеевич Могилев
 0694201 2000009205282 Салаев Алишер Кувандикович Волковыск
 0199201 7083370095000022715 Самохин  Вячеслав  Александрович  Могилев 
 0630925 2000007833289 Самсоник Андрей Игоревич Гродно
 0274201 2000000556734 Самусевич Андрей Викторович Минск
 0738925 7083370095000690273 Сандригайло Анна Васильевна Гродно
 0313201 2000001346662 Санец Евгений Владимирович Сокол
 0472201 2000004843557 Санько Станислав Вячеславович Солигорск
 0013201 2000006779250 Сапанович Михаил Сергеевич Минск
 0445201 2000004242091 Саскевич Игорь Михайлович Колодищи
 0409201 2000003530489 Сафонов Алексей Викторович Минск
 0613201 2000007446434 Сахарчук Александр Игоревич  Минск
 0205201 2000006190024 Семашко Марина Федоровна Светлогорск
 0607201 2000007327931 Семенов Александр Николаевич Гатово
 0241201 2000004978457 Сенько Владимир Константинович Береза
 0643201 2000008105606 Сергеева Елена Викторовна Слуцк
 0073201 2000008646406 Сердюков Сергей Валерьевич Минск
 0691201 2000009142730 Сечко Артем Сергеевич Копыль
 0744925 7083370095000851647 Силин Денис Сергеевич Смолевичи
 0181201 2000006359407 Силкова Оксана Леонидовна Могилев
 0720925 7083370095000151603 Симанюк Анатолий Васильевич Домачево
 0538201 2000006112132 Скарговская Ольга Олеговна Могилев
 0709201 2000009850567 Скворцов Артём Николаевич Бобруйск
 0403201 2000003397952 Скидан Сергей Иванович Мозырь
 0700201 2000009339734 Скрипко Денис Дмитриевич Глебковичи
 0493201 2000005263088 Соболевский Дмитрий  Сергеевич  Дзержинск
 0711925 2000010036417 Соловьев Андрей Анатольевич Гомель
 0490201 2000005205323 Сосинович Максим Иванович Минск
 0756925 7083370095001130388 Стасюкевич Станислав Станиславович Минск
 0352201 2000002296157 Стасюлевич Генрик Станиславович Гродно
 0661201 2000008480918 Стаховский Иван Михайлович Минск
 0583201 2000006870148 Стефанович Людмила Николаевна Гродно
 0460201 2000004582906 Стецко Александр Николаевич Лида
 0037201 2000002618249 Субин Антон Александрович Минск
 0664201 2000008544986 Тайшин Александр Игоревич Минск
 0256201 2000000222325 Таранович Валентин Николаевич Дрогичин
 0226201 2000004231385 Таратынова Елена Алексеевна Гомель
 0178201 7083370095001451221 Телица Вячеслав Вячеславович Глубокое
 0121201 2000008823814 Терехов Никита Владимирович Минск
 0634201 2000007901292 Тимофеев Алексей Николаевич Минск
 0681925 2000008949491 Титовец Виктор Сергеевич Минск
 0115201 2000009020113 Тиханович Лариса Алексеевна Минск
 0259201 2000000291925 Тихон Павел Александрович Поставы
 0373201 2000002712916 Третюк Ася Максимовна Минск
 0577201 2000006755766 Турейко Кристина Олеговна Московский
 0295201 2000001011751 Тусикова Наталья Николаевна Буда-Кошелево
 0430201 2000003936670 Ульянец Инна Валерьевна Минск
 0172201 7083370095001560670 Филькевич Александр Владимирович Гомель
 0703201 2000009411553 Харковец Павел Анатольевич Минск
 0765925 7083370095001375298 Ходан Елена Владимировна Красное
 0337201 2000001876923 Ходынская Татьяна Петровна Брест
 0397201 2000003254033 Цветкова Юлия Васильевна Барановичи
 0325201 2000001582169 Цублянок Валерий Михайлович Орша
 0391201 2000003092352 Черникова Елена Викторовна Речица
 0532201 2000006004475 Чернявский Андрей Альфредович Жлобин
 0496201 2000005323966 Черняев Вячеслав Николаевич Могилев
 0523201 2000005841361 Четверик Максим Геннадьевич Копыль
 0283201 2000000745329 Чирук Александр Николаевич Малорита
 0229201 2000008297820 Чушева Оксана Александровна Минск
 0019201 2000002559467 Шабловский Константин Анатольевич Могилев
 0388201 2000003026142 Шаблыко Артем Юрьевич Полоцк
 0064201 2000007843431 Шевченко Глеб Васильевич Минск
 0394201 2000003164608 Шешко Владимир Анатольевич Кореличи
 0732925 7083370095000533196 Шибун Дмитрий Николаевич Кобрин
 0238201 2000002780854 Шилейко Екатерина Евгеньевна Минск
 0771925 7083370095001537951 Шиманович Дмитрий Николаевич Гребенец
 0774925 7083370095001606625 Шкут Виталий Викторович Светлогорск
 0361201 2000002486466 Шляхтенок Дмитрий Сергеевич Минск
 0214201 2000005870132 Шнитко Алексей Евгеньевич Круглое
 0247201 2000000331348 Щамель Сергей Николаевич Гомель
 0514201 2000005683602 Щедрова Елена Александровна Пинск
 0334201 2000001785492 Юркевич Дмитрий Викторович Береза
 0160201 2000007297531 Ярещенко Ольга Анатольевна Гродно

Всем победителям поступит телефонный звонок от организатора рекламной игры, придет sms и e-mail сообщение, с пояснением того, каким образом можно будет получить приз.